КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМДругие модели

Раздел для других моделей раритетных автобусов
Логин_Питерский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.2019
Авто: КАВЗ 4*4 2UZ
Вод.стаж с: 2002
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Логин_Питерский »

Тигра: 31 июл 2019, 17:54 Логин_Питерский, а глянуть в каталог неможно?
А вот таки да, очень хочется.
Сможете помочь?
Аватара пользователя
Тигра
Мастер
Мастер
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Тигра »

Ссылка в предыдущем сообщении
Логин_Питерский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.07.2019
Авто: КАВЗ 4*4 2UZ
Вод.стаж с: 2002
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Логин_Питерский »

исправленное сообщение уже не увидел.

А каталог это да, изучаю уже не первый день.

Как я понял это все в разделе кузов должно быть.
нашел там следующие упоминания стекол:
685-5403082-Б Стекло окна боковины
685-5403442 Стекло неподвижное
685-5403444 Стекло подвижное
685-5603016 Стекло окна задка правое
685-5603017 Стекло окна задка левое
685-6100016 Обивка, арматура и стекла

Ни один номер не бьется((

На автопитере посмотрел все товары производителя Бор, ничего похожего не видно.
Аватара пользователя
михмех
Мастер
Мастер
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 14.09.2009
Лучшие Ответы: 1
Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Cанкт-Петербург
Поблагодарили: 2358 раз
Возраст: 58
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение михмех »

Андрей_ирк: 29 окт 2019, 11:15 Всем добрый вечер, дико извиняюсь, что не в тему. Кто знает куда подевался Ветер с его оранжевым автодомом. :(
И где посмотреть выезд данного автобуса?
Андрей_ирк, интересный вопрос. Вся тема пропала, от 139 его сообщений осталось 13. veter86. Сам он удалить тему не мог, нужно спрашивать Админа.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
Fuffi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 21.04.2015
Авто: газ 21
Вод.стаж с: 1906
Откуда: издалека
Поблагодарили: 132 раза
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Fuffi »

Он мог потереть свои сообщения. От вас сбежал последний бортжурнал?
Аватара пользователя
михмех
Мастер
Мастер
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: 14.09.2009
Лучшие Ответы: 1
Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
Профессия: автомеханик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Cанкт-Петербург
Поблагодарили: 2358 раз
Возраст: 58
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение михмех »

Fuffi, не мог, на редактирование даётся мало времени. К тому же пропала тема целиком, а там ведь и другие сообщения были.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
Автор темы
Андрей_ирк
Участник
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.09.2014
Авто: КАВЗ 3976-020
Вод.стаж с: 1994
Профессия: Проектировщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 79 раз
Возраст: 50
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Андрей_ирк »

михмех: 29 окт 2019, 23:09
Андрей_ирк: 29 окт 2019, 11:15 Всем добрый вечер, дико извиняюсь, что не в тему. Кто знает куда подевался Ветер с его оранжевым автодомом. :(
И где посмотреть выезд данного автобуса?
Андрей_ирк, интересный вопрос. Вся тема пропала, от 139 его сообщений осталось 13. veter86. Сам он удалить тему не мог, нужно спрашивать Админа.
Это все очень печально, что пропадает такая информация, а ведь там было очень много полезной информации по форсированию двигателя, ремонт и регулирование моста, про самоделки его. Для меня очень большая потеря. Думаю врядли он восстанавливать его будет. Будем ждать реакцию админа. Того и смотри, что бы твой пост не потерся.
Гость
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Гость »

Приветствую мужчины
Гость
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Гость »

Сегодня наткнулся на /вашу тему. очень интересно. почему нет продолжения???? Тоже планирую Кавз переделывать, но хочу завысить крышу. Сталкивались с подобным?
Автор темы
Андрей_ирк
Участник
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.09.2014
Авто: КАВЗ 3976-020
Вод.стаж с: 1994
Профессия: Проектировщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 79 раз
Возраст: 50
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Андрей_ирк »

:beer: все в работе. Доделываю мебель. Советую оценить последствия использования кавза, это будет большая машина, но по внутреннему объему не больше чем какой нибудь боксер, и расход на 10 литров больше. Я человек старой закалки, мне нравиться советская техника, и я на этом автобусе по России матушке не боюсь передвигаться, запаснадежности колоссальный. Замена ДВС устранит слабое звено.
Гость
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Гость »

приветствую господа . продаю кавз длинный . хватило сил только сделать документы как авто дом и выдохся . решил его продать
Гость
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Гость »

Какая цена пишите в личку valery-71@mail.ru или вайбер вацап 89222472521 валерий
Кавз для души
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Кавз для души »

Скажите на ютубе видео о постройке не выкладывает? Очень интересует эта тема, тоже себе сколотил, что смог, сейчас занимаюсь оформлением
Гость
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Гость »

Очень срочно продаю КАвЗ Автодом . Отдам в хорошие руки . Документы в порядке оформлены 89265739990.очень срочно . М.О. Руза.
Автор темы
Андрей_ирк
Участник
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24.09.2014
Авто: КАВЗ 3976-020
Вод.стаж с: 1994
Профессия: Проектировщик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 79 раз
Возраст: 50
Re: КАВЗ 3976 Семейный АВТОДОМ

Сообщение Андрей_ирк »

Всем привет, да тут торговля КАВЗами открылась. Мне одного достаточно, я не потерялся, жизнь идет своим чередом, мало помалу работа идет, не сказать что бы я торопился, но руки в краске и прочей химии постоянно. Что по салону сделано: Убран двп потолок и вставлены два листа вспененного ПВХ, очень нарядно и красиво выглядит, заменен пол (два металлических листа) под водителем и пассажиром, на днях укладываю фанеру, затягиваю все линолиумом. Почему им? Да сколько бы я не боролся с дождем все равно внутрь попадает, видимо пока я окна нормальные с новыми резинками не вставлю вода так и будет попадать внутрь, с ленолеума можно убрать спокойно. Ну а так все вроде как сварено, только поставить прикутить подключить и на регестрацию. Надо фоток залить будет последних. Да еще же надо пневмобаллоны поставить и газовое оборудование, пока для вида. Всем добра и длинных дорог. :beer:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РАФик супер-семейный автомобиль!!!
    Евгений змз » » в форуме РАФ. Наши авто
    19 Ответы
    2941 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз
  • Баркас Автодом
    Bizon1989 » » в форуме Barkas. Наши автомобили
    3 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение Bizon1989
  • Bedford CF 350 Автодом.
    Бурелом » » в форуме Bedford
    11 Ответы
    2201 Просмотры
    Последнее сообщение Fuffi
  • автодом из KIA COMBI своими руками
    tihan » » в форуме Наши автомобили
    55 Ответы
    16937 Просмотры
    Последнее сообщение Наргиз
  • Автодом Volkswagen LT31 1985 года
    scar » » в форуме LT
    47 Ответы
    8320 Просмотры
    Последнее сообщение scar

Вернуться в «Другие модели»