Прокладка ГБЦ ⇐ Zuk, Nysa, Tarpan, FSO m-20 Warszawa, Syrena и т.д.
-
Автор темыСергей1991
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.03.2017
- Авто: ZUK A07 1987
- Вод.стаж с: 2013
- Профессия: Инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
Прокладка ГБЦ
Какая должна быть прогладив ГБЦ на ZUKe? Двигатель родной. ( появилась эмульсия, Тосол вроде как не попадает в двигатель, есть подозрения что вода попадает через масленный щуп, возможно такое?)
-
dmi3 - Участник

- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 09.01.2017
- Авто: Zuk, 1978 г.в A06 ЗМЗ 402
- Вод.стаж с: 1996
- Профессия: КИП холодильщик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Задонск
- Поблагодарили: 50 раз
- Возраст: 53
Re: Прокладка ГБЦ
Вы вскрывали головку? Если прокладка головки целая, то возможно микротрещина. Которая при нагреве двигателя открывается, а потом закрывается. Посмотрите перегородки, хотя внутрь каналов всё равно не заглянешь. Это не лечится. Либо аргоном, но это гемор.
-
Автор темыСергей1991
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 09.03.2017
- Авто: ZUK A07 1987
- Вод.стаж с: 2013
- Профессия: Инженер
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 727 Просмотры
-
Последнее сообщение Jonny
-
- 0 Ответы
- 851 Просмотры
-
Последнее сообщение zavgar07
-
- 14 Ответы
- 1495 Просмотры
-
Последнее сообщение Valun
-
- 13 Ответы
- 1643 Просмотры
-
Последнее сообщение ииа