Nysa-лабораторияNysa

Рассказы об автомобилях членов клуба (они же заявки на приём в Клуб)
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Аватара пользователя
GluxDan
Почётный деятель клуба
Всего сообщений: 3057
Зарегистрирован: 28.11.2010
Авто: ЕрАЗ 762В, 1993г., 4021 85л.с., серый, груз./пасс., 5+1 мест; ЗАЗ 968М, 1986г.в., голубой; ВАЗ 21024 (экспорт, праворульный - был), 1984г.в., 1500, бежевый. Иж-2126-020 Ода (1.7), 03г., синий.
Вод.стаж с: 2008
Профессия: Трамвайщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Тула 8953425609шесть
Возраст: 35
 Re: Nysa-лаборатория

Сообщение GluxDan »

продвижений никаких?
Реклама
Борисыч
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 25.10.2009
Авто: Nysa 522, 1990 г.в., S21
Профессия: Инженер, кандидат технических наук
Откуда: Москва
Возраст: 66
 Re: Nysa-лаборатория

Сообщение Борисыч »

Наша контора собирается списывать Нюську :( а потом утилизировать со снятием с учета. :cry:
Продать не могут - все та же отмазка, что росимущество физ. лицам транспортные средства не продает. 8)
K100VO
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 13.12.2012
Авто: ГАЗ-21 1980 ремзавод, ЕрАЗ 762В 1990
Вод.стаж с: 2004
Профессия: сисадмин
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижегородская обл.
Возраст: 37
 Re: Nysa-лаборатория

Сообщение K100VO »

Насколько я понял, можно продать юр лицу (своим знакомым каким нибудь). А дальше дело техники. Надо спасать сей аппарат!!!
lochness
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 18.06.2015
Авто: MAN SD200, 1985 г.в.
Вод.стаж с: 2000
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Nysa-лаборатория

Сообщение lochness »

Какова судьба Нюськи и прицепчика?
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5743
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Nysa-лаборатория

Сообщение Кекс »

lochness: 09 май 2018, 00:01 Какова судьба Нюськи и прицепчика?
Судя по тому что последнее сообщение 2013 год . Думаю что ужи в виде кастрюлек , ложек , вилок и т. д.
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • запчасти на nysa 522 и nysa n61 (nysa501)
    timurka » » в форуме Запчасти и автомобили
    1 Ответы
    959 Просмотры
    Последнее сообщение Ljkillerg
  • Моя Nysa 522
    Serega » » в форуме Nysa
    77 Ответы
    11472 Просмотры
    Последнее сообщение Рамиль
  • ГБЦ Nysa
    0 Ответы
    418 Просмотры
    Последнее сообщение IceWind
  • АКПП Nysa
    Mihaldon » » в форуме Гараж Zuk, Nysa
    32 Ответы
    2144 Просмотры
    Последнее сообщение vegos
  • Киевляночка Nysa
    V12 » » в форуме Nysa
    65 Ответы
    6445 Просмотры
    Последнее сообщение yurkiv

Вернуться в «Nysa»