Предлагаю в этой теме позиционировать профильные автомобили участников нашего форума, конечно, восстановленные, или сохранённые в первозданном виде. Также можно по результатам (голосования, например) выбирать в конце года, ретросезона и т.д. победителей, хотя это уже вопрос к модераторам (как технически это сделать). Фото приветствуются.udarnick: .Колхоз- любые внесения изменений в автомобиль, изменение внешнего вида, внесение изменений в конструкцию, замена узлов и агрегатов на узлы и агрегаты от других марок автомобилей, установка неоригинальных запчастей, установка запчастей выпущенных позже автомобиля или выпущенных неофициальным поставщиком завода.
Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея. ⇐ Беседка
Модератор: Кирилл
-
Автор темыvaclav
- Постоялец

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Авто: РАФ 2203, 1985г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: музыкант
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Лен.область. п. Бугры
- Поблагодарили: 66 раз
- Возраст: 61
Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Автомобиль не роскошь, а автомобиль.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Не против. Кто предложил, тот и выкладывает первым свою машину на суд общественности. По моему справедливо?
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыvaclav
- Постоялец

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Авто: РАФ 2203, 1985г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: музыкант
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Лен.область. п. Бугры
- Поблагодарили: 66 раз
- Возраст: 61
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Несправедливо. Тема называется "Беседка", и если мы в ней будем обсуждать какие, например, самолёты нам больше нравятся, ты тоже попросишь меня выложить фото своего " БОИНГА". Я вовсе не претендую на Галерею, у меня "колхоз", и демонстрировать "колхоз", чтобы мне сказали, что у меня "колхоз", не вижу смысла, так как я и так знаю, что у меня "колхоз". Но я стремлюсь к... 
Автомобиль не роскошь, а автомобиль.
-
Автор темыvaclav
- Постоялец

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Авто: РАФ 2203, 1985г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: музыкант
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Лен.область. п. Бугры
- Поблагодарили: 66 раз
- Возраст: 61
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Что-то тема не обрастает сообщениями. Не понимаю почему, должны же быть оригинальные машины на форуме!?
Автомобиль не роскошь, а автомобиль.
-
Vandim - Постоялец

- Всего сообщений: 156
- Зарегистрирован: 13.03.2015
- Авто: Barkas B1000 KB 1987, OFA sport 1993
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: Алко
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 58 раз
- Возраст: 54
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Это хорошо, но не годится. Машина в стадии восстановления, а в галерее должны быть
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Ну что тут можно сказать. Очень "вовремя" тема открыта. Всё спрятано на зимнюю спячку. А на старых фото, кое что ещё в Колхозе на РАФе. Смысла публиковать не вижу. Но вот решил одно старое фото с Ретрофеста поместить. Там и ЗИМ мой и Варбург Игоря. Полный оригинал. Надеюсь Игорь не осерчает. На ЗИМе внешне, полный оригинал, кроме: противотуманки- колхоз. Производство 90-х. Ну очень уж смотрятся хорошо. Снимаются за 3 минуты. Боковые зеркала- колхоз. Производство Прибалтийского кооператива для 21-й Волги. 60-е годы. Снимаются за минуту. Нижние молдинги- новодел. Оригинальных прямых уже тогда было не найти. Нижний порог- ремзавод. В сети встречал ещё машины с таким порогом. Но точно не моя. Вот где то так.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
михмех - Мастер

- Всего сообщений: 2796
- Зарегистрирован: 14.09.2009
- Авто: РАФ 2203 1991 г.в. УМЗ 4215.
- Профессия: автомеханик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Cанкт-Петербург
- Поблагодарили: 2358 раз
- Возраст: 58
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Кирилл, твой ЗИМ тоже не годится по двум причинам. Первая, ты сам перечисляешь внешние не оригинальные запчасти, и это не говоря о том, что внутри. Новодел, кстати, я не считаю неоригиналом, если он повторяет сток. Вторая, он непрофильный.
Вартбург подошёл бы, но и он непрофильный.
Вартбург подошёл бы, но и он непрофильный.
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха
РАФ михмеха
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Женя привет. Ну хоть что то. На до же тему поддержать. Ну нету у меня фотки РАФика с родной решёткой, клыком и бампером на месте. А разматывать микрик ради пары фото? Ну летом уж добавим. Сей час что то не хочется!-))))) Почему бы это?-)))))
Да и указываю время, сколько надо для удаления колхоза. И внешне- полный оригинал!-))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
udarnick - Специалист

- Всего сообщений: 1525
- Зарегистрирован: 22.05.2014
- Авто: РАФ 22038 02
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: персональный водитель
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Катуар
- Поблагодарили: 1029 раз
- Возраст: 53
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Не расстраивайся, Кирилл.......у меня есть немного оригинала
Телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его как средство связи (с) 1876 г.
-
Кирилл
- Модератор
- Всего сообщений: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Спасибо Серёжа.
Отправлено спустя 2 часа 12 минут 50 секунд:
Серёж почистил я мальца последние сообщения. Надеюсь что тема будет про оригиналы. А не трёп с Фиффи. Т.е. буду всё лишнее удалять.
Отправлено спустя 2 часа 12 минут 50 секунд:
Серёж почистил я мальца последние сообщения. Надеюсь что тема будет про оригиналы. А не трёп с Фиффи. Т.е. буду всё лишнее удалять.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Автор темыvaclav
- Постоялец

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Авто: РАФ 2203, 1985г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: музыкант
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Лен.область. п. Бугры
- Поблагодарили: 66 раз
- Возраст: 61
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Ну, к весне, я надеюсь, народ подтянется. Кто-то из "закромов" вытащит, кто-то восстановит к сезону, кто -то удачно приобретёт. Главное, начало положено!
Автомобиль не роскошь, а автомобиль.
-
AlexS - Участник

- Всего сообщений: 118
- Зарегистрирован: 02.07.2014
- Авто: Barkas B1000 1975, Fiat 850 Familiare 1977, Toyota Hiace 1 выпуск 1978
- Вод.стаж с: 1998
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 44
-
Автор темыvaclav
- Постоялец

- Всего сообщений: 188
- Зарегистрирован: 22.12.2011
- Авто: РАФ 2203, 1985г.в.
- Вод.стаж с: 1983
- Профессия: музыкант
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Лен.область. п. Бугры
- Поблагодарили: 66 раз
- Возраст: 61
Re: Сток, оригинал, не "колхоз". Галерея.
Народ, подниму тему (с последнего сообщения прошло 5 месяцев). Весна почти закончилась, вот-вот лето наступит! Может кто-нибудь добавит чего в галерею!?
Автомобиль не роскошь, а автомобиль.
-
Димон - Модератор
- Всего сообщений: 1440
- Зарегистрирован: 05.01.2013
- Авто: Ераз 762ВДП Фермер 1995г.в змз 402
- Вод.стаж с: 2000
- Профессия: Танкостроение
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: М.О г.Мытищи
- Поблагодарили: 2027 раз
- Возраст: 47
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 64 Ответы
- 4379 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 40 Ответы
- 3261 Просмотры
-
Последнее сообщение Shuriken
-
- 6 Ответы
- 1042 Просмотры
-
Последнее сообщение Р/762в
-
- 13 Ответы
- 1386 Просмотры
-
Последнее сообщение 4yMagaH
-
-
Протвотуманки ОРИГИНАЛ
udarnick » » в форуме РАФ 2203-22038. Электрооборудование. Наружные световые приборы - 18 Ответы
- 2133 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир/RAF
-