Barkas. Наши автомобилиДонецкий Баркас

Рассказы об автомобилях членов клуба (они же заявки на приём в Клуб)

Модератор: Кекс

Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Сообщений в теме: 44
Всего сообщений: 51
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober » 07 июн 2020, 11:45

Здравствуйте!
Наверное я пишу в последний раз на этом сайте. Сейчас попытаюсь Вам и себе объяснить, почему я так думаю. Единственное, что я прошу- не просто прочитать меня, а прочитать сердцем. Я не мог здесь многие вещи написать открыто так как это социальная сеть. В этом есть свои минусы и плюсы. Я обещаю, что максимально честно отвечу каждому , кто написал в моей теме. Ответы будут иногда жесткими. Единственное, что их нужно будет прочесть между строк. Никого обидеть не хотел, старался писать в своей теме максимально корректно и вежливо. Я подождал пару дней, чтобы страсти уляглись, каждый смог высказаться, поэтому отвечаю сегодня. Да, было обидно иногда читать Ваши комментарии, но ответить за себя я могу сам! Спасибо всем за поддержку, начнем.
Во всем нужна точность. Для того, чтобы понять, что я здесь пишу, придется листать с 1 по 4 страницы моей темы.
Меня зовут Никита, мне 14 лет , я из города Донецка. Мама действительно купила машину на металллоприемке и подарила мне. Первое, что я ей сказал, после того, как она принесла мне ключи и техпаспорт: "Так не бывает!" Ключи я положил под подушку, настолько для меня это было важно и наверное нужно! Вчера мама уточнила некоторые детали, после того, как я прочел ей сообщение на форуме. Человек, который продал гараж, поставил машину на металлоприемку не как металлолом, а как на место временного хранения автомобиля. Когда мама по работе была там она спросила не хочет ли хозяин автомобиля продать его .Она думала, что машина стоит, как металлолом. После того, как друзья связались с хозяином авто по Вайберу ( он живет от нас 4500 км.) Все услышали куда им идти, кто они такие и это просто место хранение и это авто не продается. В конце разговора он спросил кто это такой и почему он хочет купить автомобиль. Тогда ему ответили, что не такой, а такая! Он удивился, но сказал нет и положил трубку. Вечером того же дня мамины друзья перезвонили ей и сказали, что был еще один звонок, но уже от хозяина Баркаса с некоторыми уточняющими вопросами: для чего? зачем? и кто она такая? Они сказали, что она хотела купить авто для сына и подарить ему, чтобы я просто ковырялся в нем. На следующий день маме звонил хозяин Баркаса. Он сказал, что она может его купить по цене металлолома не потому, что ему нужны деньги. Ничего не может доставаться просто так! Дальше он добавил, что отдает ее в рассрочку за 6000 тыс. руб. В конце он сказал, что хотел бы , чтоб у него была такая мама! В первый раз я услышал от него ( а не прочитал здесь на сайте), что это очень трудная машина для 14 летнего пацана и первый микроавтобус в его жизни появился в 30 лет! Эти слова он передавал мне через маму. Кекс, не пишите, пожалуйста "Барышня. мама этого самого Никиты . Купила ( достала ,пригнала нужное подчеркнуть ) " Не нужно ничего подчеркивать я все пишу честно и открыто, насколько позволяем мне соцсеть. Мамам мне его подарила! Вы единственный, кто усомнился в моем возрасте только потому что я знаю город Ленинград и пытаюсь писать техническим языком. Я за эти две недели достал всех маминых друзей. Как правильно что называется, что мне нужно приехать помочь, своими звонками, своими вопросами. Еще 2 недели моих вопросов и у мамы не останется друзей. Ниже постараюсь максимально честно объяснить почему так происходит. Поймите меня правильно я не мог и не могу Вам всего рассказать о своей семье, но я надеюсь на Ваше понимание. Дальше Вы поймете почему. Вы пишите, что я пишу не сам. Отвечаю: Сам! Но перед тем, как написать здесь, я действительно достаю маминых друзей по техточности написания буковок. 2 недели после того, как мама мне подарила ключи и техпаспорт Баркаса, я сидел на Вашем сайте, в ютюбе, на драйв ру и пытался понять , что это за машина. Я же писал, что до Баркаса я не знал, что была такая страна ГДР, теперь знаю. Я правда не хотел регистрироваться на Вашем сайте, что я, 14 летний пацан буду делать среди опытных мужиков. Я зарегистрировался на Вашем (теперь нашем сайте) и мне было стыдно написать, что мне 14 лет. Мама сказала, нужно быть честным и нельзя начинать с обмана. Теперь я ей благодарен. Мне правда было стыдно. Я самый младший из участников и я это понимаю. Вы все опытные, а я нет. Практически все Вы мне годитесь в отцы и некоторые из Вас в деды! Я начал писать с Уважением к Вам в своих сообщениях. Вам кажется мой стиль не правильным, потому что я не ставлю смайлики-"Да возможно не все посты пишет сам Никита . Ну и что из того . Да возможно он ( ну или тот кто пишет ) не совсем понимает как пользоваться смайликами" . Я второй после" бога- смайликов" по смайликам. Я зарегистрирован, как любой 14 летний пацан во многих соцсетях, но там нет текста, а есть только смайлики в общении, но после того, как один человек выложил смайлик, который крутит пальцему виска, я пообещал себе, что ни одного смайлика у меня на форуме не будет. Смотрите по ссылочке- Донецкий Баркас (фото №1). Я попросил его быть вежливым и не меряться смайликами. "Добрый день Ваr. Надеюсь мы друг друга поняли. Спасибо за ответ.Надеюсь я вас не обидел.Если обидел простите не хотел .Мои родители учили меня не присылать смайлик с пальцем у виска незнакомому человек( Это ваша цитата-Я тебя лично не знаю. Да и нету времени на ракланивания. ) И еще они научили меня Уважать Человека в любом возрасте. Будь этому Человеку один день или 100 лет." Меня не услышали и зачем меня слушать, мне всего 14 лет. Но есть простая математика: по паспорту 33, по буковкам 2 раза по 14 ну и 5 лет добавляют смайлики. Итого 33. Я думаю вопросов у Вас должно быть больше не к моему возрасту 14 летнего парня, а 33 летнему. Полистайте мою страницу с 1 по 4 что он пишет и как он отвечает. И каждый из Вас сам сделает выводы. Еще раз повторюсь я не против смайликов, я против смайликов у виска и такого гадкого общения. Не поленитесь полистайте с 1 по 4 станицу моей ветки. Мне неприятно выкладывать цитаты этого человека здесь, но к сожалению приходится. (Ваr 33 года). Ответил Вам без единого смайлика.!.-(Никита 14 лет)

Во всем нужна точность. Вы к сожалению меня не читаете, а смотрите на буковки. В первом своем сообщении на этом форуме я сказал, что будет изолон ( "По кругу заменены все дверные резинки, куплен "изолон" для полного утепления салона" Донецкий Баркас ), что он уже куплен и никто из Вас мне ничего не написал. Но как только я спросил или быть точным попросил помощи, у того кто работал с клеем ( Нужна Ваша помощь или совет.Так как солон Баркаса разобран и был куплен утеплитель для работ внутри авто. В чем собственно вопрос - может быть кто то из Вас работал с этим клеем ?( на 3 фото ) Я понимаю что там на этикетке все написано красиво но на заборе тоже написано а это забор. Если применяли этот клей в работе. Отпишитесь пожалуйста о его качестве. Спасибо. Сегодня сам буду клеить пробный кусочек ( изолон ) к потолку Баркаса и смотреть на результат через пару дней. Может быть заменить его (клей) можно еще чем другим. Спасибо жду ваших советов. Донецкий Баркас&start=45 ) Вы дали мне дельный совет. Вы ответили мне, спасибо. но опять всплывает бог смайликов и что он пишет!? Что он пишет?, как он пишет?. Не поленитесь, почитайте! (Фото №2) После извержения грязи и смайликового бреда, Мужики начали отвечать на грубость бога смайликов. Я Вам благодарен, Мужики за то, что Вы написали, то о чем думаете. Жму каждому руку. За советы, подсказки по изолону тоже благодарю. Теперь я попытаюсь Вам немножко объяснить мою ситуацию работы именно с эти материалом. Богу смайликов отвечу сразу: в изолоне есть линейка автомобиля. Изолон применяется в автомобилях, но применяется ППЭ 10 мл. с самоклейкой. Да действительно, у нас идет война, мы живем не богато, нам посоветовали другой материал для безшумки, но мы не можем его себе позволить. Я живу с мамой, бабушкой и дедушкой и все запчасти, которые я купил на Баркас были куплены за мои собранные карманные деньги. Я не купил на них Айфон, я купил запчасти, еще я занял 1000 руб. на этот изолон и я нашел решение, как именно этим изолоном мне утеплить Баркас. Я всего один раз на сайте упомянул о своем отце, да он мне помог купить аккумулятор (переслал мне деньги), за что я ему очень благодарен. Но на авторынок со мной пошла мама, я нес аккумулятор, а мама запчасти. И я не маменькин сынок, как пишет смайлик,а Сын своей Матери!!! Я бы очень хотел задавать вопросы своему отцу о Баркасе, а не здесь на форуме, но так сложилась жизнь. Когда началась война мне было 8 лет, сейчас мне 14. Я один раз упомянул о войне на форуме, когда ответил богу смайликов ( Я из Донецка, как только закончится война, у нас мне будет удобнее искать руль оригинал! А пока- это только моя мечта. Донецкий Баркас ) Я все старался делать по мужски, не вызывать у Вас жалость и не писать здесь о войне, потому что я на войне. Вы не найдете у меня больше сообщений о войне, их просто не было. Я хочу мира больше Вас всех! Мне страшно на войне. Бог смайликов стал писать мне все, что угодно: ты пойдешь воевать в 18 лет и т. д. и все со смайликами, даже о войне он говорил со смайликами. (фото №3) и Вы после этого не хотите задать вопрос сколько ему лет. Напомню по паспорту ему 33. Продолжим. Потом бог смайликов начал оскорблять всех, кто меня поддержал, но самое страшное, он тронул детей 4 и 8 лет. Обращаюсь к смайлику: Вы начинали бодаться со мной, 14 летним, так и продолжаете это делать и дальше. Но не нужно трогать детей 4 и 8 лет.
(Фото №4)
