Что это за автобусик? Один из пропавших выпуска 1991 года ?
"Продается советский правительственный микроавтобус ЗИЛ-118К (3207) Юность
1991 г.
18829 км
Произведено 27 единиц этой модификации.
Предлагайте цену.
Владелец: Konstantin Salnikov, Вильнюс
Телефон: +37064477707". А как его ввезти в РФ? Вот вопрос.
Взято с сайта autobuy.ru
ЗИЛ-118К ⇐ "Юность"
-
Автор темыValter
- Участник

- Всего сообщений: 134
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Авто: РАФ-2203 и РАФ-3920
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 88 раз
- Возраст: 63
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: ЗИЛ-118К
А со ввозом у нас тока два варика легальных и один полу)
КЦ без ПТС
Через три года и экспертизу аутетичности с льготной таможкой
Ну и....находка))) с судами итд...
КЦ без ПТС
Через три года и экспертизу аутетичности с льготной таможкой
Ну и....находка))) с судами итд...
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темыValter
- Участник

- Всего сообщений: 134
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Авто: РАФ-2203 и РАФ-3920
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 88 раз
- Возраст: 63
Re: ЗИЛ-118К
Ну, имея хорошего адвоката... по решению суда БИДЕ из ТИБДД охотно поставит автобус на учёт - ведь ответственность не их, а решение суда, обязанное к исполнению. А сколько это будет стоить "льготная таможня2?
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: ЗИЛ-118К
Не вспомню сейчас, но там не по кубикам, а как то фиксированной суммой было. Надо на таможенный сайт глянуть...
А нет, похоже таможить как все, но без утильсбора, правда это на легковые, а автобусы скорее всего по другому
А нет, похоже таможить как все, но без утильсбора, правда это на легковые, а автобусы скорее всего по другому
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темыValter
- Участник

- Всего сообщений: 134
- Зарегистрирован: 19.12.2013
- Авто: РАФ-2203 и РАФ-3920
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 88 раз
- Возраст: 63
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1037 Просмотры
-
Последнее сообщение Valter
-
- 6 Ответы
- 1511 Просмотры
-
Последнее сообщение Valter
-
- 2 Ответы
- 3385 Просмотры
-
Последнее сообщение Valter