Донецкий БаркасBarkas. Наши автомобили

Рассказы об автомобилях членов клуба (они же заявки на приём в Клуб)

Модератор: Кекс

Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Добрый день Уважаемые участники клуба! Меня зовут Никита, я из города Донецка. Мне 14 лет. Две недели назад в моей жизни появился Баркас В1000. Еще недавно я не знал с какой стороны подойти к машине, кроме коллекционных моделек ( которых у меня много), а сегодня я уже перебрал бензонасос (родной, вакуумный). Я не все знаю, не все понимаю, не все умею, поэтому будьте, пожалуйста, ко мне снисходительны, если вдруг мои вопросы покажутся Вам неуместными. Мне очень нужна Ваша помощь и поддержка! Для меня она очень важна! Знакомство с Вашим сайтом клуба у меня началось две недели назад, в тот момент, как у меня появился Баркас и бензонасос вакуумный мне помог починить Ваш сайт! А сегодня я решил зарегистрироваться и рассказать немножко о себе. Мне приятно, что я решился на регистрацию на Вашем сайте, надеюсь на взаимное общение и уважение! Я еще не полностью разобрался с сайтом, поэтому подсказывайте мне, буду рад Вашей помощи!
С Уважением, Никита из Донецка!
Спасибо.
Краткая история моего Баркаса.
14 дней назад мама подарила мне Баркас 1987г.в., оригинал. Вкратце хочу рассказать Вам историю этой машины: 7,5 лет назад один человек долго искал себе Баркас, Баркас был куплен в г. Харькове. Пригнали его в Донецк, где Баркас ждал своей реставрации, но к сожалению, у нас началась война. Человек уехал далеко. Этим человеком был продан гараж, в котором стоял Баркас. Год он простоял у новых владельцев, через год они попросили освободить гараж. О чем было сообщено хозяину Баркаса. Долго искали новое местожительства Баркасу, но так как человек далеко, через время им было принято решение отвезти его к друзьям на металлоприемку. Однажды мама приехала на металлоприемку ( по делам) и купила, его по цене металла. Машина была не на ходу и ее привезли на эвакуаторе. Отсутствовал аккумулятор и по словам бывшего владельца, последний раз он заводился 7,5 лет назад!!!!
Что за это время было мною сделано: куплен аккумулятор, снят, промыт бензонасос (мною) благодаря Вашему сайту ( раздел бензонасос). Заклинено замок зажигания - был заменен на новый от ГАЗ, подключен карбюратор на прямую от 5 лит. канистры, заменен топливный фильтр, свечи, промыт карбюратор "Клинером". И он завелся Слава ГДР (теперь я знаю, что была такая страна)!!! Вчера проехался на нем!!!Тормоза берут в самом конце хода тормозной педали. Также разобран полностью салон, покрашены и зачищены водительское, пассажирское и салонное пространство. По кругу заменены все дверные резинки, куплен "изолон" для полного утепления салона, сняты , помыты и очищены все сиденья. В планах полное восстановления ( насколько смогу). Ближайшее время замена тосола ( вместо тосола одна грязь ), где будет необходима Ваша помощь!
Спасибо, еще раз!
С Уважением, Никита.
30 мая 2020 г. Донецк
Донецкий Баркас - div29Z7Rlek.jpg
Донецкий Баркас - jI_fl51RaMY.jpg
Донецкий Баркас - T_sgzzdaaVA.jpg
Донецкий Баркас - yXiCvxo1Oyo.jpg
Донецкий Характер
Реклама
Аватара пользователя
пулеметчик
Участник
Участник
Всего сообщений: 143
Зарегистрирован: 29.12.2015
Авто: Кубань Г1А1, ЛИАЗ 677М, КАВЗ 3271, Таджик 3205,АСЧ-03 "Чернигов", ЛАЗ 695Н
Вод.стаж с: 1997
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение пулеметчик »

Пишу на форуме мало, а по Баркасам не знаю ничего. НО скажу несколько важных моментов
1. Машину необходимо переоформить. Автомобиль без документов - это кусок металлолома. Пока есть связь с собственником, это необходимо сделать в первую очередь.
2. Очень приятно, что в 14 лет Вам под силу сделать описанный мелкий ремонт, большинство в эти годы играют в танчики.
3. Модератор Кекс знает по Баркасам больше всех, надеюсь, он примет некоторое участие в восстановлении Баркаса из Донецка.
Удачи Вам, терпения и копите деньги на ремонт, такая машина может быть только у ценителей
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Добрый вечер, Пулеметчик. Техпаспорт и доверенность у нас есть. Спасибо за советы и подсказки. Буду рад советам и помощи от модератора Кекса!
Не знаю, можно ли описывать и публиковать проделанную мною работу на сайте?
Донецкий Характер
Аватара пользователя
minicooper971
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 175
Зарегистрирован: 14.12.2013
Авто: баркас 1000 1970г. двигатель vw-1,8 москвич-403э 1964, austin mini 1978, surena-105 1974, trabant-601 универсал, vw-golf 2.0 dohc автокросс
Вод.стаж с: 1977
Профессия: водитель,ретроманьяк,автогонщик.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Брест,Беларусь
Возраст: 64
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение minicooper971 »

Полностью согласен с Пулемётчиком. Неожиданно и приятно читать грамотно и толково написанный текст от столь молодого,но весьма разумного новоиспечённого баркасовода. И отдельный респект маме!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
RussianBober: 30 май 2020, 20:58 Добрый вечер, Пулеметчик. Техпаспорт и доверенность у нас есть. Спасибо за советы и подсказки. Буду рад советам и помощи от модератора Кекса!
Не знаю, можно ли описывать и публиковать проделанную мною работу на сайте?
Не только можно,но и нужно!!
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Большое Вам спасибо за помощь! Всегда буд рад получить помощь и подсказки от толковых и знающих людей. Маме респект передам!

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ребят, подскажите, пожалуйста, могу ли я здесь описывать все свои работы на этой ветке? Заранее спасибо.

Отправлено спустя 17 минут 56 секунд:
Спасибо!
Последний раз редактировалось RussianBober 31 май 2020, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Донецкий Характер
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 971
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Возраст: 52
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение собаковод »

Пиши не стесняйся, даже если отвечать не будут, все равно пиши, твоя ветка. Очень сложная машина для каждодневной езды. Даже на новом баркасе передвигаться тяжко. Сложную задачу вы с мамой себе поставили.
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

