33-я «Олдтаймер-Галерея» состоится 14–16 апреля 2023 года в Санкт-ПетербургеОлдтаймер-галерея Ильи Сорокина

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
Мрамор
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 27.11.2012
Авто: ГАЗ-24-02 "Волга" "Итальянка"
Вод.стаж с: 1987
Профессия: инженер-механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 55
 33-я «Олдтаймер-Галерея» состоится 14–16 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге

Сообщение Мрамор »

Изображение

ВЫСТАВКА в Санкт-Петербурге!!!

33-я «Олдтаймер-Галерея» состоится 14–16 апреля 2023 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург вновь станет столицей России. Правда с приставкой
«ретро» и всего на три дня – с 14 по 16 апреля в выставочном центре «Экспофорум» состоится
главное ретро-автомобильное событие страны – выставка «Олдтаймер-Галерея».
Масштабы предстоящего шоу впечатляют: площадь экспозиции – 13.000 м 2 , количество
автомобилей и мотоциклов – более 250, ожидаемое количество посетителей – около 20.000
человек. «Олдтаймер-Галерея» вновь ставит рекорды!
Эта необычная выставка проводится уже более двадцати лет и её экспонаты почти никогда не
повторяются. Чем же удивит «галерея олдтаймеров» на этот раз? В чём будет её отличие от
тридцати двух предыдущих релизов?
Прежде всего – «Олдтаймер-2023» станет гораздо более интерактивным: посидеть в кабине
вагоновожатого и «погонять» по специальной трассе радиоуправляемый болид, пострелять на
игрушечном танкодроме и покрутить настоящую троллейбусную «баранку», прокатиться на мини-
трамвае и поучаствовать в настоящем ретро-ралли – и всё это, не покидая выставочного зала!
Причём все перечисленные и многие другие познавательные приключения отнюдь не виртуальны
и вполне осязаемы.
Автомобильные коллекции, представленные на выставке тоже весьма разнообразны и необычны:
автомобили-киноактёры из гаража «Ленфильма», автобусы-«барбухайки» от Музея
пассажирского транспорта, «заряженные» muscle-кары, площадка с футуристическими кастом-
проектами для тех, кто любит «погорячее», великолепная подборка «американцев» -
воплощённое в металле знаменитое «детройтское барокко», милая сердцу советская классика и,
наконец, целая россыпь ярких и креативных клубных экспозиций. Не забыты и мотолюбители –
«двухколёсной» тематике на этот раз уделено особое внимание и отведено почётное место в
зале.
Выставка олдтаймеров славится своей необычной атмосферой. Особый шарм этому
удивительному событию добавляет традиционный для «Олдтаймер-Галереи» блошиный рынок, с
развалов которого истинный ретро-любитель не уйдёт без покупки.
«Олдтаймер-Галерея» интересна посетителям любого возраста. Яркий, активный и
познавательный выходной день, проведённый на выставке, останется в памяти надолго.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

КВЦ "Экспофорум" 196140, Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп. 1, павильон G

КАК ДОБРАТЬСЯ:

https://www.expoforum.ru/ru/contacts/

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

14 апреля с 1100 до 1900
15 апреля с 1100 до 1900
16 апреля с 1100 до 1800

Стоимость билетов:
Взрослый билет - 600 рублей
Детский билет с 7 до 14 лет - 400 рублей
Дети до 7 лет - бесплатно

Приобрести билеты можно по следующей ссылке
https://ip-sorokin-ilya-aleksandr.timep ... t/2332594/

Официальный сайт Олдтаймер Галереи https://www.oldtimer.ru
Запчасти для Вашего ретроавтомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" www.retrodetal.ru
Реклама
Аватара пользователя
lexx
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 173
Зарегистрирован: 09.04.2012
Авто: B1000 KB '78, В1000 КВ '81
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
 Re: 33-я «Олдтаймер-Галерея» состоится 14–16 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге

Сообщение lexx »

Отчитаюсь. Баркас-вишня временно не на ходу, да и отличия от оригинала имеются. Так что участвовали в выставке с друзьями на "французском" стенде - выставляли Ситроен Виза и 4,5-метровый макет Эйфелевой башни.
33-я «Олдтаймер-Галерея» состоится 14–16 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге - eiffel.JPG
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина»