Куплю приборы Баркас ⇐ Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
Модератор: Александр R
-
Автор темыMulticar - Постоялец

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 07.07.2018
- Авто: IFA Multicar-25
- Вод.стаж с: 1995
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 78 раз
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Куплю приборы Баркас
Звони . Телефон знаешь . Вот только к правому прибору нужен еще один блок ( который не виден на фото )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыMulticar - Постоялец

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 07.07.2018
- Авто: IFA Multicar-25
- Вод.стаж с: 1995
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 78 раз
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Куплю приборы Баркас
Так на всякий случай . В нем нет тахометра .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыMulticar - Постоялец

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 07.07.2018
- Авто: IFA Multicar-25
- Вод.стаж с: 1995
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 78 раз
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Куплю приборы Баркас

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Нижняя шкала это топливо , правая температура , левая ( самая длинная ) прибор самокритики
В правом приборе тахометра нет и никогда не было
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Нижняя шкала это топливо , правая температура , левая ( самая длинная ) прибор самокритики
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыMulticar - Постоялец

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 07.07.2018
- Авто: IFA Multicar-25
- Вод.стаж с: 1995
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 78 раз
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Куплю приборы Баркас

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Если тебя интересует тахометр на свето диодах то тебе нужен ( амфитон )
Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
http://autoveshchi.ru/tahometry/tahomet ... mfiton-250
Отправлено спустя 39 секунд:
У меня такой стоял на машине
Она показывает моментальны расход топлива и ( по цвету светодиодов ) позволяет ого экономить . Короче самокритика
Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Если тебя интересует тахометр на свето диодах то тебе нужен ( амфитон )
Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
http://autoveshchi.ru/tahometry/tahomet ... mfiton-250
Отправлено спустя 39 секунд:
У меня такой стоял на машине
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыMulticar - Постоялец

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 07.07.2018
- Авто: IFA Multicar-25
- Вод.стаж с: 1995
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Куплю приборы Баркас
Выражаясь общедоступным языком, эконометр?
Не вижу проблем, я мирэа когда-то окончил. Будет от гены обороты показывать.
Не вижу проблем, я мирэа когда-то окончил. Будет от гены обороты показывать.
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Куплю приборы Баркас
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Что касается проблем . Сложно сказать . Этот прибор мериет количество импульсов с опто пары ( светодиод и фототранзистор ). И отображает их в виде зажигания светодиодов в той или иной последовательности . А тебе надо замерить напрежение до итегралки на клейме W. Я так понимаю
Ну можно и так сказать
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Тогда тебе не нужен нижний блок от этого прибора .
Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Что касается проблем . Сложно сказать . Этот прибор мериет количество импульсов с опто пары ( светодиод и фототранзистор ). И отображает их в виде зажигания светодиодов в той или иной последовательности . А тебе надо замерить напрежение до итегралки на клейме W. Я так понимаю
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыMulticar - Постоялец

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 07.07.2018
- Авто: IFA Multicar-25
- Вод.стаж с: 1995
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 78 раз
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Куплю приборы Баркас
. По моему у Ридика была .
В интернете должна быть схема этого прибора . Да она и на форуме есть , но я не помню где
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыMulticar - Постоялец

- Всего сообщений: 352
- Зарегистрирован: 07.07.2018
- Авто: IFA Multicar-25
- Вод.стаж с: 1995
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 78 раз
-
Сергей К - Постоялец

- Всего сообщений: 251
- Зарегистрирован: 10.07.2015
- Авто: BARKAS B 1000 КМ. 1983 г.в.
- Вод.стаж с: 1998
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: РОССИЯ
- Поблагодарили: 205 раз
Re: Куплю приборы Баркас
Здесь всё разжёвано. Успехов.
Коллега,прибор называется KMVA (Kraftstoffmomentanverbrauchsanzeige), воспользуйтесь ссылкой :http://www.wartburgpeter.de/te_kmva.htm.
Здесь всё разжёвано. Успехов.
Человеку свойственно ошибаться...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Куплю руль с валом, приборы, и все, что крепится на торпеду
partisan232 » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти - 1 Ответы
- 609 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
-
- 0 Ответы
- 661 Просмотры
-
Последнее сообщение Evgen
-
- 3 Ответы
- 493 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил Б
-
-
Хром решетка, приборы, подвеска. Победа
vlad-chk » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа - 0 Ответы
- 701 Просмотры
-
Последнее сообщение vlad-chk
-
-
- 0 Ответы
- 724 Просмотры
-
Последнее сообщение stepanmaster