Нашел в инете вот такой бус....Другие модели

Раздел для других моделей раритетных автобусов
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение sever »

Собственно, вот что нашел в Питере

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -0df0.html

Может кому сгодиться, прикольный агрегат, по-моему......
Аватара пользователя
ЖЕКА
Специалист
Специалист
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 27.09.2010
Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
Поблагодарили: 141 раз
Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение ЖЕКА »

Класный Мерс жаль нет фоток салона подробных.
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение sever »

Если судить по боковым окнам (отметил красным), то внутренности когда-то были весьма интересные..... Ведь эти окна ставили преимуществено на кемперы :
Аватара пользователя
Сергей на Корейчеке
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29.09.2010
Авто: РАФ2203
Вод.стаж с: 2003
Профессия: Личный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 91 раз
Возраст: 50
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение Сергей на Корейчеке »

Только мне кажется ценник не айс
На связи пилот АВТОРАДИО Сергей на Корейчеке
8 981 847 70 68 неудержимый авантюрист
Добавляйтесь [url]http://vk.com/id151339726[/url]
Аватара пользователя
Саня ялта
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02.10.2010
Авто: раф2203 1979 змз 402 кпп 4 ст
Вод.стаж с: 2008
Профессия: авто слесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым Ялта +79787406484
Поблагодарили: 155 раз
Возраст: 36
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение Саня ялта »

по мне так это не мерс а авиа :oops:
Аватара пользователя
ЖЕКА
Специалист
Специалист
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 27.09.2010
Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
Поблагодарили: 141 раз
Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение ЖЕКА »

Не всетаки Мерс и довольно интересный экземпляр, я думал он больше в размерах,
http://www.catalog.auto.ru/catalog/ligh ... bus/?geo=9
http://www.autowp.ru/mercedes-benz/transporter/
http://www.catalog.auto.ru/catalog/ligh ... 25599.html
Сусанин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение Сусанин »

Это Мерс. Там даже в объявлении это написано. Причем на фото удлинненая версия, основная - на короткой базе. Если не ошибаюсь то такие бусики еще в Испании собирали...
Аватара пользователя
ЖЕКА
Специалист
Специалист
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 27.09.2010
Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
Поблагодарили: 141 раз
Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение ЖЕКА »

:D бывает что старый хорьх прописан в доках как мерс, а этот как выясняется Hanomag-Henschel выпускавшыйся со звездой мерса
http://de.wikipedia.org/wiki/Harburger_Transporter
Нашел в инете вот такой бус.... - 800px-Hanomag_henschel_f25_v_sst.jpg
Нашел в инете вот такой бус.... - 800px-Mercedes_Benz_L206D_Front.jpg
Нашел в инете вот такой бус.... - 800px-Mercedes_Benz_L206D_Heck.jpg
Нашел в инете вот такой бус.... - mercedesprospektcols2.jpg
Нашел в инете вот такой бус.... - mercedesprospektcols2.jpg (27.79 КБ) 3993 просмотра
Автор темы
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение sever »

О как! Тем более он интересен, раритет...... И ведь были же среди них кемперы все-таки......... :oops:
Аватара пользователя
ЖЕКА
Специалист
Специалист
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 27.09.2010
Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
Поблагодарили: 141 раз
Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение ЖЕКА »

кемпер
Нашел в инете вот такой бус.... - IMG_5100.jpg
Аватара пользователя
4yMagaH
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.09.2009
Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
Вод.стаж с: 1999
Профессия: Водитель
Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 43
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение 4yMagaH »

ЖЕКА:кемпер
Интересно, а эта надстройка для того чтобы можно было встать в полный рост? или чтобы палить по кругу баса(типо перескоп), что бы никто не подкрался? :ROFL: я просто непонимаю зачем она нужна? на аэродинамике я думаю это не лучшим образом отразится, да и вобще если делать крышу высокой, то всю а не в одном месте.
Аватара пользователя
ЖЕКА
Специалист
Специалист
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 27.09.2010
Авто: РАФ 2203, ZUK А06B
Профессия: БЕЗРАБОТНЫЙ АВТОМЕХАНИК
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: сечас USA Glen Mils , PA
Поблагодарили: 141 раз
Возраст: 45
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение ЖЕКА »

4yMagaH:
ЖЕКА:кемпер
Интересно, а эта надстройка для того чтобы можно было встать в полный рост? или чтобы палить по кругу баса(типо перескоп), что бы никто не подкрался? :ROFL: я просто непонимаю зачем она нужна? на аэродинамике я думаю это не лучшим образом отразится, да и вобще если делать крышу высокой, то всю а не в одном месте.
:lol: :lol: :lol:
я в кемперах не шарю
Аватара пользователя
михмех
Мастер
Мастер
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 14.09.2009
Лучшие Ответы: 1
Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Cанкт-Петербург
Поблагодарили: 2358 раз
Возраст: 58
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение михмех »

4yMagaH:Интересно, а эта надстройка для того чтобы можно было встать в полный рост? или чтобы палить по кругу баса(типо перескоп), что бы никто не подкрался? :ROFL: я просто непонимаю зачем она нужна? на аэродинамике я думаю это не лучшим образом отразится, да и вобще если делать крышу высокой, то всю а не в одном месте.
Очевидно, она выдвижная, сбоку виден пантограф.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
Аватара пользователя
4yMagaH
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.09.2009
Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
Вод.стаж с: 1999
Профессия: Водитель
Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
Поблагодарили: 15 раз
Возраст: 43
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение 4yMagaH »

это я и сам заметил, поэтому и говорю как перескоп.Вот только зачем? что это даёт ходить в этом месте по кругу?
Аватара пользователя
igor1965
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 05.10.2010
Авто: VW T2b + VWT2a(прицеп)
Вод.стаж с: 1983
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Киев,Боярка
Поблагодарили: 87 раз
Возраст: 61
Re: Нашел в инете вот такой бус....

Сообщение igor1965 »

Если посмотреть вооружённым глазом , то заметим ,что колпак стоит на против открывающегося окна ,значит там кухонный стол (газ плитка и рукомойник ) + ещё для вентиляции ,летом не так жарко ,ну и конечно не стоять же возле плиты скрючившись :) .У меня на прицепе я его оставил VW T2b+VW T2a(прицеп)
VW T2b(Bus) ,75г\вып 1600см3(М-412)+ VW T2a(VW-Trailer) ,72г\вып
тел: КиевСтар -+38 067 9934240 МТС - +38 050 1084334 Life - +38 093 7155062
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вот такой бус тойота лит айс
    Саня ялта » » в форуме Японцы
    2 Ответы
    2659 Просмотры
    Последнее сообщение МАРГУС
  • Вот такой Икарус
    grigorii » » в форуме Беседка
    31 Ответы
    5011 Просмотры
    Последнее сообщение birca
  • Вот такой вот раритет попался....
    sever » » в форуме Беседка
    308 Ответы
    21518 Просмотры
    Последнее сообщение Косовиця
  • Еще кстати делаем из буханки вот такой проект
    style » » в форуме Другие проекты участников клуба
    9 Ответы
    3842 Просмотры
    Последнее сообщение Р/762в
  • Подойдет ли такой вариант передней подвески для РАФ 22038?
    Леха 91 » » в форуме РАФ 2203-22038. Ходовая. Передняя подвеска
    16 Ответы
    1457 Просмотры
    Последнее сообщение Борис

Вернуться в «Другие модели»