POL: ↑09 ноя 2018, 14:28
В ПТС написано страна производитель Германия,гайцы по незнанию написали или как?
А ты посмотри когда выдан ПТС . Если недавно , то это был повод для дополнительного торга . Впрочем для владельца авто это не важно .
Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Дело в том что в Отделе регистрации ГИБДД , в оснавной массе работают сравнительно молодые сотрудники . А для них это гавно вчерашнее . И по тому к таким машинам они относятся ну так . . Не написано , страна производитель . . В комп лезть лень . А на что похожа . Похожа на фольцваген переднеприводный . Ну значит Германия . То есть получается действуют они по аналогии . Но в данном случае это скорее от слова анал ( жопа )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
POL, Я вот подумал подумал и решил , поставлю ка я себе другие фары https://www.off-road-light.ru/index.php ... &Itemid=64 Гену то я поставил на 100 ват от инжекторного тазика . Так что теперь могу и хорошие фары поставить . Че глаза то ломать. Если поставлю себе Хеллу , то родные лампы подарю тебе .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
POL: ↑10 ноя 2018, 22:58
Спасибо конечно,но у меня фары квадратные
Ты не поверишь . Но я все еще не страдаю провалами памяти ( боле того есть фото можно посмотреть на твое авто ) Я знаю как устроена твоя фара . От того что она квадратная , лампа в ней не меняется . . Все тот же стандарт R2. Дачию 1310 можно обзывать как угодно . Но для официального дилера . То на чем я езжу ( и то что ты приобрел ) называется РЕНО 12 И никак по другому .А кто ее собрал ( до кучи ) Турки , Иракцы ,Румыны или кто еще .Это не важно . А у 12 модели лампы головного света должны быть желтые !
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.