модернизация контактного зажигания Баркаса 2тBarkas. Тюнинг и разные модернизации. Электрооборудование

Модератор: Кекс

Аватара пользователя
Vandim
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 156
Зарегистрирован: 13.03.2015
Авто: Barkas B1000 KB 1987, OFA sport 1993
Вод.стаж с: 1990
Профессия: Алко
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз
Возраст: 54
 Re: модернизация контактного зажигания Баркаса 2т

Сообщение Vandim »

разумею, что регулируется магнитным кольцом,а датчики расположены чётко через 120 градусов.
Похоже для корректировки рядом с пикконтроллером расположен шестиконтактный разъём,он либо для джемперов,
либо для внутрисхемного программирования пика.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Модернизация сидений на LT.
    masterbus » » в форуме LT
    24 Ответы
    3036 Просмотры
    Последнее сообщение АВС
  • Модернизация дворников РАФ 2203-01. Внедрение режима паузы.
    2 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение Artyemy
  • ТСУ для Баркаса
    Barkasoff » » в форуме Беседка
    5 Ответы
    835 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Катушки зажигания
    alex-rs » » в форуме Barkas. Электрооборудование
    27 Ответы
    3196 Просмотры
    Последнее сообщение lukoil
  • Продам 2 Баркаса
    GuitarLegend » » в форуме Barkas. Автомобили и запчасти
    11 Ответы
    2867 Просмотры
    Последнее сообщение GuitarLegend

Вернуться в «Barkas. Тюнинг и разные модернизации. Электрооборудование»