На прошлой неделе сгонял в Академический район, прокатиться на "гармошке". У нас их все меньше и меньше... Остались на паре маршрутов. Чтобы прокатиться, надо стоять полчаса на остановке, но оно того стоит 8) Водитель очень приветливый. Прикол на 4:59. Я ожидал, что он будет ругаться, а тут...
Возникает вопрос:в каких городах еще можно встретить Икарус с гармошкой на маршрутах? Желательно именно 280, так как это классика
Икарус 283 в Екатеринбурге. Видео. А где еще можно покататься на гармошках? ⇐ Ikarus
Информация
Дорогие любители Икарусов!
Форум IKARUS есть и на сайте "Автобусный клуб"
Дорогие любители Икарусов!
Форум IKARUS есть и на сайте "Автобусный клуб"
-
Автор темыPilot.Engineer - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 17.07.2017
- Поблагодарили: 2 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 922 Просмотры
-
Последнее сообщение vaclav
-
- 2 Ответы
- 1214 Просмотры
-
Последнее сообщение SAN53
-
- 6 Ответы
- 806 Просмотры
-
Последнее сообщение Шмель
-
- 3 Ответы
- 1181 Просмотры
-
Последнее сообщение Datsun
-
- 3 Ответы
- 1526 Просмотры
-
Последнее сообщение Ivan1988