Москвичеводам 2 покрышки СССР ⇐ Шины и диски. Покупка, продажа
Модератор: Александр R
Информация
Посмотреть правила торговых разделов форума
Приглашаем продавцов колёс без ограничений и регистрации публиковать свои объявления на новом форуме автомобильных шин и дисков Колесэйл.ру
Посмотреть правила торговых разделов форума
Приглашаем продавцов колёс без ограничений и регистрации публиковать свои объявления на новом форуме автомобильных шин и дисков Колесэйл.ру
-
Автор темыТигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Москвичеводам 2 покрышки СССР
Собственно вот. Два колеса. Новые. Территориально Москва, м. Фили. Портвейн в приоритете над ценой
Последний раз редактировалось Тигра 03 июн 2021, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР
Дима привет, 15-й радиус? И какого года выпуска?
Стремлюсь к 100% оригиналу!
-
Andrews6666 - Опытный

- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 23.02.2014
- Авто: ИЖ 412
- Профессия: Железнодорожник
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Юрьев-Польский
- Поблагодарили: 621 раз
- Возраст: 37
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР
Кирилл, отвечу за него, радиус 13. Резина для москвичей 412\2140 и подобных.
"...движенье стало смыслом жизни, что дальше будет всё равно..."
-
Автор темыТигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
-
POL
- Опытный

- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
Кирилл
- Модератор
- Сообщения: 1659
- Зарегистрирован: 19.08.2013
- Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
- Вод.стаж с: 1990
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Пушкино
- Поблагодарили: 912 раз
- Возраст: 60
-
Автор темыТигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
Р/762в - Опытный

- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: 16.03.2011
- Авто: ЕрАЗ-762Вр, 1991, змз-402(1); кватроИж-2126-О7О, 2004, узам-2,0i
- Вод.стаж с: 1987
- Профессия: буквоед
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 577 раз
- Возраст: 57
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР
А также на ИЖ каблук (2715-01 и 27156): чуть выше заявленная грузоподъемность с нею, чем на М-100.
М-183Я - строго говоря - для "сельхозника" М-21406 поздних выпусков. Почи редкость уже она.
А также на ИЖ каблук (2715-01 и 27156): чуть выше заявленная грузоподъемность с нею, чем на М-100.
-
POL
- Опытный

- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 23.08.2015
- Авто: КАВЗ 324410 Barkas х2 ГАЗ 67х2 51 21 2477 МЗМА 401 408 ИЖ 412х2 ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 М-20 ZUK NYSA DACIA
- Вод.стаж с: 1980
- Профессия: механик
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Наро-Фоминск
- Поблагодарили: 603 раза
- Возраст: 65
-
Автор темыТигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
Re: Москвичеводам 2 покрышки СССР
Вечером буду в гараже - посмотрю
Дату выпуска не нашел по привычным обозначениям на современных шинах..
ТУ от 86 года, что видимо не раньше 86 года, но могу ошибаться
На шинах есть клеймо 052, штамп отк25 1 сорт
Дату выпуска не нашел по привычным обозначениям на современных шинах..
ТУ от 86 года, что видимо не раньше 86 года, но могу ошибаться
На шинах есть клеймо 052, штамп отк25 1 сорт
-
Автор темыТигра - Мастер

- Сообщения: 2892
- Зарегистрирован: 31.08.2015
- Авто: РАФ 3311-01
- Вод.стаж с: 2005
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 1563 раза
- Возраст: 40
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 905 Просмотры
-
Последнее сообщение vasiliy
-
- 1 Ответы
- 604 Просмотры
-
Последнее сообщение psserge
-
- 19 Ответы
- 2405 Просмотры
-
Последнее сообщение Tolya-174
-
- 1 Ответы
- 973 Просмотры
-
Последнее сообщение GluxDan
-
- 30 Ответы
- 5169 Просмотры
-
Последнее сообщение Serzhi