собаковод: 30 май 2020, 23:01 Пиши не стесняйся, даже если отвечать не будут, все равно пиши, твоя ветка. Очень сложная машина для каждодневной езды. Даже на новом баркасе передвигаться тяжко. Сложную задачу вы с мамой себе поставили.
Здравствуйте, спасибо за поддержку, буду писать. Да, задача тяжелая, но надеюсь, мы справимся! С Уважением, Никита.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Баркас и эвакуатор.
Вот и пришло время рассказать Вам о проделанной за 14 дней мною работы. После того, как мама подарила мне тех. паспорт и ключи я с нетерпением ждал, когда мы его заберем. Простояв без движения 7,5 лет Баркас тоже ждал этого момента! И вот он на эвакуаторе едет в свое новое место жительства. Эвакуаторщик был поражен, что есть такая машина, также он был поражен моим возрастом! 14 летним владельцем Баркаса. Но больше всех были поражены мамины друзья, которые приехали к нам на помощь, потому что Баркас без движения и его нужно было поставить ко мне в гараж. Состояние Баркаса повергло их в шок! Их, но не меня и не маму. Смотрите пожалуйста фото, приятного просмотра!
С Уважением, Никита.
Донецкий Баркас - eiNb1SMbV0E.jpg
Донецкий Баркас - eiS8smcukuM.jpg
Донецкий Баркас - 1Sf_OY4b_Uo.jpg
Донецкий Баркас - UqyPOmm_9u0.jpg
Донецкий Баркас - ztg8T0yj2Ic.jpg
Донецкий Баркас - foiUkI1NKBM.jpg
Донецкий Баркас - idk5GDozL2U.jpg
Последний раз редактировалось RussianBober 31 май 2020, 07:17, всего редактировалось 2 раза.
Донецкий Характер
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Первая мойка за 7,5 лет.
После того, как Баркас покинул территорию эвакуатора, моей семьей было принято решение отмыть"грязнулю", который не мылся очень давно! В сие "мокрое" дело была втянута вся моя семья. И только благодаря упорству моих родственников и меня лично в течении трех часов был отмыт Баркас, сняты сиденья, разобран салон. Мною применялось шлифовальная машинка для удаления не отмывшихся пятен ржавчины. На фото видно, как через три часа, от усталости, я лежал в Баркасе, семья лежала вокруг))). Сейчас смотрю на Баркас до и после мойки и не верю, что на фото один и тот же Баркас!
Продолжение следует. Всем приятного просмотра и мне приятно будет почитать Ваши комментарии. С Уважением, Никита.
Донецкий Баркас - aWKHzahrmYE.jpg
Донецкий Баркас - He_rLIvgChw (1).jpg
Донецкий Баркас - 2opwwUayg0I.jpg
Донецкий Баркас - 2qMNfVWVvy0.jpg
Донецкий Баркас - pBjw5Z4dFgk.jpg
Донецкий Баркас - wIKlx52OWsc.jpg
Донецкий Баркас - SY6a5XypZCk.jpg
Донецкий Баркас - ewu1bLxj-S4.jpg
Донецкий Баркас - fJLx__dgXXE.jpg
Донецкий Баркас - 4TP9S5sOAyc.jpg
Донецкий Баркас - ieIPASFRaCI.jpg
Донецкий Баркас - m60OW9EnMqE (1).jpg
Донецкий Баркас - JntsrWXBSz0.jpg
Донецкий Баркас - pHjhn5xJ7iQ.jpg
Донецкий Баркас - s2gLO2NGIlw.jpg
Донецкий Баркас - bH7mU3JoPX8.jpg
Донецкий Баркас - 312tP3SmQS4.jpg
Донецкий Баркас - NhsBecpnNac.jpg
Донецкий Характер
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Баркас и разборка салона.
Через пару дней, прийдя в сознания после мойки, было принято решение разбирать потолок и боковую обшивку Баркаса. На фото видно в каком страшном состоянии потолок после семилетнего простоя и нахождения на металлоприемке под дождем. С поставленной задачей мы справились! Приятно поразило состояние кузова после снятие потолка и боковой обшивки. Дырок и ржавчины нет, что меня естественно порадовало! Вся подлежит замене.
Приятного просмотра, с Уважением, Никита.
Донецкий Баркас - 2G5Bg0ZVBy8.jpg
Донецкий Баркас - ieIPASFRaCI.jpg
Донецкий Баркас - LhuBqD8bOTQ.jpg
Донецкий Баркас - tFQIjhz39LA.jpg
Донецкий Баркас - xX49Glh-13U.jpg
Донецкий Баркас - VWCr8Vm29_0.jpg
Донецкий Баркас - hittDdyZUtg.jpg
Донецкий Баркас - zbF3NugNJHQ.jpg
Донецкий Баркас - 2CLFd0rv2Go.jpg
Донецкий Баркас - 5-6VYVq5Z4g.jpg
Донецкий Баркас - apfERPvow2U.jpg
Донецкий Баркас - r_iUbs_avB4.jpg
Донецкий Баркас - r_cStobaffw.jpg
Донецкий Баркас - 8q680_6HkTs.jpg
Донецкий Баркас - enr3qyFfQNo.jpg
Последний раз редактировалось RussianBober 01 июн 2020, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Донецкий Характер
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Чистим, красим пол Баркаса.
На следующий день мама принесла мне краску. Один день мы зачищали полы Баркаса, следующие два дня красили. К сожалению не все моменты с вязанные с ремонтом полов Баркаса я фотографировал. Сейчас об этом жалею. Я не волшебник, только учусь! Два дня работы и результаты видны на фото. Мне помогала вся моя семья. Отныне в моей семье вместо "Доброго утра" все говорят "Добрый день для Баркаса", вместо "Спокойной ночи" - мы всей семьей обсуждаем планы по Баркасу на завтра. Я никогда не думал, что железный друг, который появился в нашей семье может так объединить близких и любимых мне людей! Спасибо, мои родные, за Вашу помощь мне!!! Приятного просмотра, продолжение следует. С уважением, Никита.


С Вашего разрешения продолжу.
На следующий день было принято решение отправиться на рынок. Благодаря моему отцу я смог купить аккумулятор. За что ему отдельное спасибо! Также нужно было купить свечи зажигания, предохранители, мовиль, новую гофру для воздушного фильтра (старая была вся порвана и замотана изолентой), масло двухтактное, также купили комплект дверных резинок на заднюю и боковую дверь от ВАЗ 2108 и комплект резинок ВАЗ 2101-07 для водительской и пассажирской дверей. Было куплено 5 литров бензина для предстоящей завтра первого пробного запуска Баркаса. Карбюратор был отключен от основного трубопровода бензобака и напрямую подключен к канистре. Также был куплен и заменен фильтр тонкой очистки. После рынка я сидел на Вашем ( теперь нашем сайте) и читал все о бензонасосах так как на следующий день мне предстояла разборка бензонасоса. Смотрел ютуб, посещал сайт ДРАЙВ.РУ искал информацию по ремонту бензонасоса. Вы же помните, что последний раз машина заводилась 7,5 лет назад. На помощь мне пришли друзья мамы. Дядя Богдан, Вам спасибо! Это Вы сказали, что разбирать и собирать бензонасос я буду сам, а Вы будете только подсказывать. В следующей части я расскажу, как я это делал. И если получится и на сайте есть такая возможность я обязательно выложу видео.
С Уважение Никита. Продолжение следует.
Донецкий Баркас - 1cJQy8PT6ts.jpg
Донецкий Баркас - SrHGHfPBnLA.jpg
Донецкий Баркас - 97koYDUZjBU.jpg
Донецкий Баркас - dR3ALrlNHlo.jpg
Донецкий Баркас - EVm2AqdMAFc.jpg
Донецкий Баркас - ezXFuObS2Ns.jpg
Донецкий Баркас - Hm7FKi4st_A.jpg
Донецкий Баркас - IH22FAjyVTQ.jpg
Донецкий Баркас - jdQo9UUabh4.jpg
Донецкий Баркас - KyHP2hKugrw.jpg
Донецкий Баркас - mmZbjtzjahk.jpg
Донецкий Баркас - rUTkaw5qO3w.jpg
Донецкий Баркас - wFgwHqCiLJ4.jpg
Донецкий Баркас - aj41NVzGWD4.jpg
Донецкий Баркас - 8QwhG6r2AUU.jpg
Донецкий Баркас - Ng9F1cyF1WQ.jpg
Донецкий Баркас - AI0yUMuaxx0.jpg
Донецкий Баркас - bX-me54MttU.jpg
Донецкий Баркас - ZFLVTuCslKI.jpg
Донецкий Баркас - wP4tECv9ar8.jpg
Донецкий Характер
Аватара пользователя
Filin411
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11.03.2016
Авто: Раф 22031-01 - Янтарный; 1993г.в. Люкс; Средняя Крыша; ЗМЗ-402; Среднемагистральный лайнер :-) мой тел +7-916-335-52-80
Вод.стаж с: 1999
Профессия: Гидроакустик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение Filin411 »

Привет, Никита ! Поздравляю с приобретением Баркаса ! Самое главное - поставь машину на учет.
Чтобы перед большой работой по восстановлению - ты знал что она твоя на 100%.
Хотя с виду вроде крепкий Баркасик. А фотки и новости выкладывай в своей ветке, это твоя ветка и всё что посчитаешь нужным - освещай.
Нам очень интересно. Моему младшему сыну тоже 14 лет - мы с интересом вместе с ним будем наблюдать за твоим трудом.
У меня машина Рафик 1993года, но один фиг - тоже ретро.
Удачи тебе, семье и терпения в восстановлении !!)).
Всем нам здоровья и благополучия!!!)))
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Filin411: 31 май 2020, 13:46 Привет, Никита ! Поздравляю с приобретением Баркаса ! Самое главное - поставь машину на учет.
Чтобы перед большой работой по восстановлению - ты знал что она твоя на 100%.
Хотя с виду вроде крепкий Баркасик. А фотки и новости выкладывай в своей ветке, это твоя ветка и всё что посчитаешь нужным - освещай.
Нам очень интересно. Моему младшему сыну тоже 14 лет - мы с интересом вместе с ним будем наблюдать за твоим трудом.
У меня машина Рафик 1993года, но один фиг - тоже ретро.
Удачи тебе, семье и терпения в восстановлении !!)).
Добрый вечер, очень приятно, что нашел на этом сайте единомышленников! Спасибо за теплые пожелания, рад знакомству, Вашему сыну от меня привет. Надеюсь здесь еще пообщаемся и с ним и с Вами. Извините, что долго не отвечал на Ваше сообщение сегодня был целый день занят. Делали эстакаду для Баркаса так как ямы в моем гараже нет. Обязательно выложу фото и описание проделанной работы.Очень устал. Всем доброй ночи! С Уважением, Никита.
Донецкий Баркас - 7pD3nMr4MCw.jpg
Донецкий Баркас - 5LsdNESEmKs.jpg
Донецкий Баркас - AYpi0cQ9-no.jpg
Донецкий Характер
Fuffi
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 313
Зарегистрирован: 21.04.2015
Авто: газ 21
Вод.стаж с: 1906
Откуда: издалека
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение Fuffi »

неплохое состояние по кузову. вполне живенький.
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Добрый день,всем хорошим людям!
С Вашего разрешения продолжу. Как и обещал - разборка бензонасоса. Сейчас выложу фото, а вечером видео.
На фото тот самый бензонасос,который я снял с моего Баркаса. Всем хорошего дня!С Уважением,Никита.
Донецкий Баркас - iNEzrXjBjc4.jpg
Донецкий Баркас - tx-F5ZBXYps.jpg
Донецкий Баркас - UIIo-RCN6Ec.jpg
Донецкий Баркас - tgVOsGIoDTE.jpg
Донецкий Баркас - m41nwdOGpRM.jpg
Донецкий Баркас - KFrsPCcMh9Y.jpg
Донецкий Баркас - Ja4MTa9zEAY.jpg
Донецкий Баркас - oCCMF81YEF4.jpg
Донецкий Баркас - dJ4LiTy8QTA.jpg
Донецкий Характер
Аватара пользователя
Автор темы
RussianBober
Участник
Участник
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 30.05.2020
Авто: Barkas B1000
Откуда: Донецк
 Re: Донецкий Баркас

Сообщение RussianBober »

Мелкие работы по Баркасу.
Добрый вечер, друзья! Продолжу свой маленький рассказ о немаленьком Баркасе) За эти дни, которые Баркас у нас, мною и моей командой было проделано немало работы, но я не останавливаюсь и любое свободное время стараюсь уделить моему Баркасу. Купленным на авторынке мовилем, я промазал все стыки швов на Баркасе, чтоб в дальнейшем, при попадании влаги за обшивку на металл они не ржавели так как эти участки больше всего подвержены коррозии. Также я заменил старые, черные дворники на хромированные, ведь они чудесно подходят к внешнему виду Баркаса. Была снята, промыта и очищенна решетка радиатора. Занялся реставрацией эмблемы Баркаса, которая находится спереди на решетки радиатора. В планах окрасить ее в цвета, которые в будущем будут соответствовать покраске Баркаса (синий и белый). Подлежали замене и старые резинки-уплотнители дверей, которые я успешно заменил своими силами, предварительно промазав все арки дверей мовилем. Была проделана востанавливающая работа по очистке металлических, хромированных колпаков. Чтобы чуток освежить Баркас я установил ранее купленную на авторынке обшивку руля, хоть руль не оригинал, а достался) Баркасу от Volvo, обшивка чуток скрасила этот минус. А радует глаз меня, и всех тех, кто любуется Баркасам маленькая коллекционная машинка Баркас В1000, которая красуется на торпеде Баркаса! На фото те самые"мелочи" по восстановлению Баркаса. Смотрите фото и пишите комментарии, буду рад подсказкам. С Уважением, Никита!
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Баркас - image.jpg
Донецкий Характер
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Баркас
    9 Ответы
    1347 Просмотры
    Последнее сообщение iggipopp
  • На баркас
    0 Ответы
    295 Просмотры
    Последнее сообщение iggipopp
  • СПб. БАРКАС
    Александр3567 » » в форуме Barkas
    3 Ответы
    1692 Просмотры
    Последнее сообщение Александр3567
  • мой баркас
    Bulbash » » в форуме Barkas. Наши автомобили
    245 Ответы
    16324 Просмотры
    Последнее сообщение ратибор
  • Мой БАРКАС.
    Deutsche18 » » в форуме Barkas. Наши автомобили
    50 Ответы
    4938 Просмотры
    Последнее сообщение Косовиця

Вернуться в «Barkas. Наши автомобили»