Здравствуйте, купил Раф 2203РАФ. Наши авто

Рассказы об автомобилях членов клуба (все модели РАФ)

Модератор: Шмель

Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Автор темы
Mus
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 04.06.2020
Авто: РАФ 22031 1989г.
Откуда: Казахстан, Актобе
Поблагодарили: 29 раз
 Re: Здравствуйте, купил Раф 2203

Сообщение Mus »

Типа так?
Здравствуйте, купил Раф 2203 - blue.jpg
Аватара пользователя
Тигра
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
 Re: Здравствуйте, купил Раф 2203

Сообщение Тигра »

Mus: 06 янв 2021, 07:10Типа так?
да, только вверху оставить тонкую полосу, как на первом варианте?
Аватара пользователя
dubrec
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 396
Зарегистрирован: 12.04.2016
Авто: Раф 2203-01
Откуда: московская обл.
Поблагодарили: 230 раз
 Re: Здравствуйте, купил Раф 2203

Сообщение dubrec »

Mus: 06 янв 2021, 07:10Типа так
. Выглядит колхозно, как будто арки ремонтировали. Если делать оригинал, так и красить в оригинал нужно.
Ты не ошибешься если поступишь правильно.
мой Рафик и куча вопросов
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Купил на днях раф 2203
    Евгений змз » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    662 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • Здравствуйте форумчане!
    макс » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    685 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • Здравствуйте собратья)))
    Дмитрий Stealth » » в форуме Transit. Наши авто
    12 Ответы
    1824 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Stealth
  • Здравствуйте подскажите срочно
    данил » » в форуме Bedford
    3 Ответы
    1216 Просмотры
    Последнее сообщение босяк
  • Здравствуйте,я новенький,нужен совет!
    Flomaster » » в форуме Barkas
    34 Ответы
    3694 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс

Вернуться в «РАФ. Наши авто»