Уплотнители на окна куплю ⇐ Barkas. Автомобили и запчасти
Модератор: Кекс
-
Автор темыpartisan232
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08.02.2017
- Авто: Barkas B-1000
- Откуда: Нижний Новгород
Уплотнители на окна куплю
Куплю уплотнители на маленькие промежуточные окна - 2 штуки, на окно двери - 1 штука, на заднюю дверь - 1 штука
-
Автор темыpartisan232
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08.02.2017
- Авто: Barkas B-1000
- Откуда: Нижний Новгород
-
Тигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Автор темыpartisan232
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08.02.2017
- Авто: Barkas B-1000
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Уплотнители на окна куплю
Честно говоря, не знаю от чего. Вроде как УАЗ.
Если в инете смотреть на сайтах производителей уплотнителей, то он один боле мене схожий.
Идет по 4 метра, я взял 12. На заднее, два маленьких, два больших окна. Всё вышло на 1500 рэ
Если в инете смотреть на сайтах производителей уплотнителей, то он один боле мене схожий.
Идет по 4 метра, я взял 12. На заднее, два маленьких, два больших окна. Всё вышло на 1500 рэ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Куплю резинки(уплотнители) на окна. Баркас грузовичок
ратибор » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти - 2 Ответы
- 624 Просмотры
-
Последнее сообщение ратибор
-
-
- 11 Ответы
- 2235 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех
-
- 5 Ответы
- 1123 Просмотры
-
Последнее сообщение Vlad
-
- 4 Ответы
- 634 Просмотры
-
Последнее сообщение михмех
-
- 0 Ответы
- 860 Просмотры
-
Последнее сообщение Riga-3