https://www.google.by/search?q=%D0%BA%D ... e&ie=UTF-8
1 злотый примерно 17,6 российских
Текущее время:
Модератор: Кекс




Рубли бывают Р. Ф. и Р. Б. в

Топик стартер из Челябинска. Суровые конечно мужики, но в состав РБ еще не вошли)))

Я про Р.Б.

Отвечю вопросом на вопрос . А ты всего сколько крышек ГБЦ от 353 ,311, 312 и их производных видел ?Михаил Мото: ↑20 окт 2018, 21:01 Купил новую прокладку ГБЦ. отверстия на прокладке больше чем на самой крышке, интересно почему.

Нет не будет . Если есть желание что бы меньше грелся надо увеличенную крыльчатку на помпу . Но если совсем нет денег то шкив на помпу поменьше выточи ( правда подшипники расходником будут ) . И самое главное !!!!. ЭЛЕКТРО ВЕНТИЛЯТОР НА РАДИАТОР можно ставить только в сборе с увеличенной крыльчаткой на помпе . !!!!!!!.....Михаил Мото: ↑21 окт 2018, 11:18 Тогда возникает еще один вопрос, а если сделать отверстия в крышке по прокладке, м.б. меньше греться будет?

Для того что бы электро вентилятор что то охлодил в радиаторе . Надо что бы это что то там было ! . А производительность родной крыльчатки помпы , Такова что на холостых оборотах в радиаторе ничего никуда не движется . Возникает вопрос ,причем логичный . Что ошиблись инженеры ГДР ( с расчетом помпы ) . А вот и нет Никто не ошибся . Просто тогда когда создавался 353 двигатель ,пробки на дорогах и в кошмарном сне не могли пресниться .Михаил Мото: ↑21 окт 2018, 12:40 Вот тут немного не понял,какая взаимосвязь электровентилятора и ув еличенной крыльчатки

Конечно есть . Кури форум