Продам Badford.Bedford. Автомобили и запчасти

Покупка, продажа автомобилей Bedford и запчастей к ним
Григорий А
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.04.2018
Авто: RAF 2203 ЗМЗ 410 1992
Вод.стаж с: 1981
Профессия: Лаборант
Ко мне обращаться: на "вы"
Откуда: Бузулук
 Re: Продам Badford.

Сообщение Григорий А »

Действительно, все это не повод!
Реклама
Fuffi
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 313
Зарегистрирован: 21.04.2015
Авто: газ 21
Вод.стаж с: 1906
Откуда: издалека
 Re: Продам Badford.

Сообщение Fuffi »

Что за нелепая хрень. Тебе продали кусок чермета со свалки. Зачем покупал? Ты на сделку согласился? Какие вопросы? Гони бабло.
Продавец тебе чем помогать должен? Его задача бабки получить и все. Дальше со своим черметом покупатель разбирается сам. Сколько он наваривает это его дело. Покупан мог отказаться от сделки если его не устроила цена.
Григорий А: 27 апр 2018, 15:40 сумму которую не получил продавец и по какой причине это произошло!
Покупан решил немного сэкономить.
Shvedov Boris
Наблюдатель
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 04.01.2015
Авто: Bedford CF250
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Spb, kupchino
 Re: Продам Badford.

Сообщение Shvedov Boris »

Да.
История такова: я как молодой и энергичный не стал тратить время писать в комментариях и поехал смотреть. По факту я приехал на пункт приема металла где увидел варварски раскуроченное тело. Предложил купить пару кузовных элементов. Раз его приняли на металл. По итогу мне отказали, ибо деньги должны быть "легкими". Пришлось ехать на старой вольве с жесткой сцепой снова из спб туда. Пока я ездил продавец брал обязанность закрепить номер и подготовить к дальней поездке.
ХА
У вольвы мотор кончился в 70 км от Пскова от такой телеги сзади. И начались мои приключения. Перед выездом я не отдал последние деньги оставив их на "крайний случай". Он и пришел. Часть я перевел. Остальное могу отправить пакетом шпатлевки. Который собирались выгодно сдать на металл. Цена вопроса для продавца полторы.
Я на встречу с ним больше идти не хочу. Мне хватило. Сам себя лохом по сей день чувствую
Аватара пользователя
float
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 204
Зарегистрирован: 30.06.2014
Авто: Bedford Blitz CF 97100, Уаз"Патриот", nissan x-trail
Вод.стаж с: 1982
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: ЦР России
 Re: Продам Badford.

Сообщение float »

"
Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 История такова: я как молодой и энергичный не стал.......
Напоминает того кто хочет спуститься быстро с горы и переиметь всех....
Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 Предложил купить пару кузовных элементов. Раз его приняли на металл. По итогу мне отказали
Тогда отойди в сторону, зачем дальше продолжать обсуждение купли? Может тогда наверно уже созревал план кидалова? Может алчность? Или спасти бус?
Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 У вольвы мотор кончился в 70 км от Пскова от такой телеги сзади
Надо соизмерять весовые категории. И еще не известно от чего помер движек. Может он уже был на исходе своих дней из за плохой кормежки или ......И это вина хозяина авто. А про начало приключений считаю виной голову покупателя. Если голова не работает, тогда будут работать ......
И винить всех и всегда плохой аргумент. Придет время, и тебя кинут, а возмущаться тогда ты будешь еще вдвойне, потому, что кинули тебя, а не ты.
Fuffi
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 313
Зарегистрирован: 21.04.2015
Авто: газ 21
Вод.стаж с: 1906
Откуда: издалека
 Re: Продам Badford.

Сообщение Fuffi »

Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 не стал тратить время писать в комментариях и поехал смотреть.
т.е. не спросил заранее продадут ли тебе пару кузовных элементов? А сразу приехал? Может и ехать бы не пришлось.
Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 продавец брал обязанность закрепить номер и подготовить к дальней поездке.
закрепить номер ладно. Саморезом прикрутить делов на пару минут. Хотя какой от него толк если документов я так понимаю на пункте чермета не было? Но как готовить труп к дальней поездке? Чего там готовить? Не своим же ходом идет.
Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 У вольвы мотор кончился в 70 км от Пскова от такой телеги сзади.
Видать не движок и был. Ну кроме тебя в этом никто не виноват.
Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 Перед выездом я не отдал последние деньги оставив их на "крайний случай".
Это вообще шедевр. Я правильно понял что покупан приехал с баблом под обрез, без копейки на обратную дорогу? И мотивируя что денег нет на обратную дорогу решил сэкономить. "Сами мы не местные, нам карман с деньгами оторвали..." :lol: Продавец-то в чем виноват?
Shvedov Boris: 28 апр 2018, 13:40 Ну так поздравляю. Как организовал поездку, так и получилось.
Сам себя лохом по сей день чувствую
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Bedford. Автомобили и запчасти»