Пожарка ГАЗ 53А ⇐ Другие модели
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
Пожарка ГАЗ 53А
Доброго всем дня!Вот наконец то привёз этот экземпляр к себе.Нашёл его случайно на АвтрРУ месяца полтора назад,терпеливо ждал и дождался.Машина всю свою жизнь(с 1981 года) служила на Евдакиевском масложировом комбинате.Купили новый КАМАЗ,эту списали.Машина на ходу,комплектная,все пожарные "штучки" на месте.Задержка покупки была вызвана тем,что комбинат менял форму собственности,бумажная возня.Договорился сделать ей большое ТО,по внешнему виду не знаю,думаю пока,красить или оставить как есть,видимого криминала нет.Ну вот,пока всё,разгружу,сделаю подробные фото.
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Пожарка ГАЗ 53А
Супер!!! Поздравлям!
Теперь твоя коллекция под собственным пожарным надзором
Теперь твоя коллекция под собственным пожарным надзором
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Гость
-
Fuffi
- Постоялец

- Всего сообщений: 313
- Зарегистрирован: 21.04.2015
- Авто: газ 21
- Вод.стаж с: 1906
- Откуда: издалека
- Поблагодарили: 132 раза
Re: Пожарка ГАЗ 53А
хорошее приобретение., а то все в объявлениях какие-то дрова из кустов, которым место уже в чермете.
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
Re: Пожарка ГАЗ 53А
Сегодня выгрузил из кузова.Есть большое желание завести.Пока он стоял в боксе кто то скомуниздил плюсовой провод и массовый до кучи.Надо покупать новые.По итогам отпишусь.
-
kegli - Постоялец

- Всего сообщений: 318
- Зарегистрирован: 16.05.2014
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Теплотехник+ИП
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 44
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Пожарка ГАЗ 53А
Думаю не полный 
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
kegli - Постоялец

- Всего сообщений: 318
- Зарегистрирован: 16.05.2014
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Теплотехник+ИП
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 44
Re: Пожарка ГАЗ 53А
ну мало ли ГАЗ каких модификаций выпускал? техника специальная, проезжать должна до самой забытой деревни в распутицу для тушения. да и рычагов в кабине хватает, вот и вопрос
-
Автор темыPOL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
Сегодня мой День рождения! Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Пожарка ГАЗ 53А
POL, POL, А какие идеи по поводу нее . Если идей нет . То есть у меня позвони .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Serzhi - Опытный

- Всего сообщений: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Пожарка ГАЗ 53А
Есть мысли, что в связи со спецификой производства на базе POL-а, своя пожарка, тем более полностью исправная, лишней не будет, так что приобретение не только ретро, но и вполне полезное)
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"