Куплю запчасти на БаркасBarkas. Автомобили и запчасти

Покупка, продажа автомобилей Barkas и запчастей к ним

Модератор: Кекс

Автор темы
Михаил Мото
Участник
Участник
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: БАРКАС В 1000, 1969 г.в., двигатель 2Т
Вод.стаж с: 1981
Профессия: свободный художник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: деревенские мы
Возраст: 60
 Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Михаил Мото »

Куплю ступицу переднего колеса на Баркас, новую и другие запчасти .
Реклама
oleg1966
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 06.01.2017
Авто: баркас б 1000 автобус 1972 г 2т.
Вод.стаж с: 1985
Профессия: электромонтер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: макушино
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение oleg1966 »

посмотри на olx что на украине. СЕГОДНЯ ВИДЕЛ СТУПИЦУ В СБОРЕ 800 ГР. ВМЕСТЕ С ПРИВОДОМ.
Последний раз редактировалось Михаил Мото 15 окт 2018, 06:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mouseTPAKTOPuCT
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 849
Зарегистрирован: 18.01.2016
Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
Вод.стаж с: 2007
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ярославль
Возраст: 37
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение mouseTPAKTOPuCT »

Михаил Мото,
что ты понимаешь под ступицей? сам элемент со шпильками который на конус одевается? какие другие запчасти? какой город? тут все догадаться должны сами да?:)
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
Автор темы
Михаил Мото
Участник
Участник
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: БАРКАС В 1000, 1969 г.в., двигатель 2Т
Вод.стаж с: 1981
Профессия: свободный художник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: деревенские мы
Возраст: 60
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Михаил Мото »

mouseTPAKTOPuCT, Ступи́ца[1][2] в общем случае — это центральная часть вращающейся детали с отверстием (маховика, шкива, зубчатого колеса и т. д.) для насадки на вал или ось. Отверстие ступицы обычно имеет шпоночный паз или шлицевый профиль для передачи крутящего момента. Если же деталь свободно вращается на оси, то в отверстие ступицы запрессовывают заглушки или подшипники качения.
А ты как то по другому понимаешь, что такое ступица? город Челябинск. Др. запчасти это в частности эмблема решетки капота, колпаки на колеса.
Автор темы
Михаил Мото
Участник
Участник
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: БАРКАС В 1000, 1969 г.в., двигатель 2Т
Вод.стаж с: 1981
Профессия: свободный художник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: деревенские мы
Возраст: 60
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Михаил Мото »

Нужны Защитные колпаки(резиновые) на переднию и заднию ступицы. Подфарники, задний фонарь, фары, ободки фар-хром. противотуманки.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5743
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Кекс »

Михаил Мото: 30 окт 2018, 16:45 Нужны Защитные колпаки(резиновые) на переднию и заднию ступицы. Подфарники, задний фонарь, фары, ободки фар-хром. противотуманки.
Так как ( с твоих слов ) Деревенские мы . Подбери эти запчасти от распостраненных машин . Ибо фарнитура на баркас дорогая , потому как она придает аутентичный вид машине . .

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И от того стоит как правило очень дорого . Во всяком случае если баркас купил за 50000 рублей или чуть дороже ТО НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ РОДНУЮ ФАРНИТУРУ . :(
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Автор темы
Михаил Мото
Участник
Участник
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: БАРКАС В 1000, 1969 г.в., двигатель 2Т
Вод.стаж с: 1981
Профессия: свободный художник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: деревенские мы
Возраст: 60
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Михаил Мото »

Кекс, Вот ты сам говоришь об аутентичном виде машины. Какая разница за сколько она приобретена, не в этом дело, а от того, что хочет Баркасовод получить в итоге.
На мой взгляд-Внешний вид имеет существенное значение, впрочем как и внутренее ее содержание. Вот почему ищутся не достающие на мой баркас запчасти, вот почему оставлен родной 2Т и уже запущен после 20 летнего обездвиживания, двигатель.
Мне кажется главное машину оживить, вдохнуть в нее жизнь и не важно, что поставлен ГТЦ и главный сцепления от УАЗа, рабочий сцепления от Нексии, задние рабочие тормозные от Москвича. Машина зввелась,прокачены и работают тормоза, работает сцепление, паяется печка, после заливки и протечки тосола и т.д., а за зиму будет выкрашен, затянут кожзамом, поставлены сидения, востановлен салон и к майским поедет "родной" на различные мероприятия с Челябинскими ретроводами.
Вот так мой друг Кекс, вот так.Или ты со мной не согласен. :good:

А то что деревенские, так для меня это не обидно, думаю многие форумчане из поселков, рабочих поселков, небольших населенных пунктов, м.б. даже деревень. Не всем в столице жить.
На фото мое чудо, приобретенное этим летом.

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
На счет дороговизны, да опять же не прав ты.
Купил в Краснодаре колпак на двигатель с дверкой и зеркала-2,5.
Купил в Столице нашей родины ступицу , подфарники+ ободок за 2 .
В Нижнем Тагиле у нашего форумчанина забрал 2 двигателя. сидения в салон.электронное зажигание, в подарок получил ковры.
А это как?
Людей в нашей стране много хороших, всегда помогут и словом и делом. Вот в этом , я точно уверен.
Куплю запчасти на Баркас - Барсик на 20 летней стоянке.jpg
Последний раз редактировалось Михаил Мото 10 ноя 2018, 16:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5743
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Кекс »

Михаил Мото: 30 окт 2018, 18:17 Вот ты сам говоришь об аутентичном виде машины. Какая разница за сколько она приобретена, не в этом дело, а от того, что хочеь Баркасовод получить в итоге.
В деревнях как правило много не зарабатывают ( ну не СССР к сожалению сейчас ) И от того все зависит от цены . А продовать фарнитуру за недорого ( памятуя о том что внешней вид много значит ) Наврятли кто то будет . Это все что я хотел сказать и не более

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Михаил Мото: 30 окт 2018, 18:25 На счет дороговизны, да опять же не прав ты.
Конечно не прав . Я же баркасами занимаюсь давно . А ты судя по всему пару лет , а может и того нет
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Автор темы
Михаил Мото
Участник
Участник
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: БАРКАС В 1000, 1969 г.в., двигатель 2Т
Вод.стаж с: 1981
Профессия: свободный художник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: деревенские мы
Возраст: 60
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Михаил Мото »

Кекс, Баркасом занимаюсь с этого лета. А вот ретроавтомобилями с 1998.За рулем вот уже 37 лет. За спиной много проектов завершенных, есть за что гордиться и что показать людям, на выставках, автопробегах, на 9Мая. За два месяца я его завел и поставил на ход, но очень много остается вопросов. Без помощи опытных Баркасоводов не обойтись, это точно. Так, что всем кто отвечает и помогает большущие спасибо.
Автор темы
Михаил Мото
Участник
Участник
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: БАРКАС В 1000, 1969 г.в., двигатель 2Т
Вод.стаж с: 1981
Профессия: свободный художник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: деревенские мы
Возраст: 60
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Михаил Мото »

сальник с фиброй на помпу, первый ремкомплект поршней с кольцами
Ash
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 13.01.2018
Авто: Barkas B1000 KB 1966года
Вод.стаж с: 2003
Профессия: Запчастей мастер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 36
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Ash »

Михаил Мото: 02 ноя 2018, 19:22 первый ремкомплект поршней с кольцами
Мало вероятно что первый :D До Вас. у него уже кто-то был) Есть головка в идеале, с пиленой крыльчаткой и новыми потрохами на подшипниках KOYO... Денег по себестоимости(дороговато)
Автор темы
Михаил Мото
Участник
Участник
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: БАРКАС В 1000, 1969 г.в., двигатель 2Т
Вод.стаж с: 1981
Профессия: свободный художник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: деревенские мы
Возраст: 60
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Михаил Мото »

Согласен, надо прицениться. М.б и номинал, пока не разбирал второй двигатель. Тот который стоит на баркасе дым уже пустил, но за зиму хочется сделать хороший ездовой движок, ну чтобы проблем не было при дальних поездках, вопрос о 2Т "родном" движке принципиальный, другой НЕ ХОЧУ и ставить не буду.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5743
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 56
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Кекс »

Михаил Мото: 02 ноя 2018, 21:08 Согласен, надо прицениться. М.б и номинал, пока не разбирал второй двигатель.
Кое что на тему поршней . СВЕЖЕНЬКОЕ http://wartburg.clanbb.ru/viewtopic.php?id=1715#p72350 :D

Отправлено спустя 53 секунды:
Кстати рад что все так обошлось . Попал всего на 45000 . :(
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
АлександрXC70
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.09.2016
Авто: Volvo XC70 2012
Вод.стаж с: 1998
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение АлександрXC70 »

Продаю два блока с каленвалами и картерами, один коленвал в хорошем состоянии, три комплекта передних дверей, один из них со стёклами; одну заднюю дверь со стеклом и одну боковую дверь салона; также стекла салонные две штуки и две задние форточки; рулевой редуктор, бачки омывателя и тормозной жидкости и многое другое. По движкам и дверям жду предложений до 10-го ноября и после под пресс в металлолом.
Аватара пользователя
Тигра
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2800
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Куплю запчасти на Баркас

Сообщение Тигра »

АлександрXC70, было бы збс фото выложить. Еще хочешь как за чугунный мост наверняка, а за 3 копейки в чермет отправишь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Barkas. Автомобили и запчасти»