Нашел в инете вот такой бус.... ⇐ Другие модели
-
Автор темыsever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Нашел в инете вот такой бус....
Собственно, вот что нашел в Питере
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -0df0.html
Может кому сгодиться, прикольный агрегат, по-моему......
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -0df0.html
Может кому сгодиться, прикольный агрегат, по-моему......
-
ЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
-
Автор темыsever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Нашел в инете вот такой бус....
Если судить по боковым окнам (отметил красным), то внутренности когда-то были весьма интересные..... Ведь эти окна ставили преимуществено на кемперы :
-
Сергей на Корейчеке - Постоялец

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 29.09.2010
- Авто: РАФ2203
- Вод.стаж с: 2003
- Профессия: Личный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 91 раз
- Возраст: 50
Re: Нашел в инете вот такой бус....
Только мне кажется ценник не айс
На связи пилот АВТОРАДИО Сергей на Корейчеке
8 981 847 70 68 неудержимый авантюрист
Добавляйтесь [url]http://vk.com/id151339726[/url]
8 981 847 70 68 неудержимый авантюрист
Добавляйтесь [url]http://vk.com/id151339726[/url]
-
Саня ялта - Постоялец

- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: 02.10.2010
- Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
- Вод.стаж с: 2008
- Профессия: авто слесарь
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Крым Ялта +79787406484
- Поблагодарили: 155 раз
- Возраст: 36
-
ЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....
Не всетаки Мерс и довольно интересный экземпляр, я думал он больше в размерах,
http://www.catalog.auto.ru/catalog/ligh ... bus/?geo=9
http://www.autowp.ru/mercedes-benz/transporter/
http://www.catalog.auto.ru/catalog/ligh ... 25599.html
http://www.catalog.auto.ru/catalog/ligh ... bus/?geo=9
http://www.autowp.ru/mercedes-benz/transporter/
http://www.catalog.auto.ru/catalog/ligh ... 25599.html
-
Сусанин
- Мастер

- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 10.09.2009
- Авто: нет
- Поблагодарили: 279 раз
- Возраст: 55
Re: Нашел в инете вот такой бус....
Это Мерс. Там даже в объявлении это написано. Причем на фото удлинненая версия, основная - на короткой базе. Если не ошибаюсь то такие бусики еще в Испании собирали...
-
ЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....
бывает что старый хорьх прописан в доках как мерс, а этот как выясняется Hanomag-Henschel выпускавшыйся со звездой мерса
http://de.wikipedia.org/wiki/Harburger_Transporter
http://de.wikipedia.org/wiki/Harburger_Transporter
-
Автор темыsever
- Почётный деятель клуба
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Авто: нет
- Поблагодарили: 382 раза
Re: Нашел в инете вот такой бус....
О как! Тем более он интересен, раритет...... И ведь были же среди них кемперы все-таки......... 
-
ЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
-
4yMagaH - Постоялец

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Водитель
- Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 43
Re: Нашел в инете вот такой бус....
я просто непонимаю зачем она нужна? на аэродинамике я думаю это не лучшим образом отразится, да и вобще если делать крышу высокой, то всю а не в одном месте.
Интересно, а эта надстройка для того чтобы можно было встать в полный рост? или чтобы палить по кругу баса(типо перескоп), что бы никто не подкрался?ЖЕКА:кемпер
-
ЖЕКА - Специалист

- Сообщения: 1227
- Зарегистрирован: 27.09.2010
- Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
- Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
- Поблагодарили: 141 раз
- Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....
я в кемперах не шарю
4yMagaH:Интересно, а эта надстройка для того чтобы можно было встать в полный рост? или чтобы палить по кругу баса(типо перескоп), что бы никто не подкрался?ЖЕКА:кемперя просто непонимаю зачем она нужна? на аэродинамике я думаю это не лучшим образом отразится, да и вобще если делать крышу высокой, то всю а не в одном месте.
я в кемперах не шарю
-
михмех - Мастер

- Сообщения: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Нашел в инете вот такой бус....
Очевидно, она выдвижная, сбоку виден пантограф.4yMagaH:Интересно, а эта надстройка для того чтобы можно было встать в полный рост? или чтобы палить по кругу баса(типо перескоп), что бы никто не подкрался?я просто непонимаю зачем она нужна? на аэродинамике я думаю это не лучшим образом отразится, да и вобще если делать крышу высокой, то всю а не в одном месте.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
4yMagaH - Постоялец

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Водитель
- Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 43
Re: Нашел в инете вот такой бус....
это я и сам заметил, поэтому и говорю как перескоп.Вот только зачем? что это даёт ходить в этом месте по кругу?
-
igor1965 - Бывалый

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 05.10.2010
- Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киев,Боярка
- Поблагодарили: 87 раз
- Возраст: 61
Re: Нашел в инете вот такой бус....
Если посмотреть вооружённым глазом , то заметим ,что колпак стоит на против открывающегося окна ,значит там кухонный стол (газ плитка и рукомойник ) + ещё для вентиляции ,летом не так жарко ,ну и конечно не стоять же возле плиты скрючившись
.У меня на прицепе я его оставил VW T2b+VW T2a(прицеп)
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 2659 Просмотры
-
Последнее сообщение МАРГУС
-
- 31 Ответы
- 5011 Просмотры
-
Последнее сообщение birca
-
- 308 Ответы
- 21518 Просмотры
-
Последнее сообщение Косовиця
-
- 9 Ответы
- 3842 Просмотры
-
Последнее сообщение Р/762в
-
- 16 Ответы
- 1457 Просмотры
-
Последнее сообщение Борис
