чей отражатель???Беседка

О технике и не только

Модератор: Кирилл

Автор темы
timurka
Участник
Участник
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 21.02.2010
Авто: москвич, 1976 г.в., 412
Профессия: таблетки развожу по аптекам
Откуда: казань
Поблагодарили: 6 раз
 чей отражатель???

Сообщение timurka »

всем приветь. нашел вот такой отражатель, основание какого-то польского фонаря или стоп сигнала. кто опознает, подскажите от какого авто.
заранее спасибо.
https://fotki.yandex.ru/next/users/mint ... iew/973653
https://fotki.yandex.ru/next/users/mint ... iew/973652
https://fotki.yandex.ru/next/users/mint ... iew/973651
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
 Re: чей отражатель???

Сообщение собаковод »

На ретро магик форум там подскажут. У них по довоенным машинам.
Автор темы
timurka
Участник
Участник
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 21.02.2010
Авто: москвич, 1976 г.в., 412
Профессия: таблетки развожу по аптекам
Откуда: казань
Поблагодарили: 6 раз
 Re: чей отражатель???

Сообщение timurka »

да какой уж довоеныый то он??? вы что.
какие у нас в ссср польские авто ездили: нысса, жук, варшава, еще что??? может грузовики какие существовали???

вопрос еще такой, не признаете в них кардан от ныссы?
Изображение
еще
Изображение
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю отражатель фары
    Andrews6666 » » в форуме РАФ. Запчасти. Куплю
    5 Ответы
    661 Просмотры
    Последнее сообщение Andrews6666

Вернуться в «Беседка»