Донецкий Баркас ⇐ Barkas. Наши автомобили
Модератор: Кекс
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Донецкий Баркас
RussianBober, Ищи польского производства . Они стоят сравнительно не дорого
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Bar - Участник

- Всего сообщений: 123
- Зарегистрирован: 01.11.2018
- Авто: Barkas B1000
- Вод.стаж с: 2005
- Профессия: freelance
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 26 раз
- Возраст: 39
Re: Донецкий Баркас

В твоем скрине нету смайлов. Что еще раз показывает твою натуру и твой ''донской характер''.
То сообщение написано в позитивном ключе, если ты не понял. И нету там утверждения, что ты пойдешь непременно. Просто по разному может быть...
Тебя этому учили?
Я детей не трогал вообще, все пользователи это видят и понимают, только ты хочешь видеть, то что тебе удобно. Чтобы выставить меня плохишом. Но это не так
Я ВО ВТОРОЙ раз говорю.
Вот про разум точно подметил... Но что делать тем кто... допустим атеист?
Мамаша вас ведь этому не учила.Ты часто это повторял, видно что-то упустила из вида...
Ты маменькин сынок RussianBober таким был, есть и скорее всего будешь.
Все верно я сказал, маменькин сынок, не может определиться то уходит то не уходит. Пока родительница не разрешит наверно, либо пока она не примет решение за тебя.RussianBober: ↑08 июн 2020, 21:39 Уходить не планирую, так как еще очень много работы предстоит у меня впереди и без Вашей помощи мне будет очень трудно. С Уважением, Никита!
Это форум, а не соц сеть.. принцип построения и задачи другие... Так не пиши их вовсе, проблем то.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Я не мог здесь многие вещи написать открыто так как это социальная сеть. В этом есть свои минусы и плюсы.
Страстей не было вовсе. Маме привет передавай, пускай страсти происходят только в сериалах на 2+2 или тнт))RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Я подождал пару дней, чтобы страсти уляглись, каждый смог высказаться, поэтому отвечаю сегодня.
Вполне может. Но кекс вроде так любит говорить... может от него научился)))?
технического языка я не увидел..Но это ладно... придирки...
Ты мелкий приспособленец. Я в 3 или какой там уже раз говорю, что в том посте ты ссылаешься на мой пост с другим смайлом, вот с таким.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 но после того, как один человек выложил смайлик, который крутит пальцему виска, я пообещал себе, что ни одного смайлика у меня на форуме не будет.
Покажи где мое общение гадкое? Я с тобой вежливо общаюсь.Но ты нет, я же говорил тебе смени тон общения, ты не услышал или не захотел. А сейчас бедненького обидели, ай яй яй, пожалейте всем форумом. А этот Бар такой плохой.. айя-яй. Смешно.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Еще раз повторюсь я не против смайликов, я против смайликов у виска и такого гадкого общения
И какие же выводы они должны сделать?
Ты там аакуратнее, не нервничай так...А то переволнуешься еще.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 но опять всплывает бог смайликов и что он пишет!? Что он пишет?, как он пишет?. Не поленитесь, почитайте!
где грязь ты увидел?
Ай яй яй обидели.)) Там только у бульбаша наверно от бульбы, что-то припекло. Остальные просто за форум радели, а не за тебя лично, маменькин сынок. Так что не жми руку ему, а купи лучше мех бульбы и шкварки.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Мужики начали отвечать на грубость бога смайликов. Я Вам благодарен, Мужики за то, что Вы написали, то о чем думаете. Жму каждому руку.