Помимо этого, он еще начал оскорблять их деда, человека, который старше его в два раза. А я просил его уважать человека, будь ему один день или 100 лет. Каждому моему слову есть подтверждение, полистайте и почитайте. Мне кажется, что правила форума читаю только я ( 3.13. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать в форумах оскорбления, клевету,) Правила форума OldBusClub.ru . Я не хочу никому ничего советовать, я еще очень молодой, но я думаю нам все нужно перечитывать эти правила (и вам и мне). Я закончил школу хорошистом, но сегодня мне мама сказала, что самое главное для человека - это Школа Жизни. И чтобы в конце жизни люди мне говорили, что я хорошист по Жизни, а не по табелю. Вы пишите, что модератор Кекс должен обратить внимание на грязное общение бога смайликов. Но для каждого из нас есть модератор свыше. Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум. Модератор Кекс не может это изменить. Надеюсь Вы правильно меня поняли о чем я хотел сказать. Я разный человек, даже в свои 14 лет и я не боюсь об этом говорить открыто. Иногда мне стыдно за свои поступки и дела, но я о них не боюсь говорить. Я смело признаю, что я совершаю ошибки, прошу прощение и пытаюсь себя изменить. Мои вопросы Вам кажутся на форуме смешными, странными. Также Вам кажется, что мои ответы Вам написаны не мною. Я не собираюсь оправдываться. Я пишу, как пишу, думаю так, как я думаю. И не доюсь быть непонятым.
Хочу сейчас заступиться за бога смайликов. Наверное я всех удивил, если честно сам удивлен! Мужики, ничего плохого в том, что он специалист по лифчикам, нет. (Смотрите фото 5 он сам об этом написал) .Мне кажется, что это замечательно, что человек в этой сфере специалист, главное, чтобы он их не носил!
Я зашел на страницу к специалисту богу смайликов в раздел "Наши автомобили" XBARKASxB1000X с и что я там увидел? Можете сами посмотреть. Я увидел, то, что я увидел. Ему нужно развивать свою страницу и писать смайлики там. Бог смайликов не благодари за рекламу своей темы "Наши автомобили". Мужики правильно ему написали, что еще недавно ты не знал, что такое подсос. Он обиделся. Прошу Вас не обижайте его. Участник форума Bulbash ответил ему честно. Вы все можете прочесть по указанной ссылке Донецкий Баркас&start=45 . Спасибо Вам большое за честность! У Вас хорошие внуки, большой им привет от меня. Я лично жму Вам руку, я бы хотел, чтобы у меня был такой дед, но у меня есть мой любимый дед Вован, которого я очень люблю! Мой дедушка не понимает в машинах и постоянно пытается мне помочь. Со стороны это выглядит очень красиво ( два непонимающих пытаются понять).
Вернемся. Что было дальше - бог смайликов остается себе верен. Смайлики, смайлики. буковки и оскорбления...Bulbash правильно написал : На глупые высказывания не обращай внимания - идиот он не только в Африке идиот. С Вашего разрешения я ее немножко перефразирую: Barкас, он и в Африке Barкас. И еще мне хочется ответить честно и я это сделаю. Ты живешь , как Barкас, а на каждом углу, в сообщениях, кричишь смайликами, что один раз не Barкас! Уважаемый модератор Кекс можете удалить меня, забанить, дать горчичник, как Вы писали. Но я написал все честно, как позволяем социальная сеть. У меня Донецкий характер. Каждый из нас для себя решает, как ему жить: Человек он или Barкас ! Ты смайлик Barкас. Тогда не говори - что один раз не Barкас.
С Уважение, Никита! 07.06.2020г.
Донецкий Баркас - IDRWFHH6g5Y.jpg
Донецкий Баркас - McXZyQEleIA.jpg
Донецкий Баркас - YzojkR0G8ew.jpg
Донецкий Баркас - GY4fNYiD1vQ.jpg
Донецкий Баркас - 3pBcRBl2vME.jpg
Последний раз редактировалось RussianBober 07 июн 2020, 15:34, всего редактировалось 7 раз.
Донецкий Характер

