VW в вашем городе ⇐ VW
-
Автор темыFarers - Бывалый

- Всего сообщений: 637
- Зарегистрирован: 28.11.2009
- Авто: JAWA-350-638 90 г. в.
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: продажа автозапчастей ГАЗ
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 137 раз
- Возраст: 41
VW в вашем городе
Вот такой бодрый старичёк стоит в нашем КАСе
Больше всего советуют те, кому советовать несоветую!
-
jazz - Бывалый

- Всего сообщений: 580
- Зарегистрирован: 08.06.2010
- Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
- Профессия: металист
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 84 раза
- Возраст: 52
Re: VW в вашем городе
Ни чо себе!!!! Какой кайфовый
Ето кастенваген! Состояние хорошее
Правда зеркала не родные и какойто вандал снял один дворник

-
Сергей на Корейчеке - Постоялец

- Всего сообщений: 203
- Зарегистрирован: 29.09.2010
- Авто: РАФ2203
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: Личный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 91 раз
- Возраст: 50
Re: VW в вашем городе
вот такова красавца очень редко но бывает вижу у своего дома
На связи пилот АВТОРАДИО Сергей на Корейчеке
8 981 847 70 68 неудержимый авантюрист
Добавляйтесь [url]http://vk.com/id151339726[/url]
8 981 847 70 68 неудержимый авантюрист
Добавляйтесь [url]http://vk.com/id151339726[/url]
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: VW в вашем городе
А где хозяин?
Знатный старичекFarers:Вот такой бодрый старичёк стоит в нашем КАСе
-
Автор темыFarers - Бывалый

- Всего сообщений: 637
- Зарегистрирован: 28.11.2009
- Авто: JAWA-350-638 90 г. в.
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: продажа автозапчастей ГАЗ
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 137 раз
- Возраст: 41
Re: VW в вашем городе
Увы, пока поймать неполучается
Раньше рядом с этим бусом стоял такой-же кемпер зелёного цвета, но года 2 назад пропал и больше не появляется:(
Больше всего советуют те, кому советовать несоветую!
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
Автор темыFarers - Бывалый

- Всего сообщений: 637
- Зарегистрирован: 28.11.2009
- Авто: JAWA-350-638 90 г. в.
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: продажа автозапчастей ГАЗ
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 137 раз
- Возраст: 41
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
-
Сусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: VW в вашем городе
А вот тут понятно как ставят на ЛТ высокую крышу и делают высокими задние двери!!!! 
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
-
Jonny
- Мастер

- Всего сообщений: 2097
- Зарегистрирован: 16.02.2010
- Авто: LT-28
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Одесса
- Поблагодарили: 184 раза
- Возраст: 46
Re: VW в вашем городе
Сусанин, это самый приемлимый вариант переделки.
sever, заметь, ручки на задних нету. :
sever, заметь, ручки на задних нету. :
Вольный бедуин
-
Сусанин
- Мастер

- Всего сообщений: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: VW в вашем городе
а о чем говорит отсутствие ручки?Jonny:sever, заметь, ручки на задних нету. :
-
sever
- Почётный деятель клуба
- Всего сообщений: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: VW в вашем городе
Это к нашему разговору с Jonny о различиях в механизмах открывания на высоких и низких задних дверях. Jonny говорит, что на высоких весьма недолговечен.
-
pantozin
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 05.02.2011
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Moscow
Re: VW в вашем городе
Это во этого человека vkontakte .ru/id14577872Farers:Вот такой бодрый старичёк стоит в нашем КАСе
-
vn800 - Участник

- Всего сообщений: 109
- Зарегистрирован: 01.02.2011
- Авто: форд транзит 2.0 OHC 77г.в, фиат дукато 2.3 JTD 10г.в
- Профессия: водитель-снабженец
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: павлово посад мос. обл.
- Поблагодарили: 22 раза
- Возраст: 49
Re: VW в вашем городе
моему другану маляру, на покраску притащили ,весь отпескоструеный (вообще ни где, ни милиметрика покрытия не осталось,даже на днище и в скрытых полостях чисто
)
третий месяц после пескоструя рехтуют, все плоскости помяло !
зато ни ржавинки !все места проблемные подлатали.
извиняйте что на телефон сфотал, но если надо, я нормальным фотиком любое место зафиксирую, какое скажете!
третий месяц после пескоструя рехтуют, все плоскости помяло !
зато ни ржавинки !все места проблемные подлатали.
извиняйте что на телефон сфотал, но если надо, я нормальным фотиком любое место зафиксирую, какое скажете!