Фото Tarpan ⇐ Поляки: Zuk, Nysa и не только!
-
grigorii - Участник

- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 16.01.2012
- Авто: ford tranzit 1980г.в.,2,3 diezel
- Вод.стаж с: 1992
- Профессия: водитель.кондитер,и т.д. и т.п.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Кокшетау,Сев.Казахстан
- Поблагодарили: 37 раз
- Возраст: 54
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
-
Автор темыslavontin
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Авто: Есть пара авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 13
-
Автор темыslavontin
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Авто: Есть пара авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 13
-
Автор темыslavontin
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Авто: Есть пара авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 13
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
-
Автор темыslavontin
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Авто: Есть пара авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 13
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
-
Автор темыslavontin
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Авто: Есть пара авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 13
-
Автор темыslavontin
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Авто: Есть пара авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 13
-
Автор темыslavontin
- Постоялец

- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14.06.2010
- Авто: Есть пара авто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 13
-
tolstij
- Интересующийся

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22.04.2012
- Авто: ZUK А11В 1987 г.в. ЗМЗ 402
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: инженер-механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Иркутская обл. г. Зима
- Поблагодарили: 8 раз
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 895 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
- 10 Ответы
- 844 Просмотры
-
Последнее сообщение slavontin
-
- 0 Ответы
- 706 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
- 79 Ответы
- 12367 Просмотры
-
Последнее сообщение леонид свистунов
-
- 92 Ответы
- 15202 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра