всем приветь. нашел вот такой отражатель, основание какого-то польского фонаря или стоп сигнала. кто опознает, подскажите от какого авто.
заранее спасибо.
https://fotki.yandex.ru/next/users/mint ... iew/973653
https://fotki.yandex.ru/next/users/mint ... iew/973652
https://fotki.yandex.ru/next/users/mint ... iew/973651
чей отражатель??? ⇐ Беседка
Модератор: Кирилл
-
Автор темыtimurka
- Участник

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 21.02.2010
- Авто: москвич, 1976 г.в., 412
- Профессия: таблетки развожу по аптекам
- Откуда: казань
- Поблагодарили: 6 раз
-
собаковод - Опытный

- Всего сообщений: 975
- Зарегистрирован: 18.10.2014
- Авто: альфа-ромео 2009, 1971
- Вод.стаж с: 1991
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: химки
- Поблагодарили: 914 раз
- Возраст: 55
-
Автор темыtimurka
- Участник

- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 21.02.2010
- Авто: москвич, 1976 г.в., 412
- Профессия: таблетки развожу по аптекам
- Откуда: казань
- Поблагодарили: 6 раз
Re: чей отражатель???
да какой уж довоеныый то он??? вы что.
какие у нас в ссср польские авто ездили: нысса, жук, варшава, еще что??? может грузовики какие существовали???
вопрос еще такой, не признаете в них кардан от ныссы?

еще

какие у нас в ссср польские авто ездили: нысса, жук, варшава, еще что??? может грузовики какие существовали???
вопрос еще такой, не признаете в них кардан от ныссы?

еще

-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 661 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrews6666