Ты действительно не понимаешь почему так ?
Ретро-Фест 26-27 августа. ⇐ Ретро-фест в "Сокольниках"
Модератор: Шмель
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Кекс,
я сказал бы тебе, чего я не понимаю, но пока не буду эту тему поднимать, я всё ещё надеюсь, хоть и прошло уже сколько...полтора года?
я сказал бы тебе, чего я не понимаю, но пока не буду эту тему поднимать, я всё ещё надеюсь, хоть и прошло уже сколько...полтора года?
Последний раз редактировалось mouseTPAKTOPuCT 26 май 2017, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
POL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
Shuriken2
- Участник

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 20.05.2017
- Авто: Zuk A06 1989 ЗМЗ402, Zuk A06 S21 1988. ChevyVan G30 5.7 1995
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А ты реально таки сделал буфет или нет?
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Ну просто, не в обиду, народ берёт единственную машину в семью на которую хватило денег, и чтобы не совсем тривиальное, а потом пытается сделать из неё торнео-транзит или каравеллу, когда для того, чтобы ездить на торнео-транзите или каравелле надо купить торнео-транзит или каравеллу. В силу не знаю, молодости или ещё каких причин народ не понимает, что "пустая" стоковая, абсолютно как с завода ретромашина, с теми же сидениями, фурнитурой и прочим, будет актуальна всегда, во все времена. Хотя не спорю, комфорта будет не очень, но зато какой шарм!
Всё новое - хорошо отремонтированное старое
-
Шмель - Администрация форума
- Всего сообщений: 1676
- Зарегистрирован: 08.09.2011
- Авто: РАФ-2203-01, ВАЗ-21011, Lada Granta Liftback, Lada Niva, Ока
- Профессия: анестезиолог
- Откуда: Зеленоград
- Поблагодарили: 1265 раз
- Возраст: 51
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
но это лично моё мнение. Димке Тигре по-любому респект, что он на нём приехал.
Я имею не против ЕрАЗа, Боже упаси, но против его состояния. Ржа кругом, куча колхозных деталей, такое показывать на ретро-фесте негоже,
но это лично моё мнение. Димке Тигре по-любому респект, что он на нём приехал.
Leave Volvo. Go to the wild nature. Make love in Niva.
-
POL
- Опытный

- Всего сообщений: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Лёх, с ржой по кругу с тобой полностью согласен,спроси у Димона,я был против показа этой машины,на счёт кучи колхозных деталей не согласен,поворотники и зеркала это не куча 
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Посчитаем количество колхозных деталей на еразе и твоем рафе? Да и по кузову раф далек от идеала.
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Хорош писюнами меряться! Все хороши......
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темыДимон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Добавлю, что с табличками-описаниями авто проблема у нас! Надо единый формат с символикой клуба делать, заламинировать и хотя бы под лобовое!
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Кекс - Модератор
- Всего сообщений: 5740
- Зарегистрирован: 14.02.2011
- Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
- Профессия: Волшебник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1941 раз
- Возраст: 58
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Табличку надо на лобовое стекло ( как у меня на баркасе ) с внутреней стороны . Пленкой на лобовое стекло . Ездить в реальной жизни не мешает а на выставке подложить лист белой бумаги и все .
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
-
Тигра - Мастер

- Всего сообщений: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Да все хороши, я не спорю. Но прежде чем предъявлять что то - нужно посмотреть на себя.
-
Shuriken2
- Участник

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 20.05.2017
- Авто: Zuk A06 1989 ЗМЗ402, Zuk A06 S21 1988. ChevyVan G30 5.7 1995
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Вот тот же Таунус-Транзит, который был цветочной лавкой. Далеко не факт, что это изначально была такая лавка, а не современная передлка. Второе - в 60-х не было таких блестящих красок. Краски были гораздо менее яркие - их можно было увидеть внутри, в кабине, которую ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ ОСТАВИЛИ КАК ДОСТАЛОСЬ. Уверен, если копнуть глубже за внешний лоск этого форда - будут ещё сюрпризы. Ну так куда такую машину - на выставку или нет?
Подожди, скоро и такого не будет. РетроФест - мероприятие демократичное, здесь все машины хороши, которые хоть как-то ретро.
Вот тот же Таунус-Транзит, который был цветочной лавкой. Далеко не факт, что это изначально была такая лавка, а не современная передлка. Второе - в 60-х не было таких блестящих красок. Краски были гораздо менее яркие - их можно было увидеть внутри, в кабине, которую ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ ОСТАВИЛИ КАК ДОСТАЛОСЬ. Уверен, если копнуть глубже за внешний лоск этого форда - будут ещё сюрпризы. Ну так куда такую машину - на выставку или нет?
Всё новое - хорошо отремонтированное старое
-
mouseTPAKTOPuCT - Опытный

