Вот и видео у ЕКБ появилосьДругие ретро-мероприятия в регионах

Модератор: Шмель

Сусанин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение Сусанин »

СЕНЬКА,
и плеть захвати на встречу! :lol: :good:
Аватара пользователя
smit2000
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.10.2010
Авто: РАФ 2203м01. Нива для троффи. ВАЗ-2104.
Профессия: Предприниматель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 40
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение smit2000 »

Древлянин, дык обязательно! :)
Сегодня не смог...
А ручки на руле там ужзе не помогут.... Только замена подвестки, иначе Зил 157 не меньше.... :D
Аватара пользователя
Daive
Опытный
Опытный
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 05.10.2010
Авто: B1000 KM NVA 87г.в., Wartburg 353 tourist г.в. н/у, Multicar M24 74г.в.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Моcква
Поблагодарили: 325 раз
Возраст: 37
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение Daive »

СЕНЬКА, Что -то у вас там как то грустно, но молодцы, что собрались, у нас это как то с ложнее, как показывает практика!
У меня есть фотки, как на газеле вжигали:) Если интересно - могу скинуть. Видюхи к сожалению пока у меня нет.
Эх... живучая газель... теперь в краснодарском крае грузы возит.
Клуб любителей техники ГДР
ddr-club.ru
Аватара пользователя
Автор темы
СЕНЬКА
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08.02.2010
Авто: газ 3302 и раф 2203м01
Профессия: электромеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 43
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение СЕНЬКА »

куда видео воткнуть , тему про ЕКБ удалили . так что если что модераторы напрвте


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P7KJRqE2ywU[/youtube]

сыровато но все же я не волшебник
Последний раз редактировалось admin 30 ноя 2010, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: выделено тэгом [youtube][/youtube] для просмотра напрямую с форума
Аватара пользователя
Автор темы
СЕНЬКА
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08.02.2010
Авто: газ 3302 и раф 2203м01
Профессия: электромеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 43
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение СЕНЬКА »

отметили 30летие со дня выпуска газ-3102, участвовали РАФики :)

http://www.volga.ural.ru/foto/ фото

http://www.volga.ural.ru/forum/viewtopi ... a&start=20 вот и видео немного правда(в середине страницы) извиняйте неумею переливать видяху :D
Аватара пользователя
Автор темы
СЕНЬКА
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08.02.2010
Авто: газ 3302 и раф 2203м01
Профессия: электромеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 43
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение СЕНЬКА »

в прошлом году на выставке ретро (апрель - май) РАФ 977 Андрея, я на пассажирском , держу канистру с бензином :ROFL:


Сусанин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение Сусанин »

СЕНЬКА, неплохо! так он уже ездит или он и ездил всегда своим ходом?
Аватара пользователя
Автор темы
СЕНЬКА
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08.02.2010
Авто: газ 3302 и раф 2203м01
Профессия: электромеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЕКБ
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 43
Re: Вот и видео у ЕКБ появилось

Сообщение СЕНЬКА »

Сусанин:СЕНЬКА, неплохо! так он уже ездит или он и ездил всегда своим ходом?
Да ездит своим ходом .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Видео с Тарпан
    slavontin » » в форуме Поляки: Zuk, Nysa и не только!
    2 Ответы
    1226 Просмотры
    Последнее сообщение slavontin
  • Видео о Нысе
    piatroc » » в форуме Поляки: Zuk, Nysa и не только!
    5 Ответы
    1450 Просмотры
    Последнее сообщение piatroc
  • Видео из интернета РАФ 977
    Евгений змз » » в форуме РАФ-977
    10 Ответы
    1841 Просмотры
    Последнее сообщение an12-67
  • Видео про Баркасы
    Serzhi » » в форуме Barkas
    13 Ответы
    1620 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей К
  • Полезное видео
    Daive » » в форуме Беседка
    62 Ответы
    14500 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс

Вернуться в «Другие ретро-мероприятия в регионах»