ИдентефикацияРетро-автомобили. Покупка, продажа

Частные объявления о покупке, продаже ретро-автомобилей

Модератор: Александр R

Автор темы
bono4
Всего сообщений: 1
Вод.стаж с: 2004
Ко мне обращаться: на "ты"
 Идентефикация

Сообщение bono4 »

Уважаемые камрады!
Нужна идентификация авто!
Идентефикация - IMG_20201017_144744.jpg
Идентефикация - IMG_20201017_144749.jpg
Идентефикация - IMG_20201017_144757.jpg
Идентефикация - IMG_20201017_144813.jpg
Идентефикация - IMG_20201017_144821.jpg
Идентефикация - IMG_20201017_144824.jpg
Последний раз редактировалось bono4 18 окт 2020, 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5591
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
 Re: Идентефикация

Сообщение Кекс »

bono4:
18 окт 2020, 11:46
Требуется идентификация авто, наружка алюминий предположительно 1940-1950 года.
Я не знаю что это за авто . Но попробуем по рассуждать логически . То что это не 40е годы это понятно ,стиль не тот . 50е да очень похоже . Теперь . Кто это изгатовил ? Ну по колесам это скорее всего пиндостанец . А кузов . Ну или СССР или пиндостан . Все остальные были в 50е годы голожепые и не могли себе позволить из крылатого метала делать авто . :(
Последний раз редактировалось Кекс 20 окт 2020, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

an12-67
Участник
Участник
Всего сообщений: 135
Вод.стаж с: 1987
Профессия: водитель

Сообщение an12-67 »

Нет ни одной надписи? Ни по кузову ни по колёсам? На резине то что-то должно быть...

Резина сомнительно..., шильд нет нигде, двигателя тоже нет.

Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5591
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник

Сообщение Кекс »

an12-67:
18 окт 2020, 17:03
Нет ни одной надписи? Ни по кузову ни по колёсам? На резине то что-то должно быть.
Ты думаешь в Питере не все умеют читать ? :D Сомнительно это как то . :) Другое дело бывает так ( никого кстати не хочю обидеть ) . Просто ТИПОВАЯ зарисовка из жизни Московии . Стою я на вартбурге ну например около магазина . Подходит заинтересовавшийся прохожий ( как правило сравнительно молодой человек ) и в упор смотря на шильдик видимо пытается его прочитать . Для справки . У меня на вартбурге их четыре . Два стоят в штатном месте спереди и сзади авто и два на брызговиках. Плюс к тому надпись на заднем стекле ОГРОМНАЯ вартбург сделано в ГДР . И что ? Дальше события развиваются по типовому сценарию..Прохожий: А что это за машина ? Новый запорожец? Я : С чего Вы решили что это запорожец ? Прохожий : Похож Я : Чем ? Прохожий : Цветом ? Я : Нет это Вартбург . Прохожий : Что ,что . Вартбург ? Я: Да Прохожий: А это что такое БМВ или что ? Я : всмысле или что ? Прохожий: Ну страна какая ? . Я : Вы точно читать умеете на государственном языке ? Прохожий : ( Обиженно ) Да конечно . Я : Посмотрите на заднем стекле крупными буквами есть ответ на ваш вопрос . Прохожий : Я читал ,там написано сделано в ГДР . Я: Ну и ! . Прохожий : А где это ГДР ? . :D ЗАНАВЕС !И это достаточно частая беседа с людьми в возрасте 30 лет и минус . Вобщем чем моложе ,тем чаще вопрос ( а что такое ГДР ) :(

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Иногда бывает при слове ГДР в мозгах у ( прохожего ) что то щелкает и он выдает на гора умную с его точки зрения мысль . А.аааа. Трабант :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

Владимир/RAF
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 244

Сообщение Владимир/RAF »

Кекс:
19 окт 2020, 13:34
ТИПОВАЯ зарисовка из жизни Московии . Стою я на вартбурге ну например около магазина . Подходит заинтересовавшийся прохожий ( как правило сравнительно молодой человек ) и в упор смотря на шильдик видимо пытается его прочитать . Для справки . У меня на вартбурге их четыре . Два стоят в штатном месте спереди и сзади авто и два на брызговиках. Плюс к тому надпись на заднем стекле ОГРОМНАЯ вартбург сделано в ГДР . И что ? Дальше события развиваются по типовому сценарию..Прохожий: А что это за машина ? Новый запорожец? Я : С чего Вы решили что это запорожец ? Прохожий : Похож Я : Чем ? Прохожий : Цветом ? Я : Нет это Вартбург . Прохожий : Что ,что . Вартбург ? Я: Да Прохожий: А это что такое БМВ или что ? Я : всмысле или что ? Прохожий: Ну страна какая ? . Я : Вы точно читать умеете на государственном языке ? Прохожий : ( Обиженно ) Да конечно . Я : Посмотрите на заднем стекле крупными буквами есть ответ на ваш вопрос . Прохожий : Я читал ,там написано сделано в ГДР . Я: Ну и ! . Прохожий : А где это ГДР ? . ЗАНАВЕС !И это достаточно частая беседа с людьми в возрасте 30 лет и минус . Вобщем чем моложе ,тем чаще вопрос ( а что такое ГДР )
Хоть интересуются, и то хорошо. Таких надо "добивать" заявлением, что не столь далеки в прошлом времена, когда "мобильников" не было. Не только смартфонов, а никаких. Тогда, может, догадаются вынуть из кармана современный чУдный дивайс и поискать в нём, что такое ГДР. Хотя, скорее, уже не догадаются..

Bar
Участник
Участник
Всего сообщений: 110
Вод.стаж с: 2005
Профессия: freelance
Ко мне обращаться: на "вы"

Сообщение Bar »

достаточно интересный автобус, в плане дизайна, и спереди выглядит интересно... отличный кемпер бы вышел. :good:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Ретро-автомобили. Покупка, продажа»