Игольчатый подшипник первичного вала. ⇐ Barkas. Трансмиссия
Модератор: Кекс
-
Автор темыminicooper971 - Постоялец

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 14.12.2013
- Авто: баркас 1000 1970г. двигатель vw-1,8 москвич-403э 1964, austin mini 1978, surena-105 1974, trabant-601 универсал, vw-golf 2.0 dohc автокросс
- Вод.стаж с: 1977
- Профессия: водитель,ретроманьяк,автогонщик.
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Брест,Беларусь
- Поблагодарили: 77 раз
- Возраст: 66
Игольчатый подшипник первичного вала.
Взялся я тут за переборку кучи своих моторов. Из пяти полуфабрикатов получилось три приличных мотора.Для четвёртого осталось купить кольца и прокладку. Всё бы ничего, но в двух из них обнаружились конченые игольчатые подшипники первичного вала (те, что стоят в торце коленвала 12*16*13). Попытки найти такие закончились провалом. Сдуру полез в ящик с кучей хлама от КПП-и вот оно! Оказывается, в коробке живут два таких подшипника! За качество фото не пинайте-снимал на паяльник.
-
oleg1966
- Интересующийся

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 06.01.2017
- Авто: баркас б 1000 автобус 1972 г 2т.
- Вод.стаж с: 1985
- Профессия: электромонтер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: макушино
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Игольчатый подшипник первичного вала.
Имеется ввиду тот что стоит в маховике? У меня на одной коробке первичный вообще без него.
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Игольчатый подшипник первичного вала.
Да в кпп стоят такие . Но можно и совсем без них
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 3390 Просмотры
-
Последнее сообщение регион47
-
-
Осевой люфт вала сошки рулевого редуктора
Serzhi » » в форуме Barkas. Система управления и тормозная - 12 Ответы
- 4913 Просмотры
-
Последнее сообщение Rigik
-