Реклама
Fuffi
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 231
Вод.стаж с: 1906

Сообщение Fuffi » 07 июн 2020, 13:08

что-то быстро скис. таких серунов на просторах интернета и в жизни еще много попадется. так что крепись.
но вообще быстрый уход новичков с форума это традиция :lol:

Автор темы
RussianBober
Участник
Участник

Сообщение RussianBober » 07 июн 2020, 13:25

Fuffi:
07 июн 2020, 13:08
что-то быстро скис. таких серунов на просторах интернета и в жизни еще много попадется. так что крепись.
но вообще быстрый уход новичков с форума это традиция :lol:
Добрый день.
Я не скис.
(Наверное я пишу в последний раз на этом сайте. Сейчас попытаюсь Вам и себе объяснить, почему я так думаю.) вот что я написал. Fuffi Вам спасибо буду крепок.
Вдруг модератору Кексу не понравится мой ответ.И он меня удалит.
С Уважением Никита.
Донецкий Характер

Fuffi
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 231
Вод.стаж с: 1906

Сообщение Fuffi » 07 июн 2020, 13:33

RussianBober:
07 июн 2020, 13:25
Вдруг модератору Кексу не понравится мой ответ.
не так понял значит

не переживай, не удалит. времена когда кекс на любой пост писал что это оффтоп, обсуждение действий модератора и тряс правилами форума, которые трактовал как ему угодно и крошил гостей направо и налево прошли, ибо гостей не осталось :D а потом покрошил тех с кем вместе крошили гостей :lol:
ему каждого зашедшего надо на руках носить, чтобы хоть кто-то тут про машины писал :lol:

Gnome
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение Gnome » 07 июн 2020, 14:08

RussianBober, со временем заматереешь и перестанешь обращать внимание на троллинг и эмоции. Самовыпилиться с форума - самое простое решение.
Fuffi:
но вообще быстрый уход новичков с форума это традиция
Если есть польза от форума, то можно и задержаться. Пока (а я - новенький) вижу, что здесь ноль активности. Либо все всем всё давно сказали. Либо и правда тут нет никого. Понаблюдаю ещё немного. Но, видимо, придётся опять на D2 идти.

Автор темы
RussianBober
Участник
Участник

Сообщение RussianBober » 07 июн 2020, 14:14

Gnome:
07 июн 2020, 14:08
RussianBober, со временем заматереешь и перестанешь обращать внимание на троллинг и эмоции. Самовыпилиться с форума - самое простое решение.
Fuffi:
но вообще быстрый уход новичков с форума это традиция
Если есть польза от форума, то можно и задержаться. Пока (а я - новенький) вижу, что здесь ноль активности. Либо все всем всё давно сказали. Либо и правда тут нет никого. Понаблюдаю ещё немного. Но, видимо, придётся опять на D2 идти.
Добрый ден Gnome . Рад Знакомству. Я тоже новенький. Вы писали - RussianBober, со временем заматереешь и перестанешь обращать внимание на троллинг и эмоции. Самовыпилиться с форума - самое простое решение. Нет я не буду самовыпиливаться - Это не для меня. Пусть ГРЯЗЬ самовыпиливаеться. Я написал -
Уважаемый модератор Кекс можете удалить меня, забанить, дать горчичник, как Вы писали. Но я написал все честно, как позволяем социальная сеть.
С Уважение, Никита! 07.06.2020г.
Донецкий Характер

Кекс
Модератор
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 5570
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"

Сообщение Кекс » 07 июн 2020, 15:48

Fuffi:
07 июн 2020, 13:33
не переживай, не удалит. времена когда кекс на любой пост писал что это оффтоп, обсуждение действий модератора и тряс правилами форума, которые трактовал как ему угодно и крошил гостей направо и налево прошли, ибо гостей не осталось а потом покрошил тех с кем вместе крошили гостей
ему каждого зашедшего надо на руках носить, чтобы хоть кто-то тут про машины писал
Дорогой Фуфел . Пока есть ты я буду жить . Я твой пост отправил во все другие ресурсы где я модератор ( ну или почетный ) . Спасибо за рекламу . :good:

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
А так то да , зафлудили всю тему . Надо конечно потереть все . Но топик стартер видимо считает что надо кому то что за жизнь рассказывать . ( вместо того что бы обратится ко мне с просьбой навести порядок ) . Поймите Господа степень зафлужености темы определяется модератором ( так сказать на глаз ) или по просьбе топик стартера . Нету в правилах четкого критерия на это счет . :(
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

Автор темы
RussianBober
Участник
Участник

Сообщение RussianBober » 07 июн 2020, 16:12

Кекс:
07 июн 2020, 16:00
Fuffi:
07 июн 2020, 13:33
не переживай, не удалит. времена когда кекс на любой пост писал что это оффтоп, обсуждение действий модератора и тряс правилами форума, которые трактовал как ему угодно и крошил гостей направо и налево прошли, ибо гостей не осталось а потом покрошил тех с кем вместе крошили гостей
ему каждого зашедшего надо на руках носить, чтобы хоть кто-то тут про машины писал
Дорогой Фуфел . Пока есть ты я буду жить . Я твой пост отправил во все другие ресурсы где я модератор ( ну или почетный ) . Спасибо за рекламу . :good:

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
А так то да , зафлудили всю тему . Надо конечно потереть все . Но топик стартер видимо считает что надо кому то что за жизнь рассказывать . ( вместо того что бы обратится ко мне с просьбой навести порядок ) . Поймите Господа степень зафлужености темы определяется модератором ( так сказать на глаз ) или по просьбе топик стартера . Нету в правилах четкого критерия на это счет . :(
Добрый день.
зафлудили всю тему . Кто? Смайлик. Чистить ничего не надо.Мне грязи не надо .За Жизнь надо и я рассказал. Но все равно не дойдет до оного.
С Уважением Никита.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Кекс я обещал Вам исправить свои ошибки по бензонасосу .Надеюсь все сделал правильно?
С Уважением Никита.
Донецкий Баркас - 77JdksFPwfU.jpg
Донецкий Баркас - 76a_uOSV7mc.jpg
Донецкий Баркас - _-VBFQrfY5w.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Последний раз редактировалось RussianBober 07 июн 2020, 18:41, всего редактировалось 3 раза.
Донецкий Характер

Кекс
Модератор
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)

Сообщение Кекс » 07 июн 2020, 16:16

RussianBober:
07 июн 2020, 16:12
Чистить ничего не надо
Как скажите :D

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
RussianBober:
07 июн 2020, 16:16
Кекс я обещал Вам исправить свои ошибки по бензонасосу .Надеюсь все сделал правильно.
Молодец . Все правильно сделал . :good:
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.

Автор темы
RussianBober
Участник
Участник

Сообщение RussianBober » 07 июн 2020, 18:34

Спасибо, Кекс.
Скоро понадобится не только Ваша помощь и советы, но и знающих форумчан. Все, что касается системы охлаждения я прочел, но не все понял. Буду задавать вопросы онлайн, когда буду заниматься промывкой системы охлаждения и заменой тосола, ведь там за 7,5 лет собралась грязная каша.
Всем мира и добра! С Уважением, Никита!
P.S Еще занялся эмблемой Баркаса.
Донецкий Баркас - 4gUTE6fOEJw.jpg
Донецкий Баркас - 0meAb5eYKxU.jpg
Донецкий Баркас - kJAAAgD_o-A-1920.jpg
Последний раз редактировалось RussianBober 07 июн 2020, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Донецкий Характер

Rigik
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 657
Авто: Barkas В1000- КК 1989г. ГольфI -D 1980г. Passat B1 1978
Профессия: Пенсия

Сообщение Rigik » 08 июн 2020, 08:12

Стоило отвлечься на недельку а тут такое оживление. RussianBober, Приветствую среди Баркасоводов , очень приятно что ты увлекся такой машиной, хоть она и сложная в некоторых моментах но я думаю твое увлечение даст Барику жизнь. Не обращай внимания на знатоков смайложизни их везде хватает, хотел слегка поругаться но не буду. По сути здесь у нас много толковых людей по Баркасу , так что рассказать и подсказать есть кому, думаю все получиться, главное чтоб ты не задался, как правило не всем это удаётся.

Автор темы
RussianBober
Участник
Участник

Сообщение RussianBober » 08 июн 2020, 09:45

Rigik:
08 июн 2020, 08:12
Стоило отвлечься на недельку а тут такое оживление. RussianBober, Приветствую среди Баркасоводов , очень приятно что ты увлекся такой машиной, хоть она и сложная в некоторых моментах но я думаю твое увлечение даст Барику жизнь. Не обращай внимания на знатоков смайложизни их везде хватает, хотел слегка поругаться но не буду. По сути здесь у нас много толковых людей по Баркасу , так что рассказать и подсказать есть кому, думаю все получиться, главное чтоб ты не задался, как правило не всем это удаётся.
Добрый день Rigik.

Рад знакомству.Спасибо . Если честно то Баркас для меня пока что ОЧЕНЬ сложная машина. По двум причинам первая возраст мой и вторая финансы.Но я прорвусь .Семья меня поддерживает. Я постараюсь не здаваться.
С Уважением Никита.

Отправлено спустя 2 часа 11 минут 50 секунд:
P.S.
Сегодня бывший хозяин Баркаса прислал мне фото Баркаса (первое фото из объявления )Таким он его купил 7.5 лет назад. На втором и третьем фото Спустя 7.5 лет (каким мы его увидели).И на четвертом фото Отмыли грязнулю .Первая мойка. .
Всем Хорошего дня и мира.
С Уважением Никита.
Донецкий Баркас - 8dnKhbBoSn4.jpg
Донецкий Баркас - idk5GDozL2U.jpg
Донецкий Баркас - ztg8T0yj2Ic.jpg
Донецкий Баркас - 2qMNfVWVvy0.jpg
Последний раз редактировалось RussianBober 08 июн 2020, 19:12, всего редактировалось 2 раза.
Донецкий Характер

minicooper971
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 162
Авто: баркас 1000 1970г. двигатель vw-1,8 москвич-403э 1964, austin mini 1978, surena-105 1974, trabant-601 универсал, vw-golf 2.0 dohc автокросс
Вод.стаж с: 1977
Профессия: водитель,ретроманьяк,автогонщик.

Сообщение minicooper971 » 08 июн 2020, 13:14

Никита,я бы не советовал уходить с сайта по нескольким причинам:много полезной информации-раз,если чего-то не нашёл,спрашивай-и подскажут-это два,нет всякого мусора в виде фоток с тётками и рекламы-три.Ты правильно заметил,что тут обитают в основном мужики в возрасте,поэтому не стоит обижаться на некоторую их пассивность-есть,поверь,у нас всех немало забот помимо интернета.Дураки встречаются повсеместно,не только здесь,вступать с ними в полемику-слишком много чести.На Д-2 тоже встречаются интересные автомобили и люди,но слишком много рекламы современных одноразовых тележек,которые ничем не интересны,фоток с тётками и попрошаек,которые клянчат лайки и подписи в надежде поднять рейтинги своих кредитопомоек и понтомобилей.Это просто бесит...В твоих постах явно прослеживается интеллект и воспитание вполне взрослого человека ( у некоторых "взрослых" это,видимо,вызывает непонимание и зависть),так что пиши,спрашивай,не стесняйся.Мира Вам!

Кекс
Модератор

Сообщение Кекс » 08 июн 2020, 13:42

Rigik:
08 июн 2020, 08:12
Стоило отвлечься на недельку а тут такое оживление.
Привет . Ну у нас все как обычно . То ни кого нет . То все есть . :)

Автор темы
RussianBober
Участник
Участник

Сообщение RussianBober » 08 июн 2020, 21:39

minicooper971:
08 июн 2020, 13:14
Никита,я бы не советовал уходить с сайта по нескольким причинам:много полезной информации-раз,если чего-то не нашёл,спрашивай-и подскажут-это два,нет всякого мусора в виде фоток с тётками и рекламы-три.Ты правильно заметил,что тут обитают в основном мужики в возрасте,поэтому не стоит обижаться на некоторую их пассивность-есть,поверь,у нас всех немало забот помимо интернета.Дураки встречаются повсеместно,не только здесь,вступать с ними в полемику-слишком много чести.На Д-2 тоже встречаются интересные автомобили и люди,но слишком много рекламы современных одноразовых тележек,которые ничем не интересны,фоток с тётками и попрошаек,которые клянчат лайки и подписи в надежде поднять рейтинги своих кредитопомоек и понтомобилей.Это просто бесит...В твоих постах явно прослеживается интеллект и воспитание вполне взрослого человека ( у некоторых "взрослых" это,видимо,вызывает непонимание и зависть),так что пиши,спрашивай,не стесняйся.Мира Вам!
Добрый вечер, minicooper971! Спасибо за поддержку. Я и зарегистрировался на Вашем ( теперь уже нашем форуме), что бы узнавать о Баркасе больше информации и получать полезные советы и подсказки от знающих форумчан! Уходить не планирую, так как еще очень много работы предстоит у меня впереди и без Вашей помощи мне будет очень трудно. С Уважением, Никита!

P.S. Уважаемые форумчане! Нужна Ваша помощь. Может быть кто нибудь из Вас подскажет сколько сейчас может стоить задний стоп для Баркаса. Левый стоп на моем Баркасе сломан, если я правильно понимаю, они взаимозаменяемые. Приобрести новый на сайтах, где они продаются у меня нет возможности. Если он есть у Вас в наличии и Вы готовы мне его продать, озвучьте пожалуйста цену. Заранее спасибо! С Уважением, Никита!
Последний раз редактировалось RussianBober 08 июн 2020, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Донецкий Характер

Ответить Пред. темаСлед. тема