Ничего зазорного в том, что живете не богато нету. И война тут не при чем. Разные люди живут по разному. Если на хорошее решение нету денег, то зачем покупать плохое? можно либо поднакопить, либо не обклеивать вовсе. К чему тут айфон, не понятно. Возможно было бы лучше и купить айфон, у тебя бы появилась тяга к технологиям современным...Разработке и т.д.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Да действительно, у нас идет война, мы живем не богато, нам посоветовали другой материал для безшумки, но мы не можем его себе позволить. Я живу с мамой, бабушкой и дедушкой и все запчасти, которые я купил на Баркас были куплены за мои собранные карманные деньги. Я не купил на них Айфон, я купил запчасти, еще я занял 1000 руб. на этот изолон и я нашел решение, как именно этим изолоном мне утеплить Баркас.
Ты именно ее и вызываешь пожалуй, но не из-за войны.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Я все старался делать по мужски, не вызывать у Вас жалость и не писать здесь о войне, потому что я на войне.
Ты сам наступил на свои же грабли, юный передергиватель и приспособленецRussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Бог смайликов стал писать мне все, что угодно: ты пойдешь воевать в 18 лет и т. д. и все со смайликами, даже о войне он говорил со смайликами. (фото №3)
В твоем скрине нету смайлов. Что еще раз показывает твою натуру и твой ''донской характер''.
То сообщение написано в позитивном ключе, если ты не понял. И нету там утверждения, что ты пойдешь непременно. Просто по разному может быть...
Покажи, где я кого-то оскорбил, конкретно? Где? Где там оскорбления? Я ответил бульбашу на его грязь(как ты говоришь) и отвратные манеры которые ты вроде как не любишь, но видно любишь двойные стандарты, ведь не зря же ты приспособленецRussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Потом бог смайликов начал оскорблять всех, кто меня поддержал, но самое страшное, он тронул детей 4 и 8 лет. Обращаюсь к смайлику: Вы начинали бодаться со мной, 14 летним, так и продолжаете это делать и дальше. Но не нужно трогать детей 4 и 8 лет.
Я детей не трогал вообще, все пользователи это видят и понимают, только ты хочешь видеть, то что тебе удобно. Чтобы выставить меня плохишом. Но это не так
Я ВО ВТОРОЙ раз говорю.
Я попытался игрой слов успокить, зарвавшегося человека. Так что оскорбления там нету. А за что его уважать, его уважать абсолютно нету за что. Только за то, что ему много лет?RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Помимо этого, он еще начал оскорблять их деда, человека, который старше его в два раза. А я просил его уважать человека, будь ему один день или 100 лет.
там уже вроде как люди не будут ничего говорить... Ну если так желаешь то пусть так.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 чтобы в конце жизни люди мне говорили, что я хорошист по Жизни, а не по табелю.
У меня общение не грязное, есть тут другие люди у когого оно такое. А люди остальные просто говорят про флуд (введи в поисковике что это).RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Вы пишите, что модератор Кекс должен обратить внимание на грязное общение бога смайликов. Но для каждого из нас есть модератор свыше. Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.
Вот про разум точно подметил... Но что делать тем кто... допустим атеист?
У вас какой-то гештальт один на двоих на лифчики или что?)))RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Мне кажется, что это замечательно, что человек в этой сфере специалист, главное, чтобы он их не носил!
Мне реклама абсолютно не нужна, в отличии от тебя с твоей сомнительной популярностью. У меня создана тема с определенными целями, если она есть, значит все нормально и она никому не мешает. И всех все устраивает.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Ему нужно развивать свою страницу и писать смайлики там. Бог смайликов не благодари за рекламу своей темы "Наши автомобили".
У тебя в глазах двоится или что? Сходи к доктору, один бульбаш в той теме это только написал. Я не обижался вообще. Я расписал как есть. Я так же ответил честно.RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Мужики правильно ему написали, что еще недавно ты не знал, что такое подсос. Он обиделся. Прошу Вас не обижайте его. Участник форума Bulbash ответил ему честно. Вы все можете прочесть по указанной ссылке Донецкий Баркас&start=45
Тяжело понять данную словесную отрыжку. Но все же я попытался... иии ты снова оскорбляешь меня.)RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 Вернемся. Что было дальше - бог смайликов остается себе верен. Смайлики, смайлики. буковки и оскорбления...Bulbash правильно написал : На глупые высказывания не обращай внимания - идиот он не только в Африке идиот. С Вашего разрешения я ее немножко перефразирую: Barкас, он и в Африке Barкас. И еще мне хочется ответить честно и я это сделаю. Ты живешь , как Barкас, а на каждом углу, в сообщениях, кричишь смайликами, что один раз не Barкас!
И снова.RussianBober: ↑07 июн 2020, 14:14 Самовыпилиться с форума - самое простое решение. Нет я не буду самовыпиливаться - Это не для меня. Пусть ГРЯЗЬ самовыпиливаеться.
Двуличный, приспособленческий, подхалимский, подлый, мелочный, не грамотный, местами жалостливый вот каков твой донский характер и никакой более. Запомни это!RussianBober: ↑07 июн 2020, 11:45 У меня Донецкий характер. Каждый из нас для себя решает, как ему жить: Человек он или Barкас ! Ты смайлик Barкас. Тогда не говори - что один раз не Barкас.
Ты маменькин сынок RussianBober таким был, есть и скорее всего будешь.
-
Автор темыRussianBober - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Авто: Barkas B1000
- Откуда: Донецк
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Донецкий Баркас
Доброе всем утро .
Нужна Ваша помощь и советы. Все, что касается системы охлаждения на форуме я прочел. Вопрос такой - а чем можно или нужно промыть систему охлаждения (кроме воды) ? Нашел в интернете советы от лимонной кислоты до колы и тп и тд. Поделитесь своим опытом промывкой системы охлаждения . ( понимаю какой ад мне предстоит пройти с откручиванием всего что должно открутится) Хочу все сделать правильно. Пожалуйста. Заранее спасибо.
Всем мира и добра! С Уважением, Никита!
Нужна Ваша помощь и советы. Все, что касается системы охлаждения на форуме я прочел. Вопрос такой - а чем можно или нужно промыть систему охлаждения (кроме воды) ? Нашел в интернете советы от лимонной кислоты до колы и тп и тд. Поделитесь своим опытом промывкой системы охлаждения . ( понимаю какой ад мне предстоит пройти с откручиванием всего что должно открутится) Хочу все сделать правильно. Пожалуйста. Заранее спасибо.
Всем мира и добра! С Уважением, Никита!
Донецкий Характер
-
Fuffi
- Постоялец

- Всего сообщений: 313
- Зарегистрирован: 21.04.2015
- Авто: газ 21
- Вод.стаж с: 1906
- Откуда: издалека
- Поблагодарили: 132 раза
Re: Донецкий Баркас
пристрелите этого придурка уже, а то говном несет. днище пробило.
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
если не рассматриваются специальные промывки для двигателя, то вполне годные советы. лимонной промывал. вполне себе.
-
Bulbash - Участник

- Всего сообщений: 120
- Зарегистрирован: 18.10.2016
- Авто: Barkas 1983 1,8
- Вод.стаж с: 1975
- Откуда: Беларусь
- Поблагодарили: 85 раз
Re: Донецкий Баркас
День добрый .Прежде чем промывать -нужно знать где и что это и где находится.На двигателе по ходу движения за первым цилиндром
который ближе к коробке
находится болтик под отвертку .Это болт для развоздушивания системы .За третьим цилиндром слева на головке находится выступ с двумя выходами -там находится термостат.При его извлечении акуратно откручивать болты крепления -они всегда окислены и любят ломаться .На головке также находится датчик тем -ры.Открыв правую дверь сверху над петлей двери увидишь вновь болтик под отвертку .Это болт развоздушки верхних радиаторов .С права в салоне -расширительный бачок 'обрати внимание на крышку -в ней должен быть клапан который срабатывает на избыток давления.На блоке слева снизу -кран слива ОЖ ,на радиаторе спереди кран для залива ОЖ ,в салоне под приб.понелью снизу -кран подачи ОЖ в рад -ры салона.
