Я тоже мучился-мучился и заказал корпус новый, а механизм б/у с разборки.
Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик . ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Den, и при этом сносит пассажиров к задней двери?
Я тоже мучился-мучился и заказал корпус новый, а механизм б/у с разборки.
Я тоже мучился-мучился и заказал корпус новый, а механизм б/у с разборки.
Вольный бедуин
-
Автор темыDen - Интересующийся

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 24.12.2010
- Авто: Volkswagen LT-28 1984
- Профессия: Слесарь
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 43
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Всё хорошо конешно но нижняя часть кабины как дуршлак и разлагается не знаю что и делать
страшно смотреть и зима на улице
вот это беда , без слёз невзглянеш 
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Тут надо к сварщику. Там достаточно лёгкая геометрия металла.
У меня слева у двери, где ступенька начинается в верху прогнило по шву уже почти насквозь. Но ездить не мешает.
У меня слева у двери, где ступенька начинается в верху прогнило по шву уже почти насквозь. Но ездить не мешает.
Вольный бедуин
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Болезнь-то общая....
Не у тебя одного....Jonny:У меня слева у двери, где ступенька начинается в верху прогнило по шву уже почти насквозь.
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
jazz - Бывалый

- Всего сообщений: 580
- Зарегистрирован: 08.06.2010
- Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 52
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Блин и у меня В порожке дирочька образовалась
Сам варю А себе заварить не могу
Буду уже весной кузовщиной заниматься.
-
Автор темыDen - Интересующийся

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 24.12.2010
- Авто: Volkswagen LT-28 1984
- Профессия: Слесарь
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 43
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Блин тут с работы немог уехать ,мучился пока калёса не спустил с 3.5 до 1.5 атм при пустом кузаве ,а то резина новая зимняя а машина не едит
Тут поапщялся и думаю попробывать ржавчину фосфорной кислатой обработать,ана всю ржавчину выедает,правда где её достать
Тут поапщялся и думаю попробывать ржавчину фосфорной кислатой обработать,ана всю ржавчину выедает,правда где её достать
-
ЖЕКА - Специалист

- Всего сообщений: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Зачем искать ортофосфорную кислоту , в нынешнее время есть приличный выбор преобразователей ржавчины, некоторые лутше кислоты в разы.
слева на право
1. какашка
2. хорошо
3. хорошо с +
4. не испытан
Вобше хорошые фасуют в стекло, был, закончился результат - отлично.
1. какашка
2. хорошо
3. хорошо с +
4. не испытан
Вобше хорошые фасуют в стекло, был, закончился результат - отлично.
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
ЖЕКА, так там и содержится ортофосфорная кислота.
Вольный бедуин
-
ЖЕКА - Специалист

- Всего сообщений: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Правильно + добаки.
Но состав не указан не у дного из препаратов. И № 1 скорей не содержит кислоту , поскольку замерз гдето на 95 %, остальные жыдкие как и кислота ( тоже имеется )
Но состав не указан не у дного из препаратов. И № 1 скорей не содержит кислоту , поскольку замерз гдето на 95 %, остальные жыдкие как и кислота ( тоже имеется )
-
Numb
- Наблюдатель
- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 28.01.2011
- Авто: Toyota Hiace 1985 , Mercedes Benz 407d 1987
- Откуда: Ростов на Дону
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Den , скажи пожалуйста внутренние габариты самого высокого длинного буса . оч надо для работы, а газель отвергаю
-
Дмитриев
- Постоялец

- Всего сообщений: 287
- Зарегистрирован: 10.12.2010
- Авто: Газели,газ 24
- Откуда: Николаев
- Поблагодарили: 43 раза
- Возраст: 42
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
[quote="Numb...а газель отвергаю[/quote]
Попрошу не оскорблять!!! 
Лучше быть чем казаться.
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Автор темыDen - Интересующийся

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 24.12.2010
- Авто: Volkswagen LT-28 1984
- Профессия: Слесарь
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 43
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Две недели незаводился из за морозов щяс с толкача завёлся чуть поездил замерил сколько выдаёт гениратор
гад 12.3 вольта что делать ?
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: Volkswagen LT 28, 1982 год, Бусик .
Den, к деньгам!
А серьёзно, перебрать и радоваться жизни. Сложного там ничего нету.
А зачем заводил с толкача? Эфирчиком и затарахкатели...
А зачем заводил с толкача? Эфирчиком и затарахкатели...
Вольный бедуин
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 5833 Просмотры
-
Последнее сообщение sever
-
- 37 Ответы
- 5886 Просмотры
-
Последнее сообщение sever
-
- 5 Ответы
- 1846 Просмотры
-
Последнее сообщение Jonny
-
- 7 Ответы
- 1242 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 26 Ответы
- 3445 Просмотры
-
Последнее сообщение pablo-pilot

