Москвичеводам 2 покрышки СССРШины и диски. Покупка, продажа

Модератор: Александр R

Информация
Посмотреть правила торговых разделов форума

Приглашаем продавцов колёс без ограничений и регистрации публиковать свои объявления на новом форуме автомобильных шин и дисков Колесэйл.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Тигра
Мастер
Мастер
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Тигра »

Собственно вот. Два колеса. Новые. Территориально Москва, м. Фили. Портвейн в приоритете над ценой :beer:
Последний раз редактировалось Тигра 03 июн 2021, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Кирилл »

Дима привет, 15-й радиус? И какого года выпуска?
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Andrews6666
Опытный
Опытный
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23.02.2014
Авто: ИЖ 412
Профессия: Железнодорожник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Юрьев-Польский
Поблагодарили: 621 раз
Возраст: 37
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Andrews6666 »

Кирилл, отвечу за него, радиус 13. Резина для москвичей 412\2140 и подобных.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
Аватара пользователя
Автор темы
Тигра
Мастер
Мастер
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Тигра »

Кирилл: Дима привет, 15-й радиус? И какого года выпуска?
Андрей ответил по радиусу. Год выпуска посмотрю
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Кирилл »

Andrews6666: радиус 13
Обидно. Не подойдёт.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
POL
Опытный
Опытный
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 23.08.2015
Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
Вод.стаж с: 1980
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Наро-Фоминск
Поблагодарили: 603 раза
Возраст: 65
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение POL »

а мне подойдёт :)
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Кирилл »

Поздравляю!-)))))
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Автор темы
Тигра
Мастер
Мастер
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Тигра »

POL, поменяю на водительскую дверь к РАФу :oops:
Аватара пользователя
Р/762в
Опытный
Опытный
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 16.03.2011
Авто: ЕрАЗ-762Вр, 1991, змз-402(1); кватроИж-2126-О7О, 2004, узам-2,0i
Вод.стаж с: 1987
Профессия: буквоед
Откуда: Москва
Поблагодарили: 577 раз
Возраст: 57
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Р/762в »

Andrews6666: Кирилл, отвечу за него, радиус 13. Резина для москвичей 412\2140 и подобных.
М-183Я - строго говоря - для "сельхозника" М-21406 поздних выпусков. Почи редкость уже она.
А также на ИЖ каблук (2715-01 и 27156): чуть выше заявленная грузоподъемность с нею, чем на М-100.
POL
Опытный
Опытный
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 23.08.2015
Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
Вод.стаж с: 1980
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Наро-Фоминск
Поблагодарили: 603 раза
Возраст: 65
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение POL »

Тигра,так какого года покрышки?
Аватара пользователя
Автор темы
Тигра
Мастер
Мастер
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Тигра »

Вечером буду в гараже - посмотрю
Дату выпуска не нашел по привычным обозначениям на современных шинах..
ТУ от 86 года, что видимо не раньше 86 года, но могу ошибаться
На шинах есть клеймо 052, штамп отк25 1 сорт
Аватара пользователя
Автор темы
Тигра
Мастер
Мастер
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 31.08.2015
Авто: РАФ 3311-01
Вод.стаж с: 2005
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1563 раза
Возраст: 40
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР

Сообщение Тигра »

Продано, клозет
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • разные запчасти на авто времен ссср, все новье , ссср
    timurka » » в форуме Запчасти и аксессуары. Покупка, продажа
    2 Ответы
    905 Просмотры
    Последнее сообщение vasiliy
  • Новые покрышки 185/80R15 Я-288 - 1000 руб/шт
    psserge » » в форуме РАФ. Запчасти. Продам
    1 Ответы
    604 Просмотры
    Последнее сообщение psserge
  • РАФ ГАИ СССР
    Casper79 » » в форуме РАФ. Наши авто
    19 Ответы
    2405 Просмотры
    Последнее сообщение Tolya-174
  • Рожденный в СССР! ! !
    sever » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    973 Просмотры
    Последнее сообщение GluxDan
  • Мопеды из ссср
    timurka » » в форуме Другие проекты участников клуба
    30 Ответы
    5169 Просмотры
    Последнее сообщение Serzhi

Вернуться в «Шины и диски. Покупка, продажа»