Автоклуб ОмнибусДружественные клубы и партнёры

Модератор: Шмель

Аватара пользователя
Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Автоклуб Омнибус

Сообщение собаковод »

Всем привет! Я официально зарегистрировал региональную общественную организацию по Московской области " Автоклуб Омнибус" так что берите меня в дружественные клубы :)
Аватара пользователя
udarnick
Специалист
Специалист
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 22.05.2014
Авто: РАФ 22038 02
Вод.стаж с: 1990
Профессия: персональный водитель
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Катуар
Поблагодарили: 1029 раз
Возраст: 53
Re: Автоклуб Омнибус

Сообщение udarnick »

Ну ты бы хоть адресок или сайтик или чего там, кроме названия, закинул бы))))
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
Аватара пользователя
Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: Автоклуб Омнибус

Сообщение собаковод »

А нет ничего, мне много не надо, сдесь пишусь, а адрес дома, ты был у меня
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Автоклуб омнибус
    собаковод » » в форуме Ретро-автомобили. Покупка, продажа
    8 Ответы
    921 Просмотры
    Последнее сообщение собаковод
  • Автоклуб ВАЗ 2101-Тверь (Тверской Ретро Клуб)
    ars.andrey » » в форуме Дружественные клубы и партнёры
    58 Ответы
    7238 Просмотры
    Последнее сообщение ars.andrey

Вернуться в «Дружественные клубы и партнёры»