Подойдёт, ведь она не имеет каких либо сложно-конструктивных особенностей. К примеру, для установки КПП ГАЗ24 потребовалось всего лишь немного сместить её назад, и пересверлить отверстия крепления опорной подушки.Дима: траверса от нашей кпп подойдет??
КПП, ГП, кардан ⇐ ЕрАЗ. Трансмиссия
Модератор: Димон
-
МАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 64
Re: КПП, ГП, кардан
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
-
МАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 64
Re: КПП, ГП, кардан
Подушку лучше применить от КПП. Да, кардан отрезал, но насколько не помню, вымерял на шлицах в КПП, по ходу (вывесу) заднего моста.Дима:а опорная подушка наша останется? а кардан насколько надо отрезать?
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
Re: КПП, ГП, кардан
приобрёл мост от газ 21 с редуктором от 24. тормозные щит тоже от 24. получится ли мне развести колодки только нижнеми эксцентриками?
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: КПП, ГП, кардан
Получится. На 24-ых тормозных щитах нет верхних эксцентриков, поскольку стоят самоподводящиеся цилиндры.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
Re: КПП, ГП, кардан
Проехался на этом мосту. Результатом остался доволен. 1 и 2 передачи короткие, а 3 ооочень длинная. Вот со спидометром проблемка , раньше хоть примерно в милях показывал, то теперь погоду показывает... южную...
-
МАРГУС - Постоялец

- Всего сообщений: 432
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Авто: ЕрАЗ 762В, г.в. 1987, грузо-пассажирский, ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1979
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: г.Кизляр РД
- Поблагодарили: 553 раза
- Возраст: 64
Re: КПП, ГП, кардан
Так ты ГП заменил, или МКПП?Дима:Проехался на этом мосту. Результатом остался доволен. 1 и 2 передачи короткие, а 3 ооочень длинная
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
Re: КПП, ГП, кардан
Сегодня заменил оба подшипника полуоси, ничего сложного в замене нет. Использовал комплекты ремофф. В подшипники забил смазку мс 1000
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
Re: КПП, ГП, кардан
В кпп газ 21 подходит привод спидометра от газ 24?
Добавлено спустя 1 час 8 минут 48 секунд:
Как отремонтировать родную кулису?
Добавлено спустя 1 час 8 минут 48 секунд:
Как отремонтировать родную кулису?
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
Re: КПП, ГП, кардан
Хочу попробовать установить кулису тросовую от иномарки. На буханки уже внедряют.
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
Дима - Бывалый

- Всего сообщений: 503
- Зарегистрирован: 30.06.2011
- Авто: Ераз,1983 г.в. zaz chance 1.3 хэтчбек 2010 г.в.
- Вод.стаж с: 2006
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Караганда
- Поблагодарили: 34 раза
- Возраст: 37
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 830 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр R
-
- 28 Ответы
- 3804 Просмотры
-
Последнее сообщение Швед
-
- 0 Ответы
- 602 Просмотры
-
Последнее сообщение filin207
-
- 1 Ответы
- 580 Просмотры
-
Последнее сообщение ft-master
-
- 2 Ответы
- 3279 Просмотры
-
Последнее сообщение Тенгиз