Автоклуб Омнибус ⇐ Дружественные клубы и партнёры
Модератор: Шмель
-
Автор темысобаковод - Опытный

- Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
Автоклуб Омнибус
Всем привет! Я официально зарегистрировал региональную общественную организацию по Московской области " Автоклуб Омнибус" так что берите меня в дружественные клубы 
-
udarnick - Специалист

- Сообщения: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Автоклуб Омнибус
Ну ты бы хоть адресок или сайтик или чего там, кроме названия, закинул бы))))
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Автор темысобаковод - Опытный

- Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 921 Просмотры
-
Последнее сообщение собаковод
-
-
Автоклуб ВАЗ 2101-Тверь (Тверской Ретро Клуб)
ars.andrey » » в форуме Дружественные клубы и партнёры - 58 Ответы
- 7238 Просмотры
-
Последнее сообщение ars.andrey
-