В отверстия можно вкрутить пробки, которые стояли на старом корпусе фильтра. Одна сливная, одна посередине, на чертеже номер 32, резьбы одинаковые с датчиками.
Датчик на стрелку можно оставить в верхнем болте.
Странное дело, аварийный датчик точно должен вкручиваться в новый корпус. Вкрутить аварийный датчик в нижний болт не получится, там резьба 3/8, а на датчике 1/4. Если вместо крана, то он работать не будет, т.к кран стоит после клапана, а он настроен на 2кг/м2, только если из клапана вынуть внутренности (шарик и пружину), чтобы он стал просто переходником.
Конечно, ставить аварийный датчик в болт неправильно. Он должен показывать давление в главной масляной магистрали, то-есть должен стоять после фильтра. А так может сложится ситуация, когда фильтр неисправен (забит) и в магистрали вообще нет давления, а датчик будет показывать, что давление есть.
Если же по-другому никак, то лучше тот болт, что стоял вверху, поставить вниз с аварийным датчиком, а тот болт, что будет с переходником, поставить наверх с датчиком на стрелку. Тогда внизу будет посвободнее, и такая схема легче собирается и уплотняется.