Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажаРетро-автомобили. Покупка, продажа

Частные объявления о покупке, продаже ретро-автомобилей

Модератор: Александр R

Автор темы
неmец124
Участник
Участник
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.05.2013
Авто: баркас
Вод.стаж с: 1999
Откуда: петербург
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 40
 Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение неmец124 »

Dodge ram van b250 конверсия . Двигатель магнум 5.2 .езжу каждый день.Все в оригинале ,много всего поменяно и обслужено...Рация телевизор видео магнитофон и тд. без колхоза.Документы в порядке все чисто .. 4 двери по низам надо варить .есть пару мест на порогах сзади .Не битый родная краска !. зима с оригинальными дисками в подарок ..на машине езжу каждый день.. . торга нет.420 тыс р.без зимней резины 400 Обмен на пикап или автобус с полным приводом .рассмотрю варианты!!!!тел 89516663236 Дима г.Спб Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Serzhi
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 871
Зарегистрирован: 28.08.2016
Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Творческий автореставратор
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Гродно
Поблагодарили: 1013 раз
Возраст: 46
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение Serzhi »

Секас!
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))

Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Автор темы
неmец124
Участник
Участник
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.05.2013
Авто: баркас
Вод.стаж с: 1999
Откуда: петербург
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 40
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение неmец124 »

:D :D :D
Аватара пользователя
mouseTPAKTOPuCT
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 847
Зарегистрирован: 18.01.2016
Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
Вод.стаж с: 2007
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 649 раз
Возраст: 39
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение mouseTPAKTOPuCT »

учитывая цены на бенз - самое время от таких избавляться:)
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
Аватара пользователя
Димон
Модератор
Всего сообщений: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение Димон »

Не могу открыть фото :oops:
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение udarnick »

Димон, Не переживай, я тебе расскажу :D
Салон-чума! Внешне-тож хорошо.
Цвет-закат солнца видел? Такой же тока белий в полоску...
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Автор темы
неmец124
Участник
Участник
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.05.2013
Авто: баркас
Вод.стаж с: 1999
Откуда: петербург
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 40
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение неmец124 »

Для самых продвинутых :crazy: кушает он 13.5 трасса 20 город.если топить больше 25 в городе не ест.
Аватара пользователя
mouseTPAKTOPuCT
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 847
Зарегистрирован: 18.01.2016
Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
Вод.стаж с: 2007
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 649 раз
Возраст: 39
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение mouseTPAKTOPuCT »

неmец124,
по вашему это мало?:) глупо отрицать, что расход высокий.
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
Автор темы
неmец124
Участник
Участник
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.05.2013
Авто: баркас
Вод.стаж с: 1999
Откуда: петербург
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 40
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение неmец124 »

Для этой машины это нормальный расход. машина для понимающих в настоящих машинах.Я продаю не из за расхода .мне полный привод сейчас нужен
Artem33
Наблюдатель
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 21.08.2018
Авто: Barkas, Nysa
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Крым
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение Artem33 »

Зачем каждый раз опошлять расходом такую красоту. Я вот в Крыму живу и прямо представляю как по всему побережью смог бы все семейство с комфортом покатать на таком красавце. Кстати, у меня как раз полноприводный пикап, но меняться не стал бы)
K100VO
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 13.12.2012
Авто: ГАЗ-21 1980 ремзавод, ЕрАЗ 762В 1990
Вод.стаж с: 2004
Профессия: сисадмин
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Нижегородская обл.
Поблагодарили: 76 раз
Возраст: 40
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение K100VO »

Блин а по мне салон как то пошловат что ли. Но это на вкус и цвет))
Аватара пользователя
mouseTPAKTOPuCT
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 847
Зарегистрирован: 18.01.2016
Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
Вод.стаж с: 2007
Профессия: IT
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 649 раз
Возраст: 39
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение mouseTPAKTOPuCT »

неmец124,
неmец124: 12 июн 2018, 00:14 машина для понимающих в настоящих машинах.Я продаю не из за расхода
бла бла бла. скока раз такое слышал. по факту - учитывая обилие появившихся в продаже таких "настоящих машин" - тенденция очевидна.
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Всего сообщений: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 58
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение Кекс »

неmец124: 12 июн 2018, 00:14 Для этой машины это нормальный расход. машина для понимающих в настоящих машинах.Я продаю не из за расхода .мне полный привод сейчас нужен
Единственнное и неоспоримое качество машин СШП , так это то что они без ошибочно лезут в прицел . ( хрен промажешь )
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Ash
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 13.01.2018
Авто: Barkas B1000 KB 1966года
Вод.стаж с: 2003
Профессия: Запчастей мастер
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 23 раза
Возраст: 38
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение Ash »

неmец124: 10 июн 2018, 23:14 торга нет.420 тыс р
370 был на Вансе... Мда уж
Fuffi
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 313
Зарегистрирован: 21.04.2015
Авто: газ 21
Вод.стаж с: 1906
Откуда: издалека
Поблагодарили: 132 раза
 Re: Dodge ram van b250 5.2 magnum 1992г обмен продажа

Сообщение Fuffi »

mouseTPAKTOPuCT: 10 окт 2018, 21:37 бла бла бла. скока раз такое слышал. по факту - учитывая обилие появившихся в продаже таких "настоящих машин" - тенденция очевидна.
ну вообще-то рядом с американцами всякие жуки нысы и уж тем более еразы вообще рядом не валялись.
про обилие это ты пошутил сильно. вменяемых крайне мало, а ценник почему-то за последние годы на америку взлетел космически. иногда до смешного - машины первой половины 90-х продают в одной цене с 2000-ми.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продажа обмен фиат
    собаковод » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа
    1 Ответы
    829 Просмотры
    Последнее сообщение собаковод
  • Фото Dodge - реальные и рекламные
    123-123rus » » в форуме Американцы
    19 Ответы
    8421 Просмотры
    Последнее сообщение Wladyslaw
  • VW LT 1992г, карбюратор.
    Магнит » » в форуме LT
    0 Ответы
    803 Просмотры
    Последнее сообщение Магнит
  • УАЗ Бухарь 3303 1992г.
    Аким » » в форуме Другие проекты участников клуба
    7 Ответы
    1150 Просмотры
    Последнее сообщение Аким
  • Ремонт кузова ЕрАЗ-762 1992г.
    Serzhi » » в форуме ЕрАЗ. Кузов, салон
    36 Ответы
    3583 Просмотры
    Последнее сообщение Serzhi

Вернуться в «Ретро-автомобили. Покупка, продажа»