VW T2a(прицеп), проект igor1965 ⇐ LT
Информация
Дорогие владельцы Volkswagen LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
С 19.12.13 раздел переехал на отдельный домен VWLT.ru
Все сообщения и фотографии сохранены. Единственно, просим вас заново зарегистрироваться на новом ресурсе.
Надеемся, что новый сайт даст более широкие возможности для общения и познания этих интересных микроавтобусов VW LT!
-
Автор темыigor1965 - Бывалый

- Всего сообщений: 518
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев,Боярка
- Поблагодарили: 87 раз
- Возраст: 61
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
А так делают прицеп из японского минивена
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mI7M1ixY ... re=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mI7M1ixY ... re=related[/youtube]
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
-
Леха - Участник

- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 29.07.2010
- Авто: NYSA-522 1991 года выпуска
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 11 раз
- Возраст: 41
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
Сумашествие .....просто слов нету!!!! Молодцом!!!
П.с. Если останутся деньги после восстановления Нысы .......попробуем замутить похожее....
П.с. Если останутся деньги после восстановления Нысы .......попробуем замутить похожее....
-
Автор темыigor1965 - Бывалый

- Всего сообщений: 518
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев,Боярка
- Поблагодарили: 87 раз
- Возраст: 61
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
Нашел сайт , а там прицепов
http://www.flickriver.com/groups/matchi ... teresting/
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
бродяга
- Постоялец

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Авто: BARKAS1000B 1985 г.в 2-х тактный
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Поблагодарили: 40 раз
- Возраст: 14
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
На РАФе с завода делали) такое
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
Lexa - Опытный

- Всего сообщений: 830
- Зарегистрирован: 01.11.2009
- Авто: RAF 2203/1986
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Lugansk
- Поблагодарили: 29 раз
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
Сергей, не делал завод прицепов, разве что авто поезд для ВДНХ
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Леха ну блин! http://rcforum.ru/showthread.php?t=1041&page=90Lexa:Сергей, не делал завод прицепов, разве что авто поезд для ВДНХ
Угу)sever:Сергей, прицепы с завода такие делали? Или что?
Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
Автор темыigor1965 - Бывалый

- Всего сообщений: 518
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев,Боярка
- Поблагодарили: 87 раз
- Возраст: 61
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
Сергей,
А этот самопал .Фоткал его в Василькове прицеп к РАФу
А этот самопал .Фоткал его в Василькове прицеп к РАФу
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
-
ЖЕКА - Специалист

- Всего сообщений: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
-
Сергей - Бывалый

- Всего сообщений: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
а верхний?)
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
юрий82 - Постоялец

- Всего сообщений: 283
- Зарегистрирован: 24.01.2011
- Авто: хонда аккорд 1979,ваз24(франкенштейн) 1982,опель-блиц 1973,ниссан блюберд 1982,ниссан глория 1982,тойота чайзер 1986.ниссан лаурель 1984,субару леоне 1985,тойота карина 1982(Крюня)
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: татарстан Елабуга
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 43
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
Нижний палится бензобаком неснятым и лючком для заправки
,на кой прицепу бак? 
-
Автор темыigor1965 - Бывалый

- Всего сообщений: 518
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев,Боярка
- Поблагодарили: 87 раз
- Возраст: 61
Re: VW T2a(прицеп), проект igor1965
В случае зимней эксплуатации и при оформлении для перевозки пассажиров (тогда еще нужно и ручник вывести в прицеп + переговорное с буксировщиком )юрий82:на кой прицепу бак?
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 2171 Просмотры
-
Последнее сообщение Швед
-
- 22 Ответы
- 7146 Просмотры
-
Последнее сообщение zasadov
-
- 16 Ответы
- 2231 Просмотры
-
Последнее сообщение Multicar
-
- 4 Ответы
- 1200 Просмотры
-
Последнее сообщение Р/762в
-
- 98 Ответы
- 27748 Просмотры
-
Последнее сообщение Multicar