
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:




Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:


Текущее время:
Модератор: Александр R

















бла бла бла. скока раз такое слышал. по факту - учитывая обилие появившихся в продаже таких "настоящих машин" - тенденция очевидна.
Единственнное и неоспоримое качество машин СШП , так это то что они без ошибочно лезут в прицел . ( хрен промажешь )


ну вообще-то рядом с американцами всякие жуки нысы и уж тем более еразы вообще рядом не валялись.mouseTPAKTOPuCT: ↑10 окт 2018, 21:37 бла бла бла. скока раз такое слышал. по факту - учитывая обилие появившихся в продаже таких "настоящих машин" - тенденция очевидна.