День города и закрытие сезона 7.10.17Подольский ретро-клуб

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
Stray_Lynx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15.09.2014
Авто: Клубы: Ретромобиль (Подольск), М-20 Победа (Москва)
Профессия: IT Project Lead
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва-Подольск
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 47
День города и закрытие сезона 7.10.17

Сообщение Stray_Lynx »

В Подольске, как обычно, происходит что-нибудь необычное ...
Закрытие сезона было в усадьбе Ивановское, где размещен музей клуба вплетенный в экспозицию "коммунальная история усадьбы".
В этот раз помимо выставки авто проходил перфоманс "Свадьба в стиле СССР". На протяжении всего праздника инсценировалась стилизованная свадьба, в которой были задействованы и участники и зрители. Были замечены клубы Победа, Старый Дилижанс, машины из Москвы, Одинцово и Коломны.
Немного фото:
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3305.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3382.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3401.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3358.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3436_1.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3325.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3536.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3463.JPG
День города и закрытие сезона 7.10.17 - IMG_3543.JPG
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закрытие сезона СПб 15 октября суббота
    lexx » » в форуме Клубная жизнь
    1 Ответы
    1108 Просмотры
    Последнее сообщение Filin411
  • !!!!! ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017 ТВЕРСКОГО РЕТРО КЛУБА !!!!
    ars.andrey » » в форуме Тверской ретро-клуб
    6 Ответы
    1464 Просмотры
    Последнее сообщение Тигра
  • ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ТВЕРСКОГО РЕТРО КЛУБА 15 ОКТЯБРЯ 2016!!!!
    ars.andrey » » в форуме Клубная жизнь
    2 Ответы
    1158 Просмотры
    Последнее сообщение ars.andrey
  • Закрытие сезона в СПб и Ралли "10 Озёр" 3 октября (суббота)
    lexx » » в форуме Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге
    0 Ответы
    805 Просмотры
    Последнее сообщение lexx
  • Закрытие ретросезона 2013 в СПБ - 12 октября
    lexx » » в форуме Ретро-мероприятия в Санкт-Петербурге
    2 Ответы
    1310 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений змз

Вернуться в «Подольский ретро-клуб»