Сел-поехал. Расходники ещё терпят половину. По технической части всё гуд. Кузов(наружка) требует шамана.Фермы живые.
49 посадочных. мотор-мерс.холодильник,кофеварка,туалет,микрофон,мультимедиа.
По доверенности или через снятие с учёта. Документы в порядке.
ну и самое интересное. ЦЕНА. ВСЕГО 3 000$
Территориально Минск,Беларусь.
автобус Setra S215 HD 78г.в ⇐ Ретро-автомобили. Покупка, продажа
Модератор: Александр R
Информация
Посмотреть правила торговых разделов форума
Посмотреть правила торговых разделов форума
-
Автор темыmaz-repair
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17.10.2016
- Авто: ford consul-granada ghia 72г
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 2 раза
-
newengine - Постоялец

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 15.04.2016
- Авто: Chery Tiggo, TV 12F
- Вод.стаж с: 2010
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Киевская обл
- Поблагодарили: 94 раза
- Возраст: 49
-
Автор темыmaz-repair
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17.10.2016
- Авто: ford consul-granada ghia 72г
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 2 раза
Re: автобус Setra S215 HD 78г.в
Да нет и у нас таких цен. Просто автобус не нужен и ставить не где. По закону вдоль дороги не оставишь в городе. Через 15 мин башмак на колесе.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 2234 Просмотры
-
Последнее сообщение Vadim
-
- 5 Ответы
- 1940 Просмотры
-
Последнее сообщение груЗИЛок
-
- 11 Ответы
- 1607 Просмотры
-
Последнее сообщение юрий82
-
- 0 Ответы
- 825 Просмотры
-
Последнее сообщение sergey.grigoryuk
-
- 20 Ответы
- 4068 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир1959