Отправлено спустя 2 часа 10 минут 1 секунду:
Продолжим.Очень хорошо рассказал в одной из тем Миникупер правила промывки ,поищи .Чем промывать ?Лучше использовать то ,что предлагает автопром или что посоветуют спецы по Б-сам ,НО.Твой движок простоял без работы более семи лет и в каком состоянии внутренности движка -одному богу известно .Я иногда спорю с Кексом по некоторым вопросам но в вопросе по двигателю,которым долго не пользовались ,я с ним согласен т.е движок надо разобрать ,кольца могли залечь и т.д и тп.по этому вопросу я думаю товарищ Кекс скажет свое весомое слово .Как сказал тов.Издалека можно залить р -ром лим.кислоты кислоты,дать откиснуть ,затем промыть чистой водой
пропорции лимонки и воды не знаю кто знет -поскажите:-) и так несколько раз и попутно искать кто окажет помощь в разборке движка Ну вот гдето так .
Отправлено спустя 2 часа 10 минут 1 секунду:
Продолжим.Очень хорошо рассказал в одной из тем Миникупер правила промывки ,поищи .Чем промывать ?Лучше использовать то ,что предлагает автопром или что посоветуют спецы по Б-сам ,НО.Твой движок простоял без работы более семи лет и в каком состоянии внутренности движка -одному богу известно .Я иногда спорю с Кексом по некоторым вопросам но в вопросе по двигателю,которым долго не пользовались ,я с ним согласен т.е движок надо разобрать ,кольца могли залечь и т.д и тп.по этому вопросу я думаю товарищ Кекс скажет свое весомое слово .Как сказал тов.Издалека можно залить р -ром лим.кислоты кислоты,дать откиснуть ,затем промыть чистой водой
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Донецкий Баркас

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
. Как бы хуже не сделать .
Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Дело в том что 353 не столько сложный , сколько требует спец знаний . Поясню . Нужны знания по сборки именно 353 двигателя ( ни и некоторый спец инструмент ) . Можно конечно и без спец инструмента , но тогда нужна ( набитая рука ) .
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Даже я сейчас не возьмусь собирать 353 без спец инструмента . Ибо не собирал их уже пол года .
Уточню сей пункт . Кран не всегда в этом месте находится . На более свежих машинах он находится на передним правом радиаторе печи .
Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Да двигатель конечно надо разобрать ,от дефектовать и собрать ( до кучи ) . Вот только в том что 14 летний молодой человек способен собрать 353 двигатель ( при том его нее сломав ) . У меня возникают сомнения .
Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Дело в том что 353 не столько сложный , сколько требует спец знаний . Поясню . Нужны знания по сборки именно 353 двигателя ( ни и некоторый спец инструмент ) . Можно конечно и без спец инструмента , но тогда нужна ( набитая рука ) .
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Даже я сейчас не возьмусь собирать 353 без спец инструмента . Ибо не собирал их уже пол года .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Донецкий Баркас
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыRussianBober - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Авто: Barkas B1000
- Откуда: Донецк
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Донецкий Баркас
Доброе утро.
Спасибо Всем за ответы. Думаю мне рано лезть в двигатель. Я с бензонасосам сделал пару ошибок (учу матчасть) а тут двигатель.Честно ответил. Повторю вопрос с Вашего разрешения еще раз (может быть еще есть варианты) - чем можно или нужно промыть систему охлаждения (кроме воды) ? Поделитесь своим опытом промывкой системы охлаждения ( не рассматриваются специальные промывки для двигателя) Fuffi Bulbash Кекс Спасибо .
Всем хорошего дня.
С Уважением Никита.
P.S . Система охлаждения Спец инструмент . Выглядит он так .Ведро с крючком . Спец инструмент я НАШЕЛ а вот бубен еще нет. Классная тема.
