Да . но не стоит на Женьку обиду держать . У него сумашедшаяя аренда , вот и получается дорого .
Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Но это и понятно , веть она не конвеерная а штучная .Valter: 05 сен 2017, 11:40Юность" и в самом деле машина дорогая, особенно молдинги. Но и на "Чайку" молдинги тоже дорогие.
