Приветствую всех! Вышел на человека, который теоретически готов продать свой Т2 в Москве, ценник назван довольно злой, ищу заинтересовавшихся.
Машина не светилась ни в клубах, ни где-либо еще. Колхозная, но с документами и в целом Т2 просто так на дорогах не валяются.
В личке опишу подробнее.
Есть контакт по Т2 в Москве ⇐ VW
-
Автор темыlew1992
- Постоялец

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 11.03.2016
- Авто: ZuK A-11, 1989, РАФ-22031, 1988 экс-медик.
- Вод.стаж с: 2012
- Профессия: Ничего не делаю
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 31 раз
-
Владимир1959
- Постоялец

- Всего сообщений: 192
- Зарегистрирован: 22.09.2015
- Авто: Баркас в 1000
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: аграном
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Бронницы. Моск. обл.
- Поблагодарили: 41 раз
Re: Есть контакт по Т2 в Москве
Это хорошо что есть человек .ЗАИНТЕРЕСОВАН .давай в личку ...если есть фото .....сам в теме по т2 .не понаслышке ..
-
Григорий А
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 27.04.2018
- Авто: RAF 2203 ЗМЗ 410 1992
- Вод.стаж с: 1981
- Профессия: Лаборант
- Ко мне обращаться: на "вы"
- Откуда: Бузулук
-
Автор темыlew1992
- Постоялец

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 11.03.2016
- Авто: ZuK A-11, 1989, РАФ-22031, 1988 экс-медик.
- Вод.стаж с: 2012
- Профессия: Ничего не делаю
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 31 раз
-
hearshyes
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 14.08.2010
- Авто: vw t2 combi, t2 doka, t2 automatik, t2camper,t2,t2..
- Откуда: moscow
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 3960 Просмотры
-
Последнее сообщение sashazara
-
- 14 Ответы
- 2922 Просмотры
-
Последнее сообщение lew1992
-
- 2 Ответы
- 1381 Просмотры
-
Последнее сообщение Brazza
-
- 1 Ответы
- 1140 Просмотры
-
Последнее сообщение Bar
-
- 0 Ответы
- 662 Просмотры
-
Последнее сообщение AK58