Ну для того чтобы снять 33111й как минимум нужно ваше разрешение как хозяина авто..
Ну и по мелочи камера сюжет..но это решаемо.. Главное первый пункт.
Текущее время:
Модератор: Шмель

Ну для того чтобы снять 33111й как минимум нужно ваше разрешение как хозяина авто..




Жаль что в таких статьях ни как в Википедии, правки носить нельзя.

Ну да, РАФ - микроавтобус с интегрированной рамой. Но кто из писак понимает разницу между интегрированной и обычной рамами? Вопрос риторический.Владимир/RAF: 24 сен 2021, 22:25 Если рассматривать чисто формально, то приведённое описание - бред. Поскольку рамной считается машина, у которой есть отдельное шасси в виде рамы с агрегатами (мотором, коробкой, мостами, рулевым управлением) и устанавливаемый на это шасси ОТДЕЛЬНЫЙ кузов (как на УАЗе «буханке»), или отдельные кабина и грузовая платформа или фургон, и т.п.. Ничего подобного у РАФов, ни у телестанции, ни у бортовых машин, не было.
Усиление основания кузова было, но это не рамная конструкция автомобиля в общепринятом понимании.
На РАФах эта самая рама - неотъемлемая часть кузова. И не она одна несёт нагрузку, как в случае с отдельной рамой.
Сто раз тут уже обсуждали.


И после этого мне будут говорить, что не бывает глупых вопросов?Аlex90: 25 сен 2021, 23:06 Интересно почему мотор поставили впереди за балку? А не как на Буханке или Еразе?

Ну каждый считает и определяет сам что глупо а что мудро.. Отвечать-не отвечать тоже..


Я бы вам написал глубоко уважаемый. Но давайте не будем.. Владимиру вот все понятно..Борис: 26 сен 2021, 19:16 Аlex90, я дико извиняюсь глубоко уважаемый ... вы явно не хотите понять что копаться с железом это не ваше., не могли бы вы сударь в википедию пойти. и не засирать форум непонятными для форумчан вопросами .

Википедия не для него. Ему лишь бы что-то ляпнуть. И внедорожный РАФ он не хочет делать, хотя задача ему давно была поставлена.Борис: 26 сен 2021, 19:16 Аlex90, я дико извиняюсь глубоко уважаемый ... вы явно не хотите понять что копаться с железом это не ваше., не могли бы вы сударь в википедию пойти. и не засирать форум непонятными для форумчан вопросами .

Любой каприз за ваши деньги... если задача поставлена вами..Artyemy: 26 сен 2021, 23:40 И внедорожный РАФ он не хочет делать, хотя задача ему давно была поставлена.

Смирно, боец! Была дана команда выполнять задачу, а не пустословить! Кругом! Выполнять поставленную задачу бегом марш!

Но тут только одно можно добавить илиArtyemy: 27 сен 2021, 10:08 Смирно, боец! Была дана команда выполнять задачу, а не пустословить! Кругом! Выполнять поставленную задачу бегом марш!