С 2019 !Bedford

Микроавтобусы производства английской фирмы Bedford Vehicles (1930-1987)
Автор темы
Dr 73
Участник
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21.08.2013
Авто: Бедфорд 80г. Старекс 4х4 2000г. OAG.ORA.OFB. OVA.OVB.OVC. OOB. Калибра. Rekord. Mers 1422.VW B4. Toyota Cavaler. Lacetti.
Вод.стаж с: 1988
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 45 раз
С 2019 !

Сообщение Dr 73 »

Весь oldbusclub с наступающим Новым Годом! :beer:
Аватара пользователя
float
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30.06.2014
Авто: Bedford Blitz CF 97100, Уаз"Патриот", nissan x-trail
Вод.стаж с: 1982
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЦР России
Поблагодарили: 40 раз
Re: С 2019 !

Сообщение float »

Присоединяюсь к поздравлению, Всем творческих идей, чтобы деньги на эти идеи липли не только к рукам, но и к пяткам. А самое главное всем здоровья :dedmoroz: :newyear:
Аватара пользователя
Калиничев Илья
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 12.08.2013
Авто: Vauxhall Bedford Blitz 1980 г.в. дизель, ГАЗ-69 1958 г.в.
Вод.стаж с: 1996
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Россия, Московская область,Чеховский район
Поблагодарили: 113 раз
Возраст: 51
Re: С 2019 !

Сообщение Калиничев Илья »

Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю всем Здоровья!Счастья!Удачи!С наступающим!
SAN53
Участник
Участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09.04.2018
Авто: VW Т3 1989г, МК1 1983г, Тулица 1981г, Daihatsu Hijet 1980г.
Вод.стаж с: 1978
Профессия: водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Добруш, Беларусь
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 65
Re: С 2019 !

Сообщение SAN53 »

:beer: :Yahoo!: Всем крепкого здоровья и удачи в Новом году!
Аватара пользователя
Димон
Модератор
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
Re: С 2019 !

Сообщение Димон »

С новым годом
С 2019  - img8856fc60.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ОГИС 2019. Кто пойдет?
    Тигра » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение ратибор
  • Ретрофест 2019 весна 18-19 мая
    Shuriken2 » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках"
    9 Ответы
    1595 Просмотры
    Последнее сообщение Shuriken2
  • Открытие ретросезона 2019 в СПб 28 апреля
    lexx » » в форуме Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге
    2 Ответы
    887 Просмотры
    Последнее сообщение михмех
  • Suzdal Retro Show 2019
    ратибор » » в форуме Другие ретро-мероприятия в регионах
    0 Ответы
    668 Просмотры
    Последнее сообщение ратибор
  • SunDay 2019, Гродно, Беларусь
    Serzhi » » в форуме Ретро-мероприятия в Беларуси
    3 Ответы
    942 Просмотры
    Последнее сообщение Serzhi

Вернуться в «Bedford»