РетроФест 2018 19-20 маяРетро-фест в "Сокольниках"

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
Димон
Модератор
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Димон »

kegli, хорошо , услышал
Аватара пользователя
Andrews6666
Опытный
Опытный
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23.02.2014
Авто: ИЖ 412
Профессия: Железнодорожник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Юрьев-Польский
Поблагодарили: 621 раз
Возраст: 37
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Andrews6666 »

Я только в качестве зрителя. :( Машина плохо выглядит. Вся зацвела. Приводить в порядок пока нет возможности. А подкрашивать пятнами из баллончика - только позориться.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
Аватара пользователя
kegli
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 16.05.2014
Авто: РАФ 2203
Вод.стаж с: 1999
Профессия: Теплотехник+ИП
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 83 раза
Возраст: 44
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение kegli »

Andrews6666: 13 апр 2018, 20:34 Я только в качестве зрителя. :( Машина плохо выглядит. Вся зацвела. Приводить в порядок пока нет возможности. А подкрашивать пятнами из баллончика - только позориться.
Зима так повлияла?
Аватара пользователя
Andrews6666
Опытный
Опытный
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23.02.2014
Авто: ИЖ 412
Профессия: Железнодорожник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Юрьев-Польский
Поблагодарили: 621 раз
Возраст: 37
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Andrews6666 »

kegli: 13 апр 2018, 21:01 Зима так повлияла?
2 прошлые зимы. Это на 412-ом. Он был в более-менее достойном виде. А на "пирожке" вообще на одном боку краска вспучилась и отпала сама, площадь этого пятна примерно 50х30 см. "Пирожок" чисто для работы по этому не жаль ни сколько, кисточкой закрашу потом и всё. Но, остаётся вопрос - что же сыпят и льют на дороги зимой, какие реагенты? Раз так страдает краска?
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
lew1992
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11.03.2016
Авто: ZuK A-11, 1989, РАФ-22031, 1988 экс-медик.
Вод.стаж с: 2012
Профессия: Ничего не делаю
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение lew1992 »

Хотел бы на своем Жуке приехать, но ничего не обещаю...
Аватара пользователя
Автор темы
Димон
Модератор
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Димон »

lew1992, сейчас все под вопросом .
Аватара пользователя
Олег Б.
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15.10.2017
Авто: ВАЗ-21043,RAF-2203 1989г.в.
Вод.стаж с: 2002
Профессия: Электромонтер
Откуда: г.Киров
Поблагодарили: 107 раз
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Олег Б. »

В мае отпуск мне не дают...в пятницу 13 начальство сказало...отпускают в июне и на две недели.
Собираюсь на РАФике в Брянскую область сьездить на Вестиваль "Святое Озеро"
Уважаемые,а можно ли мне через кого попросить вымпел или наклейку с феста?
Олег г.Киров
Аватара пользователя
Автор темы
Димон
Модератор
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Димон »

Олег Б., возьму .
Аватара пользователя
Автор темы
Димон
Модератор
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Димон »

Всем привет . Отправил заявку на 10 машин . Ждем ответа
Аватара пользователя
Тигра
Мастер
Мастер
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Тигра »

Димон, а кто поедет то? Ты, кекс, филин?
Аватара пользователя
Автор темы
Димон
Модератор
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Димон »

Тигра, пока все под вопросом .
Аватара пользователя
Stray_Lynx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15.09.2014
Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
Профессия: IT Project Lead
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва-Подольск
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Stray_Lynx »

Алексей (ник Пророк) сказал, что собрал свою Нюську и готов ездить на фестивали, он без интернета, так что можно ему позвонить просто: +7-999-8793072
Был в Королеве на открытии сезона два года назад и на Ретрофесте пару раз посетителем.
Аватара пользователя
Автор темы
Димон
Модератор
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 05.01.2013
Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: М.О г.Мытищи
Поблагодарили: 2027 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Димон »

Stray_Lynx, если его знаешь , позвони . Пущай с нами едет
Аватара пользователя
Stray_Lynx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15.09.2014
Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
Профессия: IT Project Lead
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва-Подольск
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 47
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Stray_Lynx »

Позвоню завтра, если в Подольске не появится.
Владимир1959
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22.09.2015
Авто: Баркас в 1000
Вод.стаж с: 1980
Профессия: аграном
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Бронницы. Моск. обл.
Поблагодарили: 41 раз
Re: РетроФест 2018 19-20 мая

Сообщение Владимир1959 »

Подольск .....очень позитивно...организация на высоте..посетил два музея....душевно.......владелец победы попросил подстраховать ехал с семьей а на кануне подломался.
РетроФест 2018 19-20 мая - IMG_20180429_113208.jpg
РетроФест 2018 19-20 мая - IMG_20180429_113137.jpg
РетроФест 2018 19-20 мая - IMG_20180429_112957.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РетроФест в Сокольниках 25-26 августа 2018
    Димон » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках"
    59 Ответы
    4632 Просмотры
    Последнее сообщение Shuriken2
  • Харьковский Ретро Слет - 2018. Pin-up /19-20 мая 2018/
    Союз Автоклубов » » в форуме Ретро-мероприятия на Украине
    16 Ответы
    1878 Просмотры
    Последнее сообщение Союз Автоклубов
  • РетроФест в августе
    Димон » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках"
    0 Ответы
    1591 Просмотры
    Последнее сообщение Димон
  • Ретрофест 2023
    Тигра » » в форуме Ретро-мероприятия
    6 Ответы
    1420 Просмотры
    Последнее сообщение upset
  • Ретрофест 2019 весна 18-19 мая
    Shuriken2 » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках"
    9 Ответы
    1595 Просмотры
    Последнее сообщение Shuriken2

Вернуться в «Ретро-фест в "Сокольниках"»