Предыстория автомобиля: Покупал в мае 2017 года в г. Чистополь. Татарстан, соседняя область с нами. Около 300 км тащил на буксире до дома своей киа церато:) Автомобиль простоял 9 лет без движения, до этого был в руках какого то деда, а ещё раньше служил в милиции , как машина криминалистической группы.
Двигатель: ЗМЗ 402.1 . 76 бензин, но ест всё что попало, от 80 до 92.
Трансмиссия: 4х ступка, через сложную систему тяг и не очень удобный рычаг в стандартном для него месте, хочется что нибудь поудобнее или вернуть 3хступку.
Подвеска: Вроде всё родное и ещё не совсем убитое. ездить можно.
Салон: В фургоне установлены 5 сидений+1 откидное и столик , это всё сделано когда Еразик служил в милиции. Так же врезаны окна, одно слева. два справа и одно взаде, не известно от чего. разного размера, хочется один размер вкруг и чтоб форточки были. От уазика буханки подойдут или нет ни кто не ставил?
Кузов: Вполне стандартный кузов в нестандартном цвете "50 оттенков белого" по документам белый, а на деле серо-бело-голубой. За то не такой ржавый как все встречающиеся ранее Еразы
Планы: В планах поставить на уверенный ход, много чего нового по механнике, салон перетянуть возможно изменить компоновку сидений или вообще диван поставить. В мечтах конечно кэмпер с 1JZ и коробкой автомат

