Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые! ⇐ ЕрАЗ. Кузов, салон
Модератор: Димон
-
Автор темыSerzhi - Опытный

- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Поставил панель от москвича 408. Вещь!
Правда приржавели шестерёнки к валу, пришлось разобрать 412-ую что была на авто и поставить этот вал с шестёрнками и шестрнью одомтера от 412, благо всё подошло
На ходу адекватность восприятия показаний ещё не проверял, но, думаю, будет в разу удобнее чем родной "мутный глаз" с М-412
Правда приржавели шестерёнки к валу, пришлось разобрать 412-ую что была на авто и поставить этот вал с шестёрнками и шестрнью одомтера от 412, благо всё подошло
На ходу адекватность восприятия показаний ещё не проверял, но, думаю, будет в разу удобнее чем родной "мутный глаз" с М-412
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
Бармалей - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 27.05.2014
- Авто: ГАЗ-21УС 1968 г.в., РАФ 2203 1982 г.в., Москвич-423 1957 г.в., ГАЗ-24 1978 г.в
- Вод.стаж с: 1993
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Севастополь
- Поблагодарили: 12 раз
- Возраст: 51
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Здорово! Смотрится шикарно.
Обожаю приборку 408-го, (у самого в загашнике лежит). На мой военно-морской выпуклый глаз, одна из самых красивых и информативных отечественных приборных панелей. 
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Согласен .Очень красиво
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыSerzhi - Опытный

- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Теперь нужен руль ЕрАЗовский а-ля ГАЗ-21
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
POL
- Опытный

- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
Автор темыSerzhi - Опытный

- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Будем искать... Проблема это, за ними Волговоды охотятся, у черных пластик не портится.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
Димон - Модератор
- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
Автор темыSerzhi - Опытный

- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Блин блинский( Спидометр не работает, видать при сборке что стрелку зажало. Буду снимать, за одно стрелочку давления масла чуть на место поставлю, завышает.
Наконец увидел её с подсветкой. Это космос! Всё отлично подсвечивается и всё отлично читается! И это на двух лампочках подсветки комбинации приборов, хватает за глаза.
Фотик не передает, но хоть примерно:
индикатор слева на панели - вывел на него работу габаритов. Нужно понижать яркость, напрягает.
Наконец увидел её с подсветкой. Это космос! Всё отлично подсвечивается и всё отлично читается! И это на двух лампочках подсветки комбинации приборов, хватает за глаза.
Фотик не передает, но хоть примерно:
индикатор слева на панели - вывел на него работу габаритов. Нужно понижать яркость, напрягает.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Сообщения: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
неплохо. вокруг только надо чтото придумать. так не смотрится.


Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
Автор темыSerzhi - Опытный

- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Не надо путать рабоче-крестьянско-ездовую машину с выставочными экземплярами.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Сообщения: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Serzhi,
всё должно быть красиво. зачем тогда менял приборку? чтобы было красиво. сам себе противоречишь тогда
всё должно быть красиво. зачем тогда менял приборку? чтобы было красиво. сам себе противоречишь тогда
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
Кекс - Модератор
- Сообщения: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 59
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Правельно поддерживаю . Пить так пить , гулять так гулять , а .......... так королеву .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Автор темыSerzhi - Опытный

- Сообщения: 871
- Зарегистрирован: 28.08.2016
- Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
- Вод.стаж с: 1997
- Профессия: Творческий автореставратор
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 1013 раз
- Возраст: 46
Re: Приборная панель Москвич 408- Назад в 60-ые!
Салоном я буду заниматься после капремонта кабины, пока и так пойдет. Найду новый щиток приборов, тогда можно будет и панелью заняться, а пока и просто выкрас ей за счастье
Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Пункт 1) "Так, эту работу нужно сделать хорошо, сегодня у меня это вряд ли получиться, сделаю ка я пока (...выбрать по списку всякие левые дела...), а хорошо сделаю уже завтра!
Пункт 2) Наступило завтра! Смотри пункт 1.
На 412-ой не видно ни зги, особенно вечером с подсветкой. А эта информативнее в разы. Плюс да, красивее и при этом бюджетно.
Салоном я буду заниматься после капремонта кабины, пока и так пойдет. Найду новый щиток приборов, тогда можно будет и панелью заняться, а пока и просто выкрас ей за счастье
Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Так можно и до пенсии не сделать.Кекс: 19 июл 2017, 22:18Правельно поддерживаю . Пить так пить , гулять так гулять , а .......... так королеву .
Пункт 1) "Так, эту работу нужно сделать хорошо, сегодня у меня это вряд ли получиться, сделаю ка я пока (...выбрать по списку всякие левые дела...), а хорошо сделаю уже завтра!
Пункт 2) Наступило завтра! Смотри пункт 1.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
Реставрационная мастерская "Хранители истории"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 82 Ответы
- 11604 Просмотры
-
Последнее сообщение Дядюшка Скрудж
-
- 4 Ответы
- 2638 Просмотры
-
Последнее сообщение Omibayami
-
- 8 Ответы
- 724 Просмотры
-
Последнее сообщение Тигра
-
- 0 Ответы
- 540 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex Dvinski
-
-
Панель приборов ПАЗ-672 продам
андрей нновгород » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа - 3 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение андрей нновгород
-