Ретро-фест в "Сокольниках"РетроФест в августе

Модератор: Шмель

Автор темы
Димон
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1378
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
 РетроФест в августе

Сообщение Димон » 21 июн 2019, 17:59

РетроФест в августе
Друзья!

Рад Вам сообщить, что августовский РетроФест состоится в привычном формате и на привычном месте.

Администрация парка клятвенно обещала впредь не допускать наложений на наши даты всевозможных «маёвок», молодёжных концертов и тренировок ОМОНа.

Прошу Вас, не откладывая в долгий ящик, заполнять клубные и конкурсные заявки и присылать их сразу на два адреса: expo@oldtimer.ru и sorokin@oldtiumer.ru (мне и Юлии).

Обращаю Ваше внимание, что в связи с рядом несчастных случаев, вызванных ветренной погодой, в московских парках теперь категорически запрещена установка шатров, палаток и навесов, как торговых, так и клубных. С этим фактом мы ничего поделать не можем, разве что в случае паталогически дождливой погоды я попытаюсь отстоять клубные палатки как средство укрытия и спасения участников от насморка.

Теперь о самом печальном.

По независящим от нас причинам и вопреки нашим желаниям, на РетроФесте больше не будет маркета, а это был едва ли не единственный источник пополнения бюджета фестиваля.

Делать праздник только «на свои» - это, конечно, почётно. Но жизнь учит, что подобное длится недолго.

Единственная понятная мне возможность привлечения денежных средств – поиск партнёров/спонсоров/инвесторов.

Поскольку речь идёт в буквальном смысле о выживании фестиваля, обстоятельства вынуждают меня, отбросив лишний политесс, просить Вас о помощи в установлении контактов с потенциальными партнёрами.

Событие у нас яркое, красивое, любимое массовой публикой – авось да найдутся на белом свете добрые люди, которые увидят в РетроФесте привлекательную площадку для продвижения своего бренда, бизнеса, товаров и услуг.

Спонсорский пакет у нас разработан детально.

Щедрое вознаграждение посреднику гарантирую.

Буду благодарен за любую поддержку и помощь – как словом, так и делом.

С уважением,

Илья Сорокин

Реклама