От каких авто стоят? кто подскажет?
Торпедо на раф ⇐ РАФ 2203-22038. Кузов и салон
Модератор: Шмель
-
Автор темы4yMagaH - Постоялец

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Водитель
- Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 43
Торпедо на раф
Люди от чего потходит панель приборная? Та что у меня стоит ну просто ужас на крыльях ночи
.Кто подскажет от чего хоть плясать при поиске размерность дутость или ее ровность без закатов на бока.На что обратить внимание.И очень интересна цена вопроса.





От каких авто стоят? кто подскажет?
От каких авто стоят? кто подскажет?
-
Farers - Бывалый

- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 28.11.2009
- Авто: JAWA-350-638 90 г. в.
- Вод.стаж с: 1998
- Профессия: продажа автозапчастей ГАЗ
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 137 раз
- Возраст: 41
Re: Торпедо на раф
Фото 1- ГАЗ-3110
Фото 2- самопал
Фото 3- Форд вроде или опель
Фото 2- самопал
Фото 3- Форд вроде или опель
Больше всего советуют те, кому советовать несоветую!
-
Сергей - Бывалый

- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: Торпедо на раф
интересно от чего мотор стоит на последней фотке
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
СЕНЬКА - Постоялец

- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: 08.02.2010
- Авто: газ 3302 и раф 2203м01
- Профессия: электромеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: ЕКБ
- Поблагодарили: 21 раз
- Возраст: 43
Re: Торпедо на раф
ага, тоже заинтерисовало, как то подозрительно низенько стоитСергей:интересно от чего мотор стоит на последней фотке
-
Slikman
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 31.07.2010
- Авто: РАФ 2203
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Липецк
- Возраст: 37
Re: Торпедо на раф
Взял от 3110 вместе с проводкой... оказалась короткой, теперь ищу на разборках с Газели, вроде по размерам почти как раз, даже обрезать скорее всего придётся.
-
Автор темы4yMagaH - Постоялец

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Водитель
- Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 43
Re: Торпедо на раф
к слову о короткой панели, на последнем фото только вот после прочитанного выше угледел то что она разрезана попалам и там тупо нету ничего =)) так это нелепо смотрится.Даже немогу предположить как это в итоге будет лечиться.А на счёт обрезания длинной панели, ... эм как быть с тем краем который будет урезан? и небудет ли это смотреться как обрубок, нелепо и смешно?
-
Slikman
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 31.07.2010
- Авто: РАФ 2203
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Липецк
- Возраст: 37
-
Автор темы4yMagaH - Постоялец

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1989г.в. ЗМЗ-402
- Вод.стаж с: 1999
- Профессия: Водитель
- Откуда: Из Москвы ЮАО Братеево
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 43
-
Slikman
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 31.07.2010
- Авто: РАФ 2203
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Липецк
- Возраст: 37
Re: Торпедо на раф
Шпатлёвка + покраска. а отрезать в том месте, где она более менее прямая.
Если всё получится - выложу фотки.
Если всё получится - выложу фотки.
-
Дягавец Владимир
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17.06.2012
- Авто: раф 1992 года
- Вод.стаж с: 2025
- Профессия: водітель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Каховка
- Возраст: 58
-
Евгений змз - Почётный деятель клуба
- Сообщения: 3415
- Зарегистрирован: 04.03.2012
- Авто: РАФ
- Профессия: есть такая профессия...
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская обл.
- Поблагодарили: 1285 раз
- Возраст: 42
-
сантей - Участник

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Авто: был раф 2203 сейчас ивеко дейли 2007г 16 мест луаз 969м луаз13021-08 скоро (если получится)нисан урван 1979г.в
- Профессия: слесарь агрегатчик на своем же сто
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: вко риддер казахстан
- Поблагодарили: 15 раз
- Возраст: 44
-
Борис - Специалист

- Сообщения: 1054
- Зарегистрирован: 13.06.2011
- Авто: РАФ 2203-1993года змз-402 тока купил 13,06,2011г
- Профессия: диагност инжекторов ВАЗ
- Откуда: Владикавказ
- Поблагодарили: 1032 раза
- Возраст: 48
Re: Торпедо на раф
по торпедо скажу так;газель по ширине в раёне торпедо 1м68см(1680мм)и РАФ 1680мм, так что думайте сами от любой газельки можно приладить плюс адоптировать её заводскую проводку.
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
примерно
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
пока так
Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
примерно
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
пока так
РАФ Бориса (мегакастом) РАФ Бориса (мегакастом)
-
Сергей - Бывалый

- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
- Профессия: Механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Московская область, г.Озёры
- Поблагодарили: 52 раза
- Возраст: 35
Re: Торпедо на раф
ЖЕКА
Эту фотографию он выложил в теме про колхоз ЖУКа
Но это РАФик
Эту фотографию он выложил в теме про колхоз ЖУКа
Но это РАФик
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
-
РуС - Участник

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 18.08.2012
- Авто: 2203,24d,1987г.в.
- Профессия: строитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Запорожье
- Поблагодарили: 23 раза
- Возраст: 52
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 704 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 2 Ответы
- 736 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра