разумею, что регулируется магнитным кольцом,а датчики расположены чётко через 120 градусов.
Похоже для корректировки рядом с пикконтроллером расположен шестиконтактный разъём,он либо для джемперов,
либо для внутрисхемного программирования пика.
модернизация контактного зажигания Баркаса 2т ⇐ Barkas. Тюнинг и разные модернизации. Электрооборудование
Модератор: Кекс
-
Vandim - Постоялец

- Всего сообщений: 156
- Зарегистрирован: 13.03.2015
- Авто: Barkas B1000 KB 1987, OFA sport 1993
- Вод.стаж с: 1990
- Профессия: Алко
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 58 раз
- Возраст: 54
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 3036 Просмотры
-
Последнее сообщение АВС
-
- 2 Ответы
- 936 Просмотры
-
Последнее сообщение Artyemy
-
- 5 Ответы
- 835 Просмотры
-
Последнее сообщение Кекс
-
- 27 Ответы
- 3196 Просмотры
-
Последнее сообщение lukoil
-
- 11 Ответы
- 2867 Просмотры
-
Последнее сообщение GuitarLegend