Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика ⇐ Другие проекты участников клуба
-
kegli - Постоялец

- Всего сообщений: 318
- Зарегистрирован: 16.05.2014
- Авто: РАФ 2203
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Теплотехник+ИП
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 83 раза
- Возраст: 44
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Сложные переделки это Время,Деньги,и проблемы.
Вот моя Аваторка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА установить мне. 
-

- Квадратные метры СВОБОДЫ Икарика - 713.jpg (3.34 КБ) 1185 просмотров
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Willja, если хочешь, чтобы фотки и комментарии к ним шли один за другим, то есть два варианта. Или отправлять их по одному (ты так и делал, но нужно было везде ставить галочку в окошке под сообщением "Не склеивать с предыдущим сообщением". Либо комментарии писать внутри файла, это окно справа от "имя файла".
А так любопытно, но читать невозможно.
Чтобы вставить аватару, кликни свой ник вверху справа, потом профиль, потом редактировать профиль, потом аватара, и загружай, что хочешь.
А так любопытно, но читать невозможно.
Чтобы вставить аватару, кликни свой ник вверху справа, потом профиль, потом редактировать профиль, потом аватара, и загружай, что хочешь.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Благодарю
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Просто фото не тронутый .
-

- Нашёл подобный автобус, жалко что раньше не видел не надо бы что выдумывать уже есть. - 600bsu-j7h.jpg (14.63 КБ) 1143 просмотра
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
А вот ещё.
-

- Квадратные метры СВОБОДЫ Икарика - 600brl-hjb.jpg (15.63 КБ) 1143 просмотра
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Зад Икаруса Молодцы Узбеки раньше меня воплотили.
-

- Квадратные метры СВОБОДЫ Икарика - 600bs6-sd0.jpg (17.24 КБ) 1143 просмотра
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Ну вот чуть чуть настальгия.
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
вот ещё фото
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Фасад красавца!
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
С правого бока.
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
И эта Красота Всего за 400000 тр. Думайте и давайте СОЗДАДИМ Общество ретро Авто- ДОМА на колёсах. Или у нас народ измельчал? Представте что у вас Дачи нет!!!!! У Вас есть Лайнер! где вся семья с вами с Туалетом, с Душевой!, с Спальней!, с Залом, телевизором, с КОООФФФейным апаратом и с Мороженным в холодильнике!!!!
Создадим Общество Мобильных унитазов!
А Главное Мы будим собираться на Слёты ретро Бусов на Юге. СЛАБО??????? 
Создадим Общество Мобильных унитазов!
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Что то как то не дорого , ты на чем так с экономил что даже ляма не вышло ? Мне в такую сумму жесть и покраска микроавтобуса вышла . Правда в Москве .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Ну теперь я Вам попробую рассказать что Россияне тоже могут это сделать своими руками.! Кто у нас что может помочь по профессии Друг-другу, конечно не за бесплатно.
САМОДЕЛКИНЫ всех Губернь Обьединяйтесь!!!!
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
Автор темыWillja - Интересующийся

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Икарус-250 1991г.в RABA-MAN 2156-2356 Авто-Дом (кемпер)
- Вод.стаж с: 1978
- Профессия: И.П.
- Откуда: Владимирская обл г. Киржач
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Квадратные метры СВОБОДЫ! Икарика
Продолжаем!
Зла на Свете нет есть только не совершенство в Человеке. (Н. Рэрих)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 36 Ответы
- 4455 Просмотры
-
Последнее сообщение joker_t1