- Всего сообщений: 847
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: АЗЛК Москвич 408 Э 1968 г.в., ИЖ 21251 1993 г.в., Barkas b1000 1985 г.в.
- Вод.стаж с: 2007
- Профессия: IT
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 649 раз
- Возраст: 39
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Shuriken2,
с февраля месяца уже работаю, по чуть чуть доделываю недоделки. уже были на нескольких крупных и не очень фестивалях. из последнего - открытие сезона газ21, на мосфильме работали на открытии газ21 потом на мотовернисаже в ДК Рублёво. Везде только хорошие отзывы о нас. Потому что у нас очень вкусно, качественно, дорогие продукты, а не дешман. а цены адекватные. мы не продаёт сендвичи по 200-300 рублей. Да и кофе у нас очень вкусный. Ты такой только в дорогом ресторане попробуешь, только раза в 2-3 дороже. Настоящая италия, премиум. у кого не спрашивал, максимум у всех цена кофе 1000-1200 за кило. и это редко у кого, у основной массы - 600-700 рублей, и наша, российская обжарка свежая. что неправильно. а у меня кофе - 2500р за кило. такая вот разница. Потому что у меня нет цели срубить бабла побыстрее. Я в это дело душу вложил, качество и довольные клиенты для меня важнее сиюминутной прибыли. Поэтому мы больше не будем ездить по крупным фестивалям вроде олдтаймера. ибо аренда очень высокая, 20, 30, 40, 50 тысяч. а кпд наш, из-за качественной кухни и маленького автобуса - низкий. в итоге мы дико устаём, просто чтобы хоть аренду отбить. зачем оно мне надо? чтобы на мне дядя бабла поднял? спасибо, наелись. вот всякие прицепы и прочий ширпотрёб который ориентирован на бабло и максимальную скорость готовки туда и ездит. им это норм, они 30 заплатили, 100-200 заработали. своя ниша. а мы будем ездить к тем, кто хочет дать своим посетителям качественный и вкусный продукт, до кучи в красивом оформлении который поднимает интерес к нашей с вами истории. както так вообщем.
конечно, мужик сказал - мужик сделал:) без отмазок и кучи постоянных проблем которые так сложно и долго решить...
с февраля месяца уже работаю, по чуть чуть доделываю недоделки. уже были на нескольких крупных и не очень фестивалях. из последнего - открытие сезона газ21, на мосфильме работали на открытии газ21 потом на мотовернисаже в ДК Рублёво. Везде только хорошие отзывы о нас. Потому что у нас очень вкусно, качественно, дорогие продукты, а не дешман. а цены адекватные. мы не продаёт сендвичи по 200-300 рублей. Да и кофе у нас очень вкусный. Ты такой только в дорогом ресторане попробуешь, только раза в 2-3 дороже. Настоящая италия, премиум. у кого не спрашивал, максимум у всех цена кофе 1000-1200 за кило. и это редко у кого, у основной массы - 600-700 рублей, и наша, российская обжарка свежая. что неправильно. а у меня кофе - 2500р за кило. такая вот разница. Потому что у меня нет цели срубить бабла побыстрее. Я в это дело душу вложил, качество и довольные клиенты для меня важнее сиюминутной прибыли. Поэтому мы больше не будем ездить по крупным фестивалям вроде олдтаймера. ибо аренда очень высокая, 20, 30, 40, 50 тысяч. а кпд наш, из-за качественной кухни и маленького автобуса - низкий. в итоге мы дико устаём, просто чтобы хоть аренду отбить. зачем оно мне надо? чтобы на мне дядя бабла поднял? спасибо, наелись. вот всякие прицепы и прочий ширпотрёб который ориентирован на бабло и максимальную скорость готовки туда и ездит. им это норм, они 30 заплатили, 100-200 заработали. своя ниша. а мы будем ездить к тем, кто хочет дать своим посетителям качественный и вкусный продукт, до кучи в красивом оформлении который поднимает интерес к нашей с вами истории. както так вообщем.
Моторы всегда отвечают взаимностью тем, кто их любит, в отличии от большинства реальных женских сердец.
-
Shuriken2
- Участник

- Всего сообщений: 133
- Зарегистрирован: 20.05.2017
- Авто: Zuk A06 1989 ЗМЗ402, Zuk A06 S21 1988. ChevyVan G30 5.7 1995
- Вод.стаж с: 2002
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Ретро-Фест 26-27 августа.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Вот это очень круто, респект! Кстати, сейчас, говорят, все санитарно-пищевые документы оформляемы только в новые машины, получается, что это не так?
А вот это плохо. Илитная кухня - хорошо, но КПД коммерческой машины должен быть максимальный. Тем более если пипл хавает. Возможно, стоит предусмотреть разные меню в зависимости от места работы, не? Зачем отдавать 100 тыр заработка на олдтаймере каким-то левым чувакам на тонаре?
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мне одному кажется, что цена исходного килограмма кофе имеет исчезающе малый процент в цене чашечки напитка?
Всё новое - хорошо отремонтированное старое
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 128 Ответы
- 8035 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
- 265 Ответы
- 12716 Просмотры
-
Последнее сообщение Stray_Lynx
-
-
Ретро-Фест в Сокольниках Москва 27 - 28 июня 2015г.
Кирилл 2203 » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках" - 162 Ответы
- 10358 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
-
-
Ретро-Фест в Сокольниках Москва 28 - 29 июня 2014г.
Кирилл 2203 » » в форуме Ретро-фест в "Сокольниках" - 96 Ответы
- 9996 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений змз
-
-
- 41 Ответы
- 5555 Просмотры
-
Последнее сообщение Ал-лекс