Кто знает,что за ретро-бусы ⇐ Беседка
Модератор: Кирилл
-
123-123rus - Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Авто: нет
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 44
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
No: 07 Size: 1/32
JANcode: 4968279711811
Volume: 9625cm3 Weight:450g http://www.hwjapan.com/sh/ARI71181.aspx
JANcode: 4968279711811
Volume: 9625cm3 Weight:450g http://www.hwjapan.com/sh/ARI71181.aspx
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
А старенькие Шкоды и Каросы еще бороздят просторы Чехии (на фото Karosa 11, 1965-1982гг.
г.Острава).

г.Острава).

-
Сергей - Бывалый

- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
123-123rus,
Нука кались на чем ездиш!
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
jazz - Бывалый

- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 08.06.2010
- Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 52
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
А он не колится
. Быстро колись!
Вот и я его пытал На чём он ездит!!! :evil:Сергей:123-123rus,
Нука кались на чем ездиш!
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
-
123-123rus - Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Авто: нет
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 44
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
к сожалению нет у меня колес
jazz:Вот и я его пытал На чём он ездит!!! :evil:Сергей:123-123rus,
Нука кались на чем ездиш!А он не колится
![]()
. Быстро колись!
![]()
![]()
к сожалению нет у меня колес
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
-
Виктор7
- Участник

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 22.01.2011
- Авто: NYSA-522 двиг. S-21
- Профессия: строитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Архангельск
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 42
-
123-123rus - Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Авто: нет
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 44
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
Когда живешь в государстве, при этом гражданство другого государства, тут не до колес.

-
123-123rus - Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Авто: нет
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 44
-
Автор темыюрий82 - Постоялец

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 24.01.2011
- Авто: хонда аккорд 1979,ваз24(франкенштейн) 1982,опель-блиц 1973,ниссан блюберд 1982,ниссан глория 1982,тойота чайзер 1986.ниссан лаурель 1984,субару леоне 1985,тойота карина 1982(Крюня)
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: татарстан Елабуга
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 43
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
Судя по рулю,девочкам,надписям и продуктам-это английский фургон для мороженного и молочных продуктов,возможно на базе лондонского такси
-
123-123rus - Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 30.01.2011
- Авто: нет
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 44
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
}{отя б хоть какую нибудь информацию про него, симпотный слов нет.юрий82:Судя по рулю,девочкам,надписям и продуктам-это английский фургон для мороженного и молочных продуктов,возможно на базе лондонского такси
-
ЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
-
Abodator - Специалист

- Сообщения: 1124
- Зарегистрирован: 22.01.2010
- Авто: Vauxhall Bedford CF280 (1980), 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1987) 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1981), 1,8L petrol :-)
- Профессия: Ex-graphic designer.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Odesa, Ukraine
- Поблагодарили: 307 раз
- Возраст: 61
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
Divco - Detroit Industrial Vehicles COmpany
"Женщину можно найти везде, а Бедфорд нет."
-
GluxDan - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3057
- Зарегистрирован: 28.11.2010
- Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: Трамвайщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Тула 8953425609шесть
- Поблагодарили: 518 раз
- Возраст: 37
Re: Кто знает,что за ретро-бусы
ДЕВКА - Донецко-Европейский Концерн Автостроения
Почему-то такие ассациации с названием
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1581 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 18 Ответы
- 2304 Просмотры
-
Последнее сообщение Gabel
-
- 3 Ответы
- 1284 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕНЬКА
-
- 2 Ответы
- 1831 Просмотры
-
Последнее сообщение levniks
-
- 0 Ответы
- 3120 Просмотры
-
Последнее сообщение Aydaraydo