Спасибо Всем за ответы. Думаю мне рано лезть в двигатель. Я с бензонасосам сделал пару ошибок (учу матчасть) а тут двигатель.Честно ответил. Повторю вопрос с Вашего разрешения еще раз (может быть еще есть варианты) - чем можно или нужно промыть систему охлаждения (кроме воды) ? Поделитесь своим опытом промывкой системы охлаждения ( не рассматриваются специальные промывки для двигателя) Fuffi Bulbash Кекс Спасибо .
Всем хорошего дня.
С Уважением Никита.
P.S . Система охлаждения Спец инструмент . Выглядит он так .Ведро с крючком . Спец инструмент я НАШЕЛ а вот бубен еще нет. Классная тема.
Донецкий Характер
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Донецкий Баркас
Ну бубен можно любой ( не только специальный )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыRussianBober - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Авто: Barkas B1000
- Откуда: Донецк
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Донецкий Баркас
Вчера была провидена спецоперация . (шучу) Так как моя бабушка работает в детском садике был найден спец инструмент для Баркаса именно там. Всем немножко юмора из Донецка.
С Уважением Никита.
P.SНе один бубен на фотосессии не пострадал. Бубен вернул в садик. Учу матчасть.Всем мира и добра.
Доброе утро.
Вчера была провидена спецоперация . (шучу) Так как моя бабушка работает в детском садике был найден спец инструмент для Баркаса именно там. Всем немножко юмора из Донецка.
С Уважением Никита.
P.SНе один бубен на фотосессии не пострадал. Бубен вернул в садик. Учу матчасть.Всем мира и добра.
Донецкий Характер
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Донецкий Баркас
14 июня 1961 года выл выпущен первый баркас 
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыRussianBober - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Авто: Barkas B1000
- Откуда: Донецк
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Донецкий Баркас
Добрый день.
Всех владельцев Баркаса С Праздником! Всем мира и добра.
С Уважением Никита.
Всех владельцев Баркаса С Праздником! Всем мира и добра.
С Уважением Никита.
Последний раз редактировалось RussianBober 15 июн 2020, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Донецкий Характер
-
Автор темыRussianBober - Участник

- Всего сообщений: 51
- Зарегистрирован: 30.05.2020
- Авто: Barkas B1000
- Откуда: Донецк
- Поблагодарили: 50 раз
Re: Донецкий Баркас
Доброе утро.
Нужна Ваша помощь. Спасибо заранее всем кто ответит. Не могу понять что это за болт на печке.Краника печки я не нашел. На фото 1 - ( Это болт для развоздушивания печки ???? ) . Еще раз Спасибо.Жду Ваших ответов. На других фото я все понял для чего и зачем.
С Уважением Никита
Нужна Ваша помощь. Спасибо заранее всем кто ответит. Не могу понять что это за болт на печке.Краника печки я не нашел. На фото 1 - ( Это болт для развоздушивания печки ???? ) . Еще раз Спасибо.Жду Ваших ответов. На других фото я все понял для чего и зачем.
С Уважением Никита
Донецкий Характер
-
ратибор
- Постоялец

- Всего сообщений: 467
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: В1000 бортовой; В1000-1 SMH-3; Москвичи и Окушки
- Вод.стаж с: 1995
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Нижний Новгород
- Поблагодарили: 284 раза
- Возраст: 48
Re: Донецкий Баркас
Вероятно. Но эта печка - агрегат нештатный, поэтому не уверен. Что там на шильдике? Сфоткай печку с разных сторон. И шильдик покрупнее.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 3075 Просмотры
-
Последнее сообщение неmец124
-
- 0 Ответы
- 660 Просмотры
-
Последнее сообщение iggipopp
-
- 3 Ответы
- 2066 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр3567
-
- 9 Ответы
- 1959 Просмотры
-
Последнее сообщение iggipopp
-
- 1 Ответы
- 861 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра