Побачиться очень даже хочется и пообщаться. Бензин, как-то, ценой придавливает и сводит на нет благие намерения. На поезде и автобусе ездить не умею, а самолетом страшноTANK:Кто готов побачится
Встреча в Киеве ⇐ Беседка
Модератор: Кирилл
-
KAE
- Бывалый

- Сообщения: 513
- Зарегистрирован: 04.10.2010
- Авто: ниса 522м 1988 пасс 2410 кпп газ 3302
- Профессия: Ч.П. ремонт ГАЗ, УАЗ, двиг., кпп, з.м.
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Черновцы
- Поблагодарили: 179 раз
- Возраст: 73
Re: Встреча в Киеве
. Может в скайпе провести конференцию и выяснить кто и насколько хочет съездить в Киев? home5565
-
Jonny
- Мастер

- Сообщения: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
restavrator - Постоялец

- Сообщения: 412
- Зарегистрирован: 17.06.2011
- Авто: ЕрАЗ 762В,РАФ 2203,ЛиАЗ 677М,Ford Transit mk2,и другие.
- Профессия: Реставрация ретро автомобилей
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Украина.Киев
- Поблагодарили: 125 раз
- Возраст: 47
Re: Встреча в Киеве
А где именно? И когда? С машинами или пешком?
Реставрация ретро автомобилей http://oldcarservice.com.ua/
Покраска авто в Киеве http://pokraska-kiev.com.ua/
Покраска авто в Киеве http://pokraska-kiev.com.ua/
-
Автор темыЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
Re: Встреча в Киеве
Если серьезно , то с человеком под ником TANK вобще встречатся нет надобности , СРАТТЬ...
Может ктото видел его авто ?
Может ктото читал его тему про его авто ?
Все его собщения на этом форуме в теме - тоесть здесь , я хурму жрал , и терпко как охурметь.
ТОЕСТЬ Я НЕ ЗАИНТЕРИСОВАН ВСРЕТИТСЯ С TANKом
Кто хочет побщатся тот знает где и как .......
Может ктото видел его авто ?
Может ктото читал его тему про его авто ?
Все его собщения на этом форуме в теме - тоесть здесь , я хурму жрал , и терпко как охурметь.
ТОЕСТЬ Я НЕ ЗАИНТЕРИСОВАН ВСРЕТИТСЯ С TANKом
Кто хочет побщатся тот знает где и как .......
-
TANK - Интересующийся

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203 и ногое другое
- Профессия: волонтер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев , Украина
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 52
Re: Встреча в Киеве
думаю нет, так как мы с тобой вдвоем болеем за "Гандбол" -лучше по телефону обсудить.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 2716 Просмотры
-
Последнее сообщение TANK
-
- 3 Ответы
- 1261 Просмотры
-
Последнее сообщение restavrator
-
- 1 Ответы
- 1268 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken
-
- 1 Ответы
- 659 Просмотры
-
Последнее сообщение Сусанин
-
- 2 Ответы
- 820 Просмотры
-
Последнее сообщение restavrator