РетроФест 2018 19-20 мая ⇐ Ретро-фест в "Сокольниках"
Модератор: Шмель
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Andrews6666 - Опытный

- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: РетроФест 2018 19-20 мая
Я только в качестве зрителя.
Машина плохо выглядит. Вся зацвела. Приводить в порядок пока нет возможности. А подкрашивать пятнами из баллончика - только позориться.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
kegli - Постоялец

- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: 16.05.2014
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Теплотехник+ИП
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 44
Re: РетроФест 2018 19-20 мая
Зима так повлияла?Andrews6666: 13 апр 2018, 20:34 Я только в качестве зрителя.Машина плохо выглядит. Вся зацвела. Приводить в порядок пока нет возможности. А подкрашивать пятнами из баллончика - только позориться.
-
Andrews6666 - Опытный

- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: РетроФест 2018 19-20 мая
2 прошлые зимы. Это на 412-ом. Он был в более-менее достойном виде. А на "пирожке" вообще на одном боку краска вспучилась и отпала сама, площадь этого пятна примерно 50х30 см. "Пирожок" чисто для работы по этому не жаль ни сколько, кисточкой закрашу потом и всё. Но, остаётся вопрос - что же сыпят и льют на дороги зимой, какие реагенты? Раз так страдает краска?
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
lew1992
- Постоялец

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 11.03.2016
- Авто: ZuK A-11, 1989, РАФ-22031, 1988 экс-медик.
- Вод.стаж с: 2012
- Профессия: Ничего не делаю
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 31 раз
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Олег Б. - Участник

- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 15.10.2017
- Авто: ВАЗ-21043,RAF-2203 1989г.в.
- Вод.стаж с: 2002
- Профессия: Электромонтер
- Откуда: г.Киров
- Поблагодарили: 107 раз
Re: РетроФест 2018 19-20 мая
В мае отпуск мне не дают...в пятницу 13 начальство сказало...отпускают в июне и на две недели.
Собираюсь на РАФике в Брянскую область сьездить на Вестиваль "Святое Озеро"
Уважаемые,а можно ли мне через кого попросить вымпел или наклейку с феста?
Собираюсь на РАФике в Брянскую область сьездить на Вестиваль "Святое Озеро"
Уважаемые,а можно ли мне через кого попросить вымпел или наклейку с феста?
Олег г.Киров
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Тигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая
Алексей (ник Пророк) сказал, что собрал свою Нюську и готов ездить на фестивали, он без интернета, так что можно ему позвонить просто: +7-999-8793072
Был в Королеве на открытии сезона два года назад и на Ретрофесте пару раз посетителем.
Был в Королеве на открытии сезона два года назад и на Ретрофесте пару раз посетителем.
-
Автор темыДимон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Stray_Lynx - Постоялец

- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 15.09.2014
- Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
- Профессия: IT Project Lead
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва-Подольск
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 47
-
Владимир1959
- Постоялец

- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 22.09.2015
- Авто: Баркас в 1000
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: аграном
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Бронницы. Моск. обл.
- Поблагодарили: 41 раз
Re: РетроФест 2018 19-20 мая
Подольск .....очень позитивно...организация на высоте..посетил два музея....душевно.......владелец победы попросил подстраховать ехал с семьей а на кануне подломался.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 59 Ответы
- 4632 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken2
-
-
Харьковский Ретро Слет - 2018. Pin-up /19-20 мая 2018/
Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине - 16 Ответы
- 1878 Просмотры
-
Последнее сообщение Союз Автоклубов
-
-
- 0 Ответы
- 1591 Просмотры
-
Последнее сообщение Димон
-
- 6 Ответы
- 1420 Просмотры
-
Последнее сообщение upset
-
- 9 Ответы
- 1595 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken2