С 2019 ! ⇐ Bedford
-
Автор темыDr 73
- Участник

- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 21.08.2013
- Авто: Бедфорд 80г. Старекс 4х4 2000г. OAG.ORA.OFB. OVA.OVB.OVC. OOB. Калибра. Rekord. Mers 1422.VW B4. Toyota Cavaler. Lacetti.
- Вод.стаж с: 1988
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ульяновск
- Поблагодарили: 45 раз
-
float - Постоялец

- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 30.06.2014
- Авто: Bedford Blitz CF 97100, Уаз"Патриот", nissan x-trail
- Вод.стаж с: 1982
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ЦР России
- Поблагодарили: 40 раз
Re: С 2019 !
Присоединяюсь к поздравлению, Всем творческих идей, чтобы деньги на эти идеи липли не только к рукам, но и к пяткам. А самое главное всем здоровья

-
Калиничев Илья - Постоялец

- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 12.08.2013
- Авто: Vauxhall Bedford Blitz 1980 г.в. дизель, ГАЗ-69 1958 г.в.
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Россия, Московская область,Чеховский район
- Поблагодарили: 113 раз
- Возраст: 51
-
SAN53
- Участник

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 09.04.2018
- Авто: VW Т3 1989г, МК1 1983г, Тулица 1981г, Daihatsu Hijet 1980г.
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Добруш, Беларусь
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 65
-
Димон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 600 Просмотры
-
Последнее сообщение ратибор
-
- 9 Ответы
- 1595 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken2
-
- 2 Ответы
- 887 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех
-
- 0 Ответы
- 668 Просмотры
-
Последнее сообщение ратибор
-
- 3 Ответы
- 942 Просмотры
-
Последнее сообщение Serzhi