Ахахаха
И это говорит чудо, наклепавшее тут десяток аккаунтов, обещавшее разъ*бать всех и каждого... Я до сих пор жду от тебя звонка и очень боюсь
Ах да, совсем забыл, в личку мне можешь не писать, это бесполезно
Текущее время:
Модератор: Шмель

Ахахаха

Ну тогда и про ответы на твои "полезные" комментарии в темах и тем более о звонках тоже можешь забыть..

Но ведь только с этого аккаунта? Ведь прошлые твои посещения заканчивались именно так...

он всем что ли строчит? ну и где там кепкафюрер со своей любовью к орднунгу? что-то притих сразу

Всем пишет. Тупые вопросы задаёт. Причём, его интересует не текст ответа, а его факт.