Куплю приборы БаркасЗапчасти и аксессуары. Покупка, продажа

Частные объявления о покупке, продаже запасных частей и аксессуаров к ретро-автомобилям

Модератор: Александр R

Аватара пользователя
Автор темы
Multicar
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 07.07.2018
Авто: IFA Multicar-25
Вод.стаж с: 1995
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 78 раз
 Куплю приборы Баркас

Сообщение Multicar »

Куплю приборы Баркас. Интересуют такие, как на фото.
Куплю приборы Баркас - 791956925.jpg
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Кекс »

Multicar: 28 июл 2018, 21:20 Куплю приборы Баркас. Интересуют такие, как на фото.
Звони . Телефон знаешь . Вот только к правому прибору нужен еще один блок ( который не виден на фото )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
Multicar
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 07.07.2018
Авто: IFA Multicar-25
Вод.стаж с: 1995
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 78 раз
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Multicar »

Наберу.
Как раз правый прибор самое главное в затее.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Кекс »

Multicar: 28 июл 2018, 22:16 Как раз правый прибор самое главное в затее.
Так на всякий случай . В нем нет тахометра .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
Multicar
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 07.07.2018
Авто: IFA Multicar-25
Вод.стаж с: 1995
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 78 раз
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Multicar »

В конкретно с фото или вообще?
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Кекс »

Multicar: 28 июл 2018, 23:05 В конкретно с фото или вообще?
В правом приборе тахометра нет и никогда не было :(

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Нижняя шкала это топливо , правая температура , левая ( самая длинная ) прибор самокритики :)
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
Multicar
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 07.07.2018
Авто: IFA Multicar-25
Вод.стаж с: 1995
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 78 раз
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Multicar »

Большая шкала что шкалит?
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Кекс »

Multicar: 28 июл 2018, 23:14 Большая шкала что шкалит?
Она показывает моментальны расход топлива и ( по цвету светодиодов ) позволяет ого экономить . Короче самокритика :)

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Если тебя интересует тахометр на свето диодах то тебе нужен ( амфитон )

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
http://autoveshchi.ru/tahometry/tahomet ... mfiton-250

Отправлено спустя 39 секунд:
У меня такой стоял на машине
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
Multicar
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 07.07.2018
Авто: IFA Multicar-25
Вод.стаж с: 1995
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 78 раз
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Multicar »

Выражаясь общедоступным языком, эконометр?
Не вижу проблем, я мирэа когда-то окончил. Будет от гены обороты показывать.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Кекс »

Multicar: 29 июл 2018, 00:00 Выражаясь общедоступным языком, эконометр?
Ну можно и так сказать

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Multicar: 29 июл 2018, 00:00 Не вижу проблем, я мирэа когда-то окончил. Будет от гены обороты показывать.
Тогда тебе не нужен нижний блок от этого прибора . :)

Отправлено спустя 13 минут 45 секунд:
Что касается проблем . Сложно сказать . Этот прибор мериет количество импульсов с опто пары ( светодиод и фототранзистор ). И отображает их в виде зажигания светодиодов в той или иной последовательности . А тебе надо замерить напрежение до итегралки на клейме W. Я так понимаю
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
Multicar
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 07.07.2018
Авто: IFA Multicar-25
Вод.стаж с: 1995
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 78 раз
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Multicar »

У меня стоит гена валео ДЖИ-18.
Попробую согласовать на бумаге.
Аватара пользователя
Сегодня мой День рождения! Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Кекс »

Multicar: 29 июл 2018, 13:53 У меня стоит гена валео ДЖИ-18.
Попробую согласовать на бумаге.
В интернете должна быть схема этого прибора . Да она и на форуме есть , но я не помню где :( . По моему у Ридика была .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Автор темы
Multicar
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 07.07.2018
Авто: IFA Multicar-25
Вод.стаж с: 1995
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 78 раз
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Multicar »

Уже в поисках.
Спасибо!
Аватара пользователя
Сергей К
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 10.07.2015
Авто: BARKAS B 1000 КМ. 1983 г.в.
Вод.стаж с: 1998
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: РОССИЯ
Поблагодарили: 205 раз
 Re: Куплю приборы Баркас

Сообщение Сергей К »

Multicar: 29 июл 2018, 14:38мирэа
Коллега,прибор называется KMVA (Kraftstoffmomentanverbrauchsanzeige), воспользуйтесь ссылкой :http://www.wartburgpeter.de/te_kmva.htm.
Здесь всё разжёвано. Успехов.
Человеку свойственно ошибаться...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю руль с валом, приборы, и все, что крепится на торпеду
    partisan232 » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    1 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Продам приборы в спб
    Evgen » » в форуме Zuk
    0 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Evgen
  • приборы ифа требуются
    Александр AVIAТОР » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    3 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Б
  • Хром решетка, приборы, подвеска. Победа
    vlad-chk » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    0 Ответы
    701 Просмотры
    Последнее сообщение vlad-chk
  • Куплю баркас.
    stepanmaster » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    0 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение stepanmaster

Вернуться в «Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа»