Это - кому как.Shuriken:Кстати, у дворников на нём нет автодовода - это баг или фича?
Zuk A06 1988 года с военного завода ⇐ Zuk
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Abodator - Специалист

- Сообщения: 1124
- Зарегистрирован: 22.01.2010
- Авто: Vauxhall Bedford CF280 (1980), 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1987) 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1981), 1,8L petrol :-)
- Профессия: Ex-graphic designer.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Odesa, Ukraine
- Поблагодарили: 307 раз
- Возраст: 61
Re: Завёл своему Жуку братика:)
У меня на бусиках - это, однозначно, фича.
"Женщину можно найти везде, а Бедфорд нет."
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Саш! Есть еще фотки второго Жука? А то совсем наш не балуеш его фотками!
-
Автор темыShuriken - Специалист

- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Shuriken, ну покажи хоть с десятка два, а?! Свежатинки захотелось чего-то...

-
filav
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 18.10.2009
- Авто: ZUK,1983 г.в.,s21
- Профессия: старьёвщик
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Вот они какие--эти московские олигархи,клонируют свои машины!!!Поздравляю!!Могу представить реакцию твоих соседей по дому(на меня всё время из окон смотрят и с балконов и перетирают кости).Да скажи ты уже всем--сколько стоит новый друг,чего ты стесняешься?
-
Автор темыShuriken - Специалист

- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Машина стоит не во дворе, а в другом микрорайоне на платной охраняемой стоянке, где я арендую машиноместо. Конечная цена машины не определена, т. к. она щас просто вывезена по рукописке с территории завода, где и жила последние 15 лет. Оттуда же предстоит вывоз горы запчастей.


-
filav
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 18.10.2009
- Авто: ZUK,1983 г.в.,s21
- Профессия: старьёвщик
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 1 раз
-
Автор темыShuriken - Специалист

- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Shuriken, судя по последней фотке задний борт запирается изнутри? Крыша и задок по цвету утличаються от боковин.
Интересный спидометр с одометром - 6 км всего прошел?

Интересный спидометр с одометром - 6 км всего прошел?
-
Автор темыShuriken - Специалист

- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
Re: Завёл своему Жуку братика:)
У заднего борта просто удалены стандартные запоры (засем-то). Замок стоит волговский - он открыть его ни летом, ни тем более сейчас так и не получилось:) Поэтому как там что запирается - я не узнаю до весны 
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Shuriken, а изнутри есть какие-то запоры? У Меня были приварены задвижки изнутри антивандальные, хотя родные наружные также стояли.
-
Автор темыShuriken - Специалист

- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Изнутри ничего. К замку подлезть можно, но он оне открывается так же, как штатный.
-
Автор темыShuriken - Специалист

- Сообщения: 1701
- Зарегистрирован: 25.08.2009
- Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: велосипеды, веломобили
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 175 раз
- Возраст: 47
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Итак, всё оттаяло! Сегодня была первая попытка завести!
Новые свечи, ВВ провода, слил масло и залил новое, залили тосол (краны были открыты, такшта литра два потерял)
Крутит, искра есть, но пока без вспышек. Во-первых, потёк бензопровод, во-вторых я в этот жиков вообще не знаю куда смотреть. Хотя вроде там что-то другое - карб явно двухкамерный!
Новые свечи, ВВ провода, слил масло и залил новое, залили тосол (краны были открыты, такшта литра два потерял)
Крутит, искра есть, но пока без вспышек. Во-первых, потёк бензопровод, во-вторых я в этот жиков вообще не знаю куда смотреть. Хотя вроде там что-то другое - карб явно двухкамерный!
-
ЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
Re: Завёл своему Жуку братика:)
WEBER . Саша у тебя вроде есть книга...., проверь правильность подключения вв проводов, зимой тоже столкнулись с такой ситуацией ( родной трамблер ).
-
Alex57 - Постоялец

- Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 04.11.2010
- Авто: ZUK,1993 г.в.,А07,,S21
- Профессия: Водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Город Орёл
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 39
Re: Завёл своему Жуку братика:)
Попробуй снять воздушный фильтр и налить немного бензина прям в диффузор,если начнёт схватывать,значит дело в карбюраторе.Кстати,какие свечи ставил?Я себе как-то купил бриск №17 с короткой юбкой,так мой Жук вообще отказался на них заводиться,потом поставил приоритет А14-В,с ними завелся с пол тыка.Когда снимешь воздушный,посмотри в диффузор и покачай педалью газа - с разбрызгивателя должен идти бензин,если бензин не поступает,то ищи причину.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1187 Просмотры
-
Последнее сообщение Мося
-
- 2 Ответы
- 1014 Просмотры
-
Последнее сообщение dirty-dick
-
- 6 Ответы
- 765 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey.novikov
-
- 50 Ответы
- 4590 Просмотры
-
Последнее сообщение TRUMAN
-
- 22 Ответы
- 1